Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На грани срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
anatolyp писал(а):
Конечно же не помешает трехкомпонентная антихеликобактерная терапия. Это как 2жды2.

Все болезни от нервов, и лишь одна от любви....так говорили в прошлые века, когда была известна парочка венерических заболеваний (болезнь от любви)....
Если у организма депрессуха, то начнут все слабые места болеть, вся хроника вылезать, все "злые" бактерии активизироваться....
Так што бережем нервы, что тянет за собой и "бережем здоровье"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На грани срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Вы вообще старайтесь с мужем будущим как то разговаривать..в разговоре многие проблемы решаются! А то девочки любят молчком обидеться и ждать, пока благоверный все сам поймет :smile:
Я вот тоже хотела вам написать, что он вас может недостаточно любит, раз не хочет менять ситуацию. А он оказывается просто даже и не знал, КАК вам плохо, пока вы не сказали в красках!
Так что удачи вам и говорите говорите говорите о том, что вас беспокоит, мужу! Ну правда, у вас же бегущей строки на лбу нет, так? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На грани срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Маска писал(а):
Здравствуйте.
Сразу прошу тех, кто хочет поржать и поиздеваться - пройдите пожалуйста мимо. Будьте сами выше и умнее, я очень прошу

Проблема моя заключается в том, что жизнь перестала приносить радость. Например происходит что-то хорошее, я порадуюсь и забуду, хотя я человек эмоциональный и раньше положительные эмоции меня постоянно питали на протяжении длительного времени. Я не могу понять с чем это связано и как это в себе перебороть.

Я люблю, я любима, на личном плане у нас все хорошо, но даже это меня уже не радует. Я прихожу домой, и все как обычно - поели, помылись, легли спать. Секса не хочется вообще, а если и есть то не приносит удовольствия. Причем как к мужчине у меня к нему огромные чувства. Меня грузит обстановка дома, постоянно бубнящая свекровь рядом, ощущение того что все одно и тоже...

Причем я стараюсь менять ситуацию. Новый год.. праздник. и на салют пошли, и дома ёлка здоровая, все украшено. А я ничего не чувствую. Получила недавно предложение руки и сердца - предложение было очень желанное, очень я его ждала. Получила, неделю порадовалась, платья посмотрела на сайте - всееее, как отшибло. Вообще ничего не хочется. Поехали на выходные на горнолыжку, лес, лыжи, шашлыки. Я сижу и чувствую себя несчастной. Вот я понимаю - все хорошо! А настроение вообще на нуле. Вроде не сижу дома, чем то занята, увлечена, а ничего не радует.

Сейчас у меня даже иногда возникают мысли, а точно ли он мой человек. Мы давно вместе, и свадьба сейчас очень логичное продолжение наших отношений. Но что даст нам эта свадьба?! Вдруг мы так и будем жить у её мамы, хотя у меня частенько случаются истерики на этой почве... Он видит что я плачу, а говорит ну подожди подожди, поплачь успокойся и все будет хорошо. И хорошо не становится.

Я хочу уехать домой к своим родителям и жить там. Но понимаю - уеду и это конец. А я бы не хотела заканчивать наши отношения. Меня в них все устраивает абсолютно кроме факта что мы живем у свекрови. А он пока это менять не хочет.. говорит копим на квартиру. Как так взять и накопить 2-3 млн?! Меня угнетает тут обстановка, я не хочу идти домой, не хочу тут находится, ищу отговорки где - то задержатся, потому что тут я вся на иголках. Но я терплю потому что люблю его и хочу чтобы у нас была семья. Но семья своя отдельная.

Он человек самостоятельный. Живем мы от свекрови отдельно в плане была денег и всего. Она денег не дает вообще да мы и не стали бы брать. Но сам факт что она рядом меня очень угнетает... понимаете. Я не могу тут полноценно жить. И из за этого может быть и к нему другое отношение... как то не так как раньше.Ну он есть, я его люблю, он меня любит, ну и хорошо.

Как быть. Как сохранить отношения. Не надо говорить что он маменькин сынок и за юбку держится. Нет. Вы его же не знаете лично... он держится, грубо говоря, за жилплощадь. Мама его не обхаживает. Его устраивает, меня нет. Ну конечно, если бы я у своих родителей жила то конечно мне бы тоже было проще.

Уехать домой и жить отдельно это выход? Не хочет он сейчас переезжать, копит. моей зп на съем не хватает. а он свою на съем тратить не хочет. откладывает. а мне не выносимо тут быть... каждое утро просыпаться в этих стенах, у меня уже такая депрессия.... я постоянно потухшая, меня все это гнетет. Вот... мы вроде живем вместе, вот скоро свадьба, а мення это не радует понимаете... я не такого хотела.... я по другому думала будет.... но при этом как муж для меня с его характером, с его трудолюбием,с его отношением к детям, он был бы для меня просто идеальным мужем. Но почему тогда я этому не рада?!

Может быть к психологу сходить.

Я не знаю... пожалеть себя, свои нервы и свое здоровье и бежать из этого дома который сводит меня с ума или ради наших отношений которые уже проверены годами потерпеть перемолчать. А в друг я вообще с ума сойду. И так постоянно в слезах....

Что делать.... собственное спокойствие и здоровье или любовь и семья? одновременно не получается :(


А что мешает все это именно этими словами пересказать будущему мужу? Ему вообще не мешало бы знать, что творится в голове подруги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На грани срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 22
tigra писал(а):
Маска писал(а):
Здравствуйте.
.........................................
Может быть к психологу сходить.

Я не знаю... пожалеть себя, свои нервы и свое здоровье и бежать из этого дома который сводит меня с ума или ради наших отношений которые уже проверены годами потерпеть перемолчать. А в друг я вообще с ума сойду. И так постоянно в слезах....

Что делать.... собственное спокойствие и здоровье или любовь и семья? одновременно не получается :(


А что мешает все это именно этими словами пересказать будущему мужу? Ему вообще не мешало бы знать, что творится в голове подруги.

А вот с этим у нас, девочек, частенько проблемы: "Милый мой, хороший, догадайся сам!" ((с) такая популярная у наших мам и бабушек девичья песнь про любовь). Я, честно, порой обалдеваю когда на работе мои девицы начинают вот так же сопливить на пустом месте. Я ей говорю тогда: "Милая, ты же ж мощный манагер! Мы тебе квалификацию в том годе повышали, ты книжки все правильные читала, про коммуникацию: с клиентом, с подчиненным, с руководителем! Так почему же ж ты, дура такая, не можешь выстроить коммуникативную связь у себя дома со своим родным мужем????!!!! Рассматривай его как партнера и строй с ним отношения хотя бы так, по книжке!!!! Зря, что ли, мы тебя учили???"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На грани срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
У меня была похожая ситуация... Только мы с мужем жили в квартире не только со свекровью, но и с его братом, женой брата и их маленькой дочкой!!!!
Муж так же не хотел терять свои "квадраты" и не в какую не хотел переезжать... И как я понимаю ваше состояние... Мы когда свадьбу играли еще у него жили... Мне это очень не нравилось... Для начала я поняла для себя, что проблема в том, что я хочу быть хозяйкой, ну тяжело когда две женщины в доме, тем более свекровь... что хочу когда захочу в трусах походить, музыку послушать, любовь громко заняться с мужем, да все что угодно... и я поговорила, доказала, привела все плюсы и он сдался, тем более он любит, и хочет что бы я была счастлива...
Вообщем мне кажется что стоит еще раз поговорить с любимым человеком, объяснить что вы хотите быть хозяйкой в доме, что вы будете чувствовать себя счастливей и свободней... Снимать гостинку, например, не так страшно, больше на ерунду тратим, но это будет ваш уголок, в котором вы будете чувствовать себя комфортно... Поговорите еще раз с ним, а квадраты все равно от него не куда неденутся, он наследник... Если он так любит вас, он поймет!

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Маска писал(а):
Матюшина мама писал(а):
И еще послднее добавлю: Ваши ключевые слова в разговоре с ним должны быть - ЛЮБОВЬ. Что Вы страдаете то того, что не можете на 100% перед ним раскрыть и показать свою любовь, а очень этого хотите и очень любите его.


Да в принципе так оно и есть. Любовь убивается и затирается потому что "нельзя". нельзя целоваться - мама зайдет поохает, нельзя заняться сексом потому что мама еще не спит. Нельзя позаигрывать на кухне и пошалить - мама увидит. Это нельзя уже стало таким привычным, что уже даже и не думаешь что перед сном телевизор это не единственное занятие.
Может быть поэтому чувства притупляются и уже стает вопрос - а выходить ли замуж. Хотя всегда была самая заветная мечта.


:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На грани срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Slim Sheila
не простая у вас конечно ситуация. Больше всего я не понимаю свекровь - навязываться в дом, где другая семья и двое детей. Пусть собачонку заведет, если не хочет жить одна...
Да и честно говоря, никогда не понимала, как взрослый мужик (в данном случае брат) может прийти к матери и сказать - разменяй квартиру. жесть! :sh_ok:

Я конечно, даже по моей аналогичной ситуации, против жизни со свекровью. Вы уже и так пожили достаточно все вместе.
Наверно надо как то действительно мужу донести что надо просто сделать и все. Надо жить сейчас - потом не факт что будет так, как планируется.


Про мою ситуацию. Мы поговорили. Вернее как, мы и поорали, и поплакали(я), и по психовали. В итоге успокоились. Сели на диван. Он мне пообещал как только мы поженимся - мы сразу съедем. Даже если и в съемную. Хочется верить, конечно. Но я думаю он и сам все понял, и даже согласился со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На грани срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Маска. Моё мнение ситуация надуманная. Провсто пласивость. Многие скажут "плохого не видела" и вообще у меня лично такое впечатление, что это откровение Маски просто развод - чтобы повысказывались участ ницы форума , или какая-то заказуха... Уж слишко литературно написано, как рассказ или эссе на заданную тему... Вообще последнее время по поводу откровений Масок чаще всего складывается такое впечатление. а у вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На грани срыва
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Немного солнца
плюсуюсь к вашим постам :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Santa Fe
нормальная тема, это вы еще "разводов" не читали :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]