Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria
я официально мать-одиночка, отец ребенка внесен с моих слов. Так что ни прав, ни обязанностей :nez-nayu: Про обязанности новоиспеченному папашке я поясняла на пальцах, сколько стоит содержание маленького, и что быть отцом - это не пару часов поулыбаться ребенку. Не хочу, чтобы ребенок игрушкой был.
Матюшина мама
а вот надо ли мне вообще прыгать? про наши отношения с бывшей свекровью речи нет. Можно ли и нужно ребенку быть в семье, в которой немножко нет порядка в головах :smu:sche_nie: Только из-за того что типа по крови родственники, а юридически - никто.
"а она Вам в ответ - ты такая-сякая, разэдакая" :-) я ж говорила, что она типа умная - на глазах одно - за глаза другое. Если еще и БМ не на моей стороне - думаю, что мне стоит ограничить пока это общение. Кому надо - тот и суетится. Я без них и жила и проживу) От БМ бывает реальная помощь, но и нервы трепет тоже. Без его помощи обходиться могу, поняла, что без него гораздо лучше жить стало. просто мысли приходят - ну он же типа был любим когда-то мной, родной отец и все такое...хотя знакомые мужчины прекрасно воспринимают малыша и сюсюкаются не хуже)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, вы реально такой гадюшник описываете.... я бы даже бм запретила тьфу! видеться с ребенком. раз он позволяет своим родственникам выливать на вас в вашем присутствии и без оного ушат грязи ..... т.е. на мать своего ребенка.... короче, вы не думаете, что потом вашему ребенку сии родственники мозг так засерут и настроят против вас? в таком серпентарии это сделать как два пальца об асфальт. И раз вам без них лучше, не фиг рыпаться и совать ребенка туда. Мое ИМХО, поверьте старой клюшке. Хотят видеться - каку говорится - велкам, в моем присутствии. и даже папины поездки с сыном должны быть с вами, ибо папашка от яблоньки навряд ли далеко упал. мое ИМХО - отдав туда ребенка на пару часов, дней и т.д. вы потереяте очень много, хоть сначала и не заметите ибо вам удобно может быть поначалу временное отсутствие ребенка (ну там личную жизнь устроить и т.д.) . а потерять вы можете любовь, так как дети очень доверчивые и поверят ушату грязи на вас, если бедный несчастный папочка или бабушка скажут, что так его любят, а вот мама - стервь такая, их бросила..... корорче - я бы бежала оттуда так, что пятки сверкали б и дите повторюсь видеть лишь в моем бы присутствии. или вообще обламала б - дите не ваше, не фиг пятки мозолить. но это я. вам решать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Тут надо еще ухитриться, побывав замужем остаться матерью одиночкой.

Тут явно с мамой этого ребеночка большие проблемы. И мамочке надо бы понять эти реалии.
Это прежде всего понять, где Вы находитесь и по чьей воле.

вам и 2-х лет не хватит выправить ситуацию. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
я официально мать-одиночка, отец ребенка внесен с моих слов.

:sh_ok: Через сколько месяцев после развода родился ребенок?
anatolyp писал(а):
надо еще ухитриться, побывав замужем остаться матерью одиночкой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anatolyp
не по теме, не по тексту, смысл? :ne_vi_del:
Anna-Maria
см. выше. Сначала был официальный развод, затем сошлись и родили - без регистрации отношений. Так бывает. Уточняю, чтобы закрыть тему. Вопрос задавала совсем другой, а не из сферы юридической казуистики. При чем здесь сроки? вы хотите пополнить свою практику случаем из жизни? Могу разъяснить - только вам зачем, тема-то моего вопроса совсем другая.

тему можно закрыть, ответы и обратную связь получила, всем спасибо за внимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
. При чем здесь сроки? вы хотите пополнить свою практику случаем из жизни? Могу разъяснить - только вам зачем, тема-то моего вопроса совсем другая.

искренне за Вас переживаю: не обманули ли Вас при регистрации ребенка, так как БМ записывается отцом при рождение ребенка, если с момента расторжения брака прошло не более 300 дней; знаю, что жизнь длинная и папы/бабушки бывают существами полезными.И маме- для материальной и физической помощи, и ребенку-для самоидентификации и всяческих имущественно-наследственных отношений.А от прочерка в свидетельстве (ну, или отца фантазийного, записанного со слов) толку мало.. кроме :ti_pa: гордого статуса матери-одиночки и сомнительного размера пособий.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]