Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
1. начните тоже работать дома
2. отвечайте на его "стеб" его же оружием))
3. пусть сантехника течет и топит соседей, а он потом выплачивает компенсации
4. пристраститесь тоже к комп. играм и забывайте постирать ему одежду. как начнет вонять - вспомнит
:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Валечка писал(а):
nastena
не знаю - встряска это конечно хорошо, но только когда есть к этому причина, когда все уже или встряска и изменения - или реально развод. а ТС развод не хочет.



Блин ну если не хочет, тогда ей просто нужно смириться...он взрослый человек, его уже не изменишь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 891
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 93 раза
Маска, а зачем сохранять этот брак, что за причина должна быть такая, чтоб все это терпеть....
Или же можно посмотреть на ситуацию с другой стороны, Ваши чувства к супругу скорее всего остыли, любовь прошла, осталась привычка, может зависимость какая то, а когда чувства проходят, то как правило, начинаешь замечать все недостатки своего "любимого" и раздражаешься с каждым днем все больше и больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Len4ek писал(а):
Маска, а зачем сохранять этот брак, что за причина должна быть такая, чтоб все это терпеть....
Или же можно посмотреть на ситуацию с другой стороны, Ваши чувства к супругу скорее всего остыли, любовь прошла, осталась привычка, может зависимость какая то, а когда чувства проходят, то как правило, начинаешь замечать все недостатки своего "любимого" и раздражаешься с каждым днем все больше и больше.



вот вот... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
чую у вас просто мало денег и качественного секса


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Нанна писал(а):
чую у вас просто мало денег и качественного секса

Т.е. если бы Маскин муж много зарабатывал и качественно сексовал :-) , то она бы забила на его закидоны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Guppi писал(а):
Нанна писал(а):
чую у вас просто мало денег и качественного секса

Т.е. если бы Маскин муж много зарабатывал и качественно сексовал :-) , то она бы забила на его закидоны?

1. маска пишет что муж НЕ МОЖЕТ с ней нормально говорить. это проблема МАСКИ что она не вдохновляет мужа на разговоры.
2.ну в лом ему вбить гвоздь. и что.. из за гвоздя не забитого мужчину на плаху))))
3. не видит кран текущий. да это очевидно что ему пофиг на быт. видимо у него депрессняк из за жизни с этой маской. я НЕ ВИДЕЛА мужчин которые бы не хотели жизнь любимой превратить в волшебство.
4. про доширак- так это прекрасно. мужчина сам покупает. сам заваривает. и сам есть. это подарок судьбы
5. он орет на маску от страха что живет с ней. а лень разводитца.



МАСКА
отпустите мужчину. он найдет себе женщину для которой будет делать все и при этом на руках носить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Guppi писал(а):
Нанна писал(а):
чую у вас просто мало денег и качественного секса

Т.е. если бы Маскин муж много зарабатывал и качественно сексовал :-) , то она бы забила на его закидоны?



Именно так и поступают большинство женщин. Вон та же маска в соседней ветке про две семьи. Ради денег и комфорта терпит "закидон" в виде официальной жены и семьи. А тут вообще фигня какая :-)
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
И-эх, Маска! Вашего мужа ко мне бы на недельку на профилактику. Я б на его стеб таким стебом ответила, он бежал бы к вам обратно со слезами на глазах и ноги бы вам целовал: "Милая-а! Забери меня обра-атно! А-а-а!", потому что вы - ангел.
Кстати, умение заваривать лапшу - для мужчины большое достоинство. Однозначно. По крайней мере, неприхотлив, к вашей же пользе. Мой от лапши идет в полный отказ, чтит это за оскорбление. Ему мясо по-капитански подавай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
hel писал(а):
Guppi писал(а):
Нанна писал(а):
чую у вас просто мало денег и качественного секса

Т.е. если бы Маскин муж много зарабатывал и качественно сексовал :-) , то она бы забила на его закидоны?



Именно так и поступают большинство женщин. Вон та же маска в соседней ветке про две семьи. Ради денег и комфорта терпит "закидон" в виде официальной жены и семьи. А тут вообще фигня какая :-)

почему одним женщинам попадаютца всегда козлы и уроды
а другим нормальные и тд)

ответ очевиден. подобное притягивает подобное)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Нанна писал(а):
Guppi писал(а):
Нанна писал(а):
чую у вас просто мало денег и качественного секса

Т.е. если бы Маскин муж много зарабатывал и качественно сексовал :-) , то она бы забила на его закидоны?

1. маска пишет что муж НЕ МОЖЕТ с ней нормально говорить. это проблема МАСКИ что она не вдохновляет мужа на разговоры.
2.ну в лом ему вбить гвоздь. и что.. из за гвоздя не забитого мужчину на плаху))))
3. не видит кран текущий. да это очевидно что ему пофиг на быт. видимо у него депрессняк из за жизни с этой маской. я НЕ ВИДЕЛА мужчин которые бы не хотели жизнь любимой превратить в волшебство.
4. про доширак- так это прекрасно. мужчина сам покупает. сам заваривает. и сам есть. это подарок судьбы
5. он орет на маску от страха что живет с ней. а лень разводитца.



МАСКА
отпустите мужчину. он найдет себе женщину для которой будет делать все и при этом на руках носить


согласна с вами.
мой муж до меня жил с девушкой в ее квартире 3 года. Палец о палец там не ударил.
у нас же дома он сам ремонт сделал, даже сантехнику (при чем до этого ничего подобного не делал).
каждый день что-нибудь делает. на мне только готовка.

но у нас тоже не без проблем.... у меня желание к нему пропадает, а он страдает из-за этого.... раньше был сумасшедший секс, сейчас нет.

в общем все сложно. А вообще посоветую вам спрашивать совета только у тех, у кого все в семье отлично - только они правду знают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 225
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
это верно


Последний раз редактировалось In_Love 06 фев 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 891
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 93 раза
Ferrary писал(а):
прикол может быть и в том, что такой мужик еще и сам так просто не уйдет

+10000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 225
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Нанна писал(а):
я НЕ ВИДЕЛА мужчин которые бы не хотели жизнь любимой превратить в волшебство.


:smile:


Последний раз редактировалось In_Love 06 фев 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Дарданелла писал(а):
И-эх, Маска! Вашего мужа ко мне бы на недельку на профилактику. Я б на его стеб таким стебом ответила, он бежал бы к вам обратно со слезами на глазах и ноги бы вам целовал: "Милая-а! Забери меня обра-атно! А-а-а!", потому что вы - ангел.
Кстати, умение заваривать лапшу - для мужчины большое достоинство. Однозначно. По крайней мере, неприхотлив, к вашей же пользе. Мой от лапши идет в полный отказ, чтит это за оскорбление. Ему мясо по-капитански подавай!



мужики разные :-) мой иногда говорит ой может лапши поесть, любит ее...я говорю что за еда, а ему нравиться...ну хочет пусть ест


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ferrary писал(а):
Нанна писал(а):
МАСКА
отпустите мужчину. он найдет себе женщину для которой будет делать все и при этом на руках носить


Нанна
вы конечно жестко, но хочется согласиться с большей частью ваших слов
однако прикол может быть и в том, что такой мужик еще и сам так просто не уйдет... возможно, что ему очень удобно жить с Максой - может, это даже ее собственная квартира. она целый день на работе, он дома и почти ничего не делает...

надо ему помочь тогда)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ferrary писал(а):
Нанна писал(а):
я НЕ ВИДЕЛА мужчин которые бы не хотели жизнь любимой превратить в волшебство.


Нанна
у моего мужчины тоже кран текущий уже где-то с месяц
он все планирует и планирует его починить...
после ваших слов мне хочется плакать, почему он не хочет превратить мою жизнь в волшебство??? :cry_ing: :cry_ing:

скажите ему)
мой любимка, я так страдаю блин
по фэн шую капающий кран к нищите(((((((((((ааааааа(((((((((((
если не дурак сделает или даст денег на сантехника


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
может Вы хотите от него того,что для него просто не существует...я очень люблю читать биографии или воспоминания друзей-родных об известных актерах,сценаристах,ученых ,политиков и тд.люди талантливые,в быту были хуже 2ч летних детей...вот ,к примеру,знаменитый офтальмолог Федоров,жена так Любя описывает о его домашнем времяпровождении, другая бы ворчала без передыху.он не знал ,где дома стоит сахар,ложки,одежда-все "невидимо" гладилось,готовилось и подавалось.а однажды,жена вернулась с работы позже него,а тот на лавочке сидит и ждет ее,говорит,что ему,мол,дома одному делать-он там не ориентируется один :-) зато ВРАЧ от БОГА,талантище.Ваш муж достаточно зарабатывает,благодаря своему какому то таланту-цените это! начитанные людей всегда очень остроумны!и это Вас когда то в нем и зацепило,скорее всего.вот ,что хотелось написать.не торопитесь расставаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Маска
хотите изменить мир, начните с себя. Ему лень - а вам для него столько хочется сделать!! что пацов не хватит перечислять, и.т.д. в том же духе, но не ждите обратной реакции, что он тут же вам 48 гвоздиков в стену вобъет, чтоб вы все семейные фотки понавешали, нет... он будет дальше лежать на диване, к сожалению... я без стеба, я серьезно....Есть такой мужик, который считает, что все его дела заключаются в зарабатывании денег и лежании на диване. Просто ему будет оч приятно. И к тому же если он зарабатывает достаточно, то наверное ждет что вы будуте вызывать слесаря, сантехника, ремонтника и т.д. а он уже сделал свое дело - денег заработал :a_g_a:
А по части стеба над вами - при следующем же разе скажите четко и ясно - что вам такие шутки не нравятся, и вы бы не хотели этого больше слушать, серьезно, жестко, но без взрыва мозга... Мне помогло, а то тож муж взял манеру каждое мое движение стебать, сейчас у него много других тем для шуток
:ro_za: удачки вам, поддерживаю вас в планах сохранить семью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Хочу напомнить вам об одной прописной истине: кто везет-на том и едут!
Мне показалось, весь ваш крик о помощи лишь о том, что вы перестали чувствовать себя рядом с этим мужчиной ЖЕНЩИНОЙ. Вы и то и се, а он, по вашему, только на диване лежит. Кстати в этом утверждении вы похожи на многих мужиков, которые считают, что их жена, будучи домохозяйкой, ни фига не делает:)) посудите сами, он мамонта вам тащит? Да жирненького!..опять же с ваших слов! То есть основную свою функцию он выполняет! И это уже на зависть многим, между прочим :smile:
Теперь о главном. Хотите быть женщиной- так будьте ею! Прекратите выполнять все "мужские" обязанности! Прям вот сожмите себя в кулак и Прекратите! Уже кто то писал- пусть кран течет. А вы ходите вокруг диванного мужа, делайте невинно-испуганные глазки и стонайте "ах боже!.. Что же делать?...я в ужасе!" только без претензий. Играйте! Как будто вы та самая тупая блондинка из анекдота :-)
Этот метод работает, проверено многократно. Просто станьте для своего мужа беспомощной и слабой в решении той или иной его задачи. А не как мы все привыкаем с детства..коня на скаку...в избу и тп.
Это очень не просто, я знаю по себе- гордость ваша будет вопить благим матом! Но! Приложите правильное усилие для сохранения вашей семьи! Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Конечно разводитесь и выходите замуж за сантехника из ЖЭКа.
Одни плюсы будут: подкалывать и стебаться не будет - ума не хватит, дома на диване валяться не будет - днем по квартирам трубы меняет, вечером с друзьями в ЖЭКе или подвале отдыхает и расслабляется. Ну и сантехника дома в порядке будет.

Сколько зарабатывает муж, а сколько Вы?

ИскреннЯ Ваш.
Маскин Муж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]