Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Ликка писал(а):
Natasha8 писал(а):
Дико, когда мужчина забывает, что он МУЖЧИНА

при МУЖЧИНЕ женщина должна тратить свой заработок на "шпильки-булавки". а сейчас получается как хочешь- так и крутись

Я давно уже пережила тот период, когда категорично относишься к чему бы то ни было. :smile:

Если женщину не устраивает тот момент, что её зарплата идёт не на "шпильки и булавки", то, наверное, рядом не её мужчина (а с ним рядом не та женщина, хотя, каждый по своему они, скорей всего, неплохие люди)...Всё так относительно на самом деле... :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natasha8 писал(а):
Всё так относительно на самом деле... :du_ma_et: :du_ma_et:


Все зависит от того сколько мужчина зарабатывает :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Бергамот писал(а):
многое от женщины зависит.

однозначно, у меня свекр со своей первой женой скупердяем слыл, но со второй щедрая душа (кстати шуб у нее стооолько, я уже не считаю их :-) а свекрови моей за всю жизнь ни одну шубку не подарил,хотя разошлись совсем недавно )! так что не всегда заработок мужчины влияет на подарки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Бергамот
Я бы перефразировала: "Всё зависит от запросов и амбиций каждого из партнёроФ" :-)
Потому как, кому-то и мешка с деньгами мало, а кто-то и весьма скромную зарплату может грамотно распределить. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sem'ya dolzhna bit' na pervom meste,a ne tryapki i zhelezki


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Лесавка писал(а):
liyamag2010 писал(а):
Но если муж хоть копейку на родичей потратит в обход меня! В реанимации будет рассказывать про любовь к близким

ого! :sh_ok: не дай бог такую невестку заиметь на старости лет

Не заимеете! Мне пятый десяток и невесткой я была отличной :a_g_a: Зато я могу быть тещей и свекровью!!! БОЙТЕСЬ меня,потенциальные невестки-мотовки и зятья-транжиры!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
liyamag2010
Цитата:
БОЙТЕСЬ меня,потенциальные невестки-мотовки и зятья-транжиры!!!

Тоже поорать что ли? :du_ma_et: :du_ma_et:

:::

Бойтесь меня, мужья-жадины, я буду СТРАШНОЙ, ЗЛОБНОЙ ТЁЩЕЙ !!!! :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я другая Маска, пишу специально под маской чтобы не обвинили что хвастаюсь. Мой муж САМ всегда говорит - пойдем тебе купим - сапоги, сумку, шубу и т. д. Он лучше меня знает чего мне нужно, мы думаем одинаково в этом направлении, причем если я хочу что то еще, он говорит просто " иди, купи". А я иногда начинаю ныть, ну давай не сейчас, да это не к спеху, да я не найду на свой вкус. Это от мужчины зависит, как он привык поступать по жизни по отношению к женщине. Когда я выбрала дорогую машину для себя, и спросила его, внутри не надеясь что он согласится, как ему такая, он сказал : тебе нравится? Тогда берем. Тогда с деньгами было туго, но его мужское самолюбие сыграло свою роль и он мне купил именно эту машину (для любопытных - Audi q7). Ну и конечно права Нанна, это зависит и от женщины. Если вы мыслите себя примерно на китайский пуховичок, то Ваш мужчина будет понимать что вам этого достаточно, и у вас будет этот пуховичок, не больше, увы.

Raz ugh v maske ozvuchte zarplatu muzha)))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]