Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флиртовать или бежать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Маска, мне кажется, Вы слишком много значения придаете отношениям с этим мужчиной. То, что Вы описываете, для меня это уже не флирт, а шаги к измене (пусть даже пафосно прозвучит, простите) :nez-nayu: . Когда я флиртую, это значит поулыбаться симпатичному мужчине, пара каких-то комплиментов с его стороны и ВСЕ через 5 минут я его уже забыла, осталось только приятное "послевкусие" и приподнятое настроение. У Вас же какие-то переживания, угрызения совести перед мужем, все, что сопровождает эмоциональную измену. Если не хотите в этом завязнуть, меняйте свое хобби или меняйте отношение к этому мужчине (он, я уверена, так не переживает о Вас). Да и муж скоро почувствует Ваш настрой, что тогда делать будете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Флиртовать или бежать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
АнгелOK писал(а):
меняйте отношение к этому мужчине (он, я уверена, так не переживает о Вас)

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Флиртовать или бежать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 73
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
А бросать хобби не стоит конечно! Может всё таки поискать другого наставника? Может и есть другие специалисты? Может Вы просто на нём зациклились и не хотите искать других спецов? Вот на что уж полиграфолог очень редкая специальность и то в нашем городе уже есть пара-тройка специалистов... Правда найти их сложно(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Флиртовать или бежать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска, а зачем Вы себя обманываете? ИМХО, какая-то беспонтовая кучка ахов-вздохов и бессмысленного трагизма. Флирт - это есть почти всегда стихийное ситуативное действие, то, что возникает случайно, когда пересеклись два приятных друг другу человека. Пересеклись, обменялись улыбками, комплиментами, интересными историями, выпили по чашке кофе, может, и дальше разбежались каждый в свою жизнь и забыли друг о друге. Вот это флирт. Когда все устраивает в отношениях, флиртуя, люди не задаются вопросами, относительно того, когда это закончить, чтобы это ни к чему в дальнейшем не привело. Вы, что, правда, происходящее между Вами и этим кадром, считаете флиртом? Называйте вещи своими именами - есть мужик, к которому Вас тянет, которого Вы хотите. Грань флирта Вы давным-давно перешли. Поэтому вопрос стоит однозначно - продолжать с ним общаться и изменить-таки мужу или свести общение на нет. Дальше выбирайте то, что подходит Вам. Это по крайней мере честно по отношению к себе, а вот это Ваши метания выглядят смешно и глупо - то Вы принимаете решение оставить хобби и не идти на поводу у своего влечения, заявляете, что никакого сексуального подтекста между Вами нет, то пишете о том, что хобби редкое и бросать его не хочется, тут же оправдываетесь, что продолжение общения вызвано необходимостью, как же ведь он - единственный специалист в этой области, а еще на Вас обоих масса общественной работы... Самой не смешно? Со стороны посмотрите и перестаньте гнать дуру. И на елку влезть, и задницу на ободрать - так не бывает. Хотите быть порядочной по отношению к мужу - будьте и распрощайтесь с новым знакомым. Хотите получить удовольствие - получайте. Совместить, увы, не получится. А врать себе бессмысленно и бесполезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Флиртовать или бежать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 891
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 93 раза
skycolor писал(а):
Хотите получить удовольствие - получайте

Потом история Маски "Изменила мужу. Как быть?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Флиртовать или бежать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Спасибо, спасибо, спасибо.
Необходим взгляд со стороны. Вы правы. Это безделье на меня так действует. На работу надо выходить. А не дурью со скуки маяться.
Девочки, спасибо за встряску. Нужен мне вынос мозга.
На утренник не иду,уже записалась в СПА-салон. Решила марафет навести перед путешествием, уезжаем с мужем на след. день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Флиртовать или бежать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
skycolor
:co_ol:
К вышенаписанному добавлю - сложилось впечатление, что Маске (помимо скуки и безделия) не хватает эмоций в жизни, поэтому она и создает себе на стороне воздыхателя, ищет какие-то зацепки... вуаля - и куча эмоций обеспечены.
Еще раз, если Вам не хватает чего-то с мужем - внесите это в свою жизнь. Если отношения с мужем не носят яркой эмоциональной окраски, ну создайте ёлы-палы. С той лишь разницей, что эмоции будут положительные, а не сопли-страдания-вина-метания-сомнения.
РАЗНООБРАЗЬТЕ семейную жизнь, наполните смыслом свою жизнь, найдите себе ту самореализацию, которая принесет Вам удовлетворение и удовольствие....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Флиртовать или бежать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Маска писал(а):
уже записалась в СПА-салон. Решила марафет навести перед путешествием, уезжаем с мужем на след. день.

Вот это правильно :co_ol: С глаз долой-из сердца вон :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Флиртовать или бежать?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
свернуть всё сейчас

:a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]