Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Здравствуйте! у меня такая история: Мужским вниманием никогда не была обделенная,и цветы дарили и на руках носили и романтики устраивали, но другие мужчины.Два с половиной года тому назад появился ОН, назовем его илья. Появился в тот момент, когда в моей жизни не все было благополучно: уволили с работы, потому что нечем было платить зп (кризис), на учебе долги, переезд в другой район города в ужасную квартиру, с парнем рассталась(ушла от него потому что периодически пил до чертиков, играл в автоматы все до последнего спускал, и стал поднимать руку, когда это рукоприкладство в третий раз повторилось я собрала свои чемоданы и ушла). У ильи на тот момент тоже позади были отношения, которые длились 7 лет, и которые закончились за полгода до нашей с ним встречи. И вот этот илья был таким хорошим и пушистым:приглашал в кино, дарил цветы, гуляли с ним за ручку по городу, на машине катались, в бильярд ходили, ну в общем конфетно-букетный период был сладким.
через пять месяцев я залетела. я верила его словам "я хочу жениться и ребенка", не скрою что у меня у самой были мечты о белом платье и счастливой семье. После того как я ему сообщила о том что беременна, стала ждать когда он замуж позовет, а он как будто даже забыл что говорил до моей беременности... Я часто ревела по несбывшимся мечтам о белом платье. бабушка моя переживала что ребенок родится не в браке и это очень плохо, что это позор. перед соседями стыдно будет. друзья все спрашивали, а че не женитесь то. я отвечала что денег нет, хотя взять кредит в банке и сыграть хоть и скромную свадьбу можно было, просто у него не было желания идти в загс и регистрировать отношения. мы жили вместе до определенного времени, на 7 мес. беременности он стал сильно пить и гулять с друзьями, мне было тяжело и я переехала к маме. родился сын. с роддома нас он не забирал. приезжал раза два в месяц, оставлял 1000 рублей. был горд, что у него сын растет. потом все таки стали снова жить вместе, месяц мы были счастливы. потом он снова стал гулять и пить, сначала редко, потом чуть ли не каждый день, с ребенком не занимался вообще, периодически поднимал руку, каждый день мы ругались из за алкоголя. я жила своей жизнью молодой мамочки и жизнью своего маленького крохи, он своей.
потом пришлось переехать к его матери, я не хотела ехать туда!!!со слезами на глазах я собирала вещи, со слезами на глазах я стояла возле подьезда этого дома. через три дня совместного проживания понеслись упреки в мой адрес, все я делаю не так, говорю не так, ребенка воспитываю не так, ну в общем наверно как у всех. через две недели конфликт достиг наивысшей своей точки- на очередное высказывание в мой адрес я ответила -не лезьте в мою жизнь, я сама разберусь как мне жить, на что получила ответ матами- послали меня на три буквы. Я возмутилась. Слово за слово... еще две недели я не могла даже выйти из своей комнаты, потому что она меня психологически гнобила каждый раз. А илья спокойненько так реагировал на все, продолжая пить и гулять. я не выдержала. собрала вещи и уехала с этого дурдома. мы расстались. спустя месяц у меня появился другой парень, но мы с ним расстались, после этого урока я считаю что пока не готова к серьезным отношениям, потому что в сердце еще живет илья.
однажды илья приехал, и сделал предложение, подарил кольцо...приезжал каждые выходные в течении полуторамесяца. У нас был секс. вроде как все начали заново. потом он не приехал. Его друг как то позвонил мне и говорит, что у него еще помимо меня несколько девушек одновременно. потом у него были разные отговорки почему он не приедет. а вчера он мне признался что это он с девками встречается и имеет их. еще он мне признался что всю жизнь он любил и любит только ее, ту, с которой встречался 7 лет. А сейчас не может ее вернуть, потому что она с другим.хотя задумал что то , что поможет ее вернуть. ну в общем он ее всегда любил, а я всего лишь мать его ребенка...
Мне больно. хотя я сама понимаю что позволила затянуть себя в это болото. с одной стороны я хочу чтобы он вообще никогда больше не появлялся в моей жизни , но с другой стороны он же отец и ему хочется видеться с сыном.
вот как то так... выговорилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
тьфу! нужен такой отец?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
ушла от него потому что периодически пил до чертиков, играл в автоматы все до последнего спускал, и стал поднимать руку, когда это рукоприкладство в третий раз

Маска писал(а):
мы жили вместе до определенного времени, на 7 мес. беременности он стал сильно пить и гулять с друзьями,

:sh_ok: где Вы находите таких мужчин?Клонируете?Разберитесь с собой-пока не поймете, почему притягиваете ничтожество- вы не сможете построить счастливые отношения

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Вот тут скидка на психологический тренинг viewtopic.php?f=95&t=172899
Сходите, может, поможет?


Последний раз редактировалось Anna-Maria 04 дек 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
а вчера он мне признался что это он с девками встречается и имеет их


и в тоже время он

Цитата:
Мучает всех


ну и пусть мучаются себе.

Маска писал(а):
но с другой стороны он же отец и ему хочется видеться с сыном


Пусть общается сын, пока другой дядя не завелся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
А что вы хотите от форума? По-моему, вывод тут очевиден. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
В природе мудрости немало,
И в основном она не зла.
Но так уже не раз бывало
Влюбилась Женщина в козла.
Его рогов не испугалась,
Не заподозрила беды
И ни хрена не напрягалась
Из-за какой-то ерунды.
Пускай совсем не эстетично
Ей красота недорога.
Зато в постели экзотично
Еб...сь, держаться за рога.
Друзья нормальные забыты.
Исчезли. В прошлое ушли.
Ведь хвост козлиный и копыта
Все ожиданья превзошли.
А кто рога козлу наставил,
Кого он, сволочь, оставлял
И кто его, козла, оставил
За то, что он другим вставлял
Не важно. Ху...и разбираться,
Когда природа-мать звала
Козлиным голосом отдаться.
Любила Женщина козла!
Но от козла добра не ждите:
Он не мужик простой урод!
Его любите, не любите
В чужой полезет огород.
Он никогда не будет сытым,
Хоть дайте сена через край.
Его козлиные копыта
Всегда несут в чужой сарай.
Хоть было сказано так много
О них, рогатых тварях, слов,
Но дуры Женщины, ей-богу!
И любят Женщины козлов,,,



За это сообщение автора milita.ri поблагодарили: 4 LiepaVirineyaМамка МахноЧаромора
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
milita.ri
:-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
milita.ri
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
milita.ri
Да, действительно, лучше и не скажешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а):
с одной стороны я хочу чтобы он вообще никогда больше не появлялся в моей жизни , но с другой стороны он же отец и ему хочется видеться с сыном

Ориентируйтесь на СВОИ "хочу", а не на "ему хочется".
Живите своей жизнью, смысл цепляться за мужчину, который вас матом кроет и ни во что не ставит (если только вы не мазохистка, тогда да - держитесь за него покрепче).
Сконцентрируйтесь на своем ребенке и на самой себе. От чего Вы получаете удовольствие? доставляйте и организуйте себе маленькие ежедневные радости.
А вообще, Вам бы к психологу. Синдром жертвы имеет место быть. Если сейчас с этим не разберетесь, то вся вваша жизнь будет напоминать печальный сериал, в каждой серии одно и тоже - страдания слезы и козел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска, это не он Вас мучает, это Вы себя мучаете. Человек Вам давно дал понять, что не годится он на роль мужа и отца ребенку, Вы же с детским упорством за него цепляетесь и тешите себя идиотской надеждой, что он станет тем, кем он с роду не был. Отпустите его и живите своей жизнью. Подайте на алименты на себя и ребенка и шлите его лесом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Маска писал(а):
после этого урока я считаю что пока не готова к серьезным отношениям, потому что в сердце еще живет илья.

:wo)(ll: убиться веником.. правильно вам говорят - зачем вы думаете о том, что ЕМУ бы хотелось? а не о том чего бы хотелось ВАМ? как некоторые любят превращать себя в коврик для вытирания ног ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
milita.ri
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
skycolor писал(а):
Маска, это не он Вас мучает, это Вы себя мучаете. Человек Вам давно дал понять, что не годится он на роль мужа и отца ребенку


+много... Маска, у меня у подруги была точно такая же ситуация, она забеременев снимала комнату в пригороде, чтобы обеспечить себя и ребенка и все ждала, когда Он созреет и позовет замуж. Несколько раз рвала отношения, но потом покупалась на его заботу о дочке, считала что пусть будет хотя бы не мужем, но отцом. Я даже сама советовала ей придушить немного гордость и позволить ему хотя бы бывать у них в гостях, помогать финансово, гулять с дочей... Но все стало еще хуже, года через 3-4 такой жизни неврастеничками стали и мама (потому что он то пел ей о любви, то делал предложения другим девушкам, а ей угрожал лишить алиментов) и дочка, потому что видела как ругаются родители, как папа обещает сводить ее куда нибудь на выходные и не приходит. В итоге ей пришлось таки жестко разорвать отношения, смириться с тем, что он женился, обзавелся ребенком и все равно предлагает ей иногда приятно провести время вместе :de_vil: :ze_le_ny: Столько времени и нервов потратила :-( только сейчас, когда утряслось с работой, жильем и дочь умница-красавица в школу стала похожа на человека, на женщину :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мучает всех
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска писал(а):
а я всего лишь мать его ребенка...

Как не прискорбно но это так и будет, тем более он такие делает Вам заявления!
Маска писал(а):
Мне больно. хотя я сама понимаю что позволила затянуть себя в это болото. с одной стороны я хочу чтобы он вообще никогда больше не появлялся в моей жизни , но с другой стороны он же отец и ему хочется видеться с сыном.

Так и не запрещайте , пусть видится, но Вы же понимаете что с таким типом нормальную семью не построишь! Ваш малыш пока маленький, и не понимает как Вам тяжело, но поверьте все чувствует.
Не бойтесь все поменять, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Вы должны были через это пройти, это урок, извлеките из него пользу.
Вообще из Вашего рассказа я сделала вывод (уж простите меня) что Вы либо очень не уверенная в себе(но судя по тому что поклонники у Вас появляются это странно), либо занимаетесь самобичеванием...
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]