Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска, а ваш муж готов жить отдельно?? если готов, то собирайте руки в ноги и съезжайте... честно говоря по мне нужно иметь ангельское терпение, чтобы столько лет жить в такой коммуналке...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Gibiskus писал(а):
нужно иметь ангельское терпение, чтобы столько лет жить в такой коммуналке...

:co_ol: :co_ol: :co_ol:вот оно у мужа впёрёд и умерло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Не хочу делать каких-либог выводов, есть предположения из Маскиного рассказа. ТАкое осчучение, что Маска саму себя очень жалеет, мама дает ей это - сочувствие, помощь. Муж в силу чего-то там - нет. И пошло у Маски отторжение мужа где-то глубоко-глубоко и видимо уже давно. Маска постоянно проводит параллель (своего рода сравнение) муж вот так, а мама - вот, мамочка лучше...
Кароч, пока Маска рядом со своей мамой, она будет ПОД КРЫЛОМ. И врядли станет большой и взрослой женщиной. Мама явно вмешивается в отношения между мужем и женой.
По поводу мужа - проживание в течении 5 лет в условиях, которые его явно не устраивают, гммм. Человек копил в себе негатив вместо того чтобы поменять условия к лучшему. За 5 лет терпелка не выдержала, чего ради - непонятно...
Кароч, все молодцы
Теперь - что делать. Молчать и лелеять свои обиды - верный путь к следующему скандалу. Разговаривать друг с другом как взрослые люди - только так. Но получится ли, когда у всех кипит, аж выкипает - не знаю.... Я бы предложила сначала съехать (подальше от мамы, маму вообще нужно на время изолировать от отношений) и попытаться начать все сначала, как самостоятельные и взрослые люди....

Классический Треугольник налицо ИМХО


Последний раз редактировалось Нася 20 ноя 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
...на той неделе в автосервисе, пока ждала свою машину, разговорились с механиком "за жизнь". Его фраза: "а недавно у меня вообще ужас случился: пришлось на время к теще переехать" - вопль души всех мужчин в этом положении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Gibiskus писал(а):
Маска, а ваш муж готов жить отдельно?? если готов, то собирайте руки в ноги и съезжайте... честно говоря по мне нужно иметь ангельское терпение, чтобы столько лет жить в такой коммуналке...


плюс много. Маска, не ведитесь на советы выгнать мужа!
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Говорят: " Муж да жена, одна сатана" :ps_ih: Про родителей и прочую родню подобного не слыхала :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
чипса писал(а):
natie77 писал(а):
поэтому давай жить отдельно....


и пропадать ничего не будет.... :hi_hi_hi:

абсолютно согласна. Какие бы ни были прекрасные отношения жить нужно отдельно от родственников, пусть в общежитии, в съемной квартире и т.д., но своей одной семьей со своими проблемами и радостями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска, съезжайте, перестаньте жалеть только себя, пожалейте мужа и съезжайте, сохраните отношения и с мужем, и с мамой. Если воровство продолжится, то явно это брат или его девушка, вообще странно, что Вы и Ваша мама никого не подозреваете, или подозреваете и покрываете? Я бы тоже на месте мужа взбеленилась, если бы постоянно пропадали дорогие вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Хасаночка писал(а):
Для меня мама - самый главный человек в жизни (наравне с дочкой). И муж просто ОБЯЗАН уважать ее.

...а муж мимо проходил? как-то вызывает сочувствие его положение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Приамурская писал(а):
...а муж мимо проходил? как-то вызывает сочувствие его положение...

нет мимо не проходил, его я тоже люблю и уважаю, но никогда бы не выбрала в мужья того, кто живет на чужой территории и неуважительно относится к хозяйке.
Но это мое мнение. И я так живу. И для меня абсолютно не понятно как вообще так можно жить 5 лет и при этом еще умудрится родить ребенка. Если так все не устраивает.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4067
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Маска, ваш муж предлагал съехать и жить отдельно?
и если предлагал -насколько настойчиво?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Разъезд... Никаких разговоров за жизнь сейчас, выяснения, кто ворует и т.д. ... Отношения уже испорчены. Если дело не в финансах, то Вам, Маска, пора становится взрослой :ro_za:
Пы Сы: если вещь была ценная, то почему хранилась в периодически необитаемом доме, а не в банковском сейфе? Детский сад какой-то! Может, все же, бомжи пошарили?
Упс, есть дача... А там жить нельза? Пусть до города не близко, но все же ОТДЕЛЬНОЕ жилье :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Маска писал(а):
он считает что это мой брат ворует

я думаю что он не ошибается, я думаю я бы на месте вашего мужа уже после второй же пропажи устроила публичные разборки, а не тепрела 5 лет это **ядство в "родном" доме!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Хасаночка
это понятно, просто или ваша фраза так построена, или я что-то не поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
А я не пойму, кто его заставлял жить в таком "ужасном" доме, где кто-то ворует?! Иди зарабатывай и живи в своей квартире, пусть и съемной... ':roll:'
Я* писал(а):
я думаю что он не ошибается

А кто за руку поймал?! Может быть это девушка брата ворует... Пока ничего не доказано, делать такие заявления нельзя.
Я* писал(а):
я думаю я бы на месте вашего мужа уже после второй же пропажи устроила публичные разборки, а не тепрела 5 лет это **ядство в "родном" доме!

А че было терпеть? действительно, жениться мозгов хватило, ляльку заделать хватило, а живет у тещи, с которой даже не здоровается. Мое ИМХО - это свинство и инфантильность, не нравится, зарабатывай столько, чтобы хватало хотя бы на сьемную квартиру, или забирай жену и ребенка под крыло к своим порядочным родителям.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Брат со своей девкой, конечно вообще офигевшие, но это не повод мужу Маски так по-свински вести себя с ее родителями и с самой Маской.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)



За это сообщение автора Lenchous поблагодарил: Лесавка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Всегда тяжело жить с чужими родителями, чужими детьми, чужими братьями и сестрами. Ваша ситуация накалена до предела. Однозначно пора отселиться!

Две недели не разговаривать с мужем, который итак живет в состоянии войны с вашими родственниками-в корне не верно. С его точки зрения вы сейчас встали по другую сторону баррикады, понимаете? Поэтому отсутствие диалога только усугубляет ситуацию. Я вот завела себе традицию не ложиться спать, пока не поговорили/объяснились/помирились. Это дается большим трудом, муж, как все мужчины, тяжело идет на конструктивный разговор, если он обижен. И тем не менее. Мне моя гордость гораздо менее дорога, нежели мир в семье.
Не стоит думать о том, что вы уже не хотите жить с супругом! Это ваша обида говорит.

По поводу того, что он вас не достаточно жалеет - и такое тоже не новость. Мне кажется многие девушки здесь могли бы рассказать вам хоть одну похожую историю о себе, о том как муж не пожалел, не полечил, не обратил внимание, не свозил к врачу...мой вон вообще человек настроения- то зайчиком скачет, чай носит, носочки мне надевает, то вообще делает вид, что не замечает того, что я себя плохо чувствую, а как то отвез к врачу и обиделся. Я говорю, ты чего? А он - я мол чувствую себя таксистом. А у меня кровотечение было, не могла я сама за руль сесть. Обиделась страшно, а потом галочку себе нарисовала- просто он такой. При этом у него масса положительных качеств. Так же как и у вашего мужа наверняка, правда же?

Поэтому в вашей ситуации надо немедленно начать разговаривать, а начав, обсуждать переезд в срочном порядке. Хотя конечно вы уже достаточно затянули с решением проблемы. Стало быть и сил вам понадобится много, будте к этому готовы! Но это ведь ваш мужчина, ваш любимый и родной человек, отец вашей дочери! Разве он не стоит того, чтоб за счастливую жизнь с ним вы поборолись?

Удачи вам от всего сердца!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А мне показалось, что Маска считает своей семьей кого угодно, только не мужа, который вообще то и должен быть самым близким человеком :ne_vi_del:
Его "вина" только в том, что не настоял на отдельном проживании с самого начала, думаю жена его убедила, что с мамой будет удобнее, а теперь удивляется, что его уже все бесит... Даже единственную ценную для него вещь сохранить в такой "семье" не могли :-(
Прекрасный совет выпнуть - да он сам скоро сбежит такими темпами :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пока вопрос не замылится чтением всего топа:


Маска,
муж у Вас дееспособный? Почему не написал заявление в полицию о пропаже дорогой "нескажукакой" вещи с указанием подозреваемых?


Да и как-то много намешано мух в котлеты: одно дело - недовольство мужа пропажей вещей, но см.выше, совершенно же другое - его нежелание оказать Вам помощь в болезни и травме



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Lenchous
Цитата:
действительно, жениться мозгов хватило, ляльку заделать хватило, а живет у тещи, с которой даже не здоровается. Мое ИМХО - это свинство и инфантильность,

Поддерживаю. :a_g_a:

Вспоминала... :du_ma_et: - Как бы мы не ругались, если меня скрючит, муж однозначно не останется равнодушен и не пошлёт в ...опу со своими болями, ибо он обижен... :no: :no: Для меня это дико и непонятно.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
зуец
Цитата:
недовольство мужа пропажей вещей, но см.выше, совершенно же другое - его нежелание оказать Вам помощь в болезни и травме



Он же обидемшись !!! :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну тогда у меня еще один вопрос:
Ляльку родители, столько лет вместе, а муж не знает про заболевание крови Маски?

Какие высокие отношения


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]