Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Ликка писал(а):
ты не одна- нас подобных много

а устройте встречалку)) с блек-джеком и шлюхами :-) Смех смехом, а всяко легче станет, развеетесь :mi_ga_et:
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска писал(а):
боюсь новой жизни чтоли, боюсь что мой ребёнок подрастёт и скажет мама а почему папа с нами не живёт.Не могу очень тяжело. может это временно. Мне даже поплакаться не кому, с мамой не те отношения, подруг как таковых нет. всё в себе держу. Пишу, а слёзы градом. Ещё я боюсь остаться одна. как легче всё это пережить. Очень плохо.


Маска! Все боятся новой жизни! Это нормально!
Вы боитесь, что ребенок спросит, почему папа с вами не живет. Не бойтесь! Ответите, что иногда так бывает, папа все равно любит тебя не меньше и тд и тп, вы же знаете, что обычно мамы в таких случаях говорят.. :smile:

Мне кажется, страшнее слышать от взрослого ребенка вопрос: почему ты не развелась с папой? Зачем заставила меня жить в условиях постоянных стрессов, ссор и ругани?!

Я вот сама ребенок разведенной мамы. И не испытываю по этому поводу никаких негативных эмоций. Так что не переживайте об этом!

Вы боитесь одиночества. Опять же все его боятся! Это тоже нормально! Просто знайте, что найдется ваш мужчина, очень скоро, если перестанете убиваться по прежнему супругу.
Каждый день утром глядя в зеркало говорите себе, что вы самая прекрасная, самая нужная, самая нежная женщина на свете! Что вы достойны любви, вы хотите быть любимой и желанной- и так и будет. Вы же знаете про материальность мыслей, правда? :smile:

Почему нет подруг? Посмотрите, сколько откликов вы нашли среди нас! Ведь дружба это прежде всего участие! Почитайте! Вы не одиноки. Многие из нас были в вашей ситуации. И практически каждая вам напишет, насколько она стала счастливее вдали от бывшего мужа.

А если вам хотелось бы дружбы личной, только скажите! Вы удивитесь, какие отзывчивые девочки есть на этом форуме!
Не отчаивайтесь и не лелейте свое горестное состояние! Отпустите и готовьтесь к новой лучшей жизни! :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Брюнетка
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:



За это сообщение автора Masipuz поблагодарили: 2 Алена ЛаскаПтица вольная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Брюнетка писал(а):
Ликка писал(а):
ты не одна- нас подобных много

а устройте встречалку)) с блек-джеком и шлюхами :-) Смех смехом, а всяко легче станет, развеетесь :mi_ga_et:

Не, ну с блек джеком все понятно, но остальное им зачем? :-)
Маска правда, общение великое дело, сходите в кино, посидите в кафе, глядишь полегчает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Элен@ писал(а):
Макеева Кира
спасибо вам, что написали свою историю, наверняка она не одной женщине поможет не опустить руки и пережить горькое время :ro_za:


Девочки! А вот у меня история так история!.. Вы не поверите, воспылала страстью к мужу своего психолога (т.е. психологини, т.к. она женского рода)… Вот я к ней на консультации хожу и вроде как она меня лечит, но между тем все мысли о ее муже!.. Вот ничего не могу с собой поделать и весь он такой, плешивый и пухленький – просто свет в окне для меня и звезда на небе…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Вы другая маска или ТС?Только я посочувствовать сюда зашла, а тут вот оно что :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lorin
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 128
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Элен@ писал(а):
Макеева Кира
спасибо вам, что написали свою историю, наверняка она не одной женщине поможет не опустить руки и пережить горькое время :ro_za:


Девочки! А вот у меня история так история!.. Вы не поверите, воспылала страстью к мужу своего психолога (т.е. психологини, т.к. она женского рода)… Вот я к ней на консультации хожу и вроде как она меня лечит, но между тем все мысли о ее муже!.. Вот ничего не могу с собой поделать и весь он такой, плешивый и пухленький – просто свет в окне для меня и звезда на небе…

Во те на.....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Anna-Maria писал(а):
Маска
Вы другая маска или ТС?Только я посочувствовать сюда зашла, а тут вот оно что :sh_ok:

Присоединяюсь к вопросу:sh_ok:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а):
Вы другая маска или ТС?Только я посочувствовать сюда зашла, а тут вот оно что

другая))))) решила принять участие в общих развлечениях))) Хотя своего психолога, конечно жалко. Она тут ни при чем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lorin
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 128
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Anna-Maria писал(а):
Вы другая маска или ТС?Только я посочувствовать сюда зашла, а тут вот оно что

другая))))) решила принять участие в общих развлечениях))) Хотя своего психолога, конечно жалко. Она тут ни при чем

Какая вы однако.... Ых!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lorin
всякое бывает...))) надо же и отыграться хотя бы иногда))) пусть даже таким образом)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Кому надо, тот поймет...

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:
Спасибо большое девочки за поддержку, как-то легче пока не становится, может мне к психологу обратиться или всё это ерунда? Мож кто знает нормального.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ФИГНЯ КАКАЯ-ТО ПОЛУЧИЛАСЬ :sh_ok:
до этого не я писала, а получилось как-будто я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
Элен@ писал(а):
Макеева Кира
спасибо вам, что написали свою историю, наверняка она не одной женщине поможет не опустить руки и пережить горькое время :ro_za:


Девочки! А вот у меня история так история!.. Вы не поверите, воспылала страстью к мужу своего психолога (т.е. психологини, т.к. она женского рода)… Вот я к ней на консультации хожу и вроде как она меня лечит, но между тем все мысли о ее муже!.. Вот ничего не могу с собой поделать и весь он такой, плешивый и пухленький – просто свет в окне для меня и звезда на небе…

а поподробнее? шо за звезда такая плешивая...что он такого волшебного сотворил..что вы по нему так исстрадались? мыслишками упиваетесь..общаясь с его женой...ух..ты история....прям не знаю кому и сочувствовать :-)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Маска
а ты масочка которой предстоит развод..мужайся и радуйся неизвестно кому еще повезло! Свобода это же так здорово..я страшно страдала при разводе себя жалела ребеночка..а как плюнула на это дело..так муж и развод не давал и страдать по мне стал и цветочки возил.. следил за мной и ухажеров считал..)))) насчитал пятерых :-) даже отцу моему приехал нажаловался)))) хых...знал бы он...столько жанихов было просто паломничество какое то..даже не ожидала.... что у нас такой спрос на разведенных с детьми :-) и любовь встретила новую и сыночку о котором всю жизнь мечтала! Масочка вас все будет..вот увидите..главное положительный эмоциональный настрой на позитив и уверенность в себе..в этом и заключается женская сексуальность..отбоя не будет поверьте!


Последний раз редактировалось sweet_olia 11 ноя 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Дорогая Масочка, на форуме действительно много тех, кто пережил это трудное время. Некоторые уже построили новые счастливые семьи, другие все еще в поисках своего счастья. Но в тот самый момент, я думаю, почти каждой казалось, что мир вокруг нее рушится. И в голове было вопросов намного больше чем ответов. Я уходила сама с грудным ребенком, конечно не в никуда, у меня есть родители. Но жить с малышом у них на шее - это я даже уложить у себя в голове не могла. На тот момент был незаконченный универ, боязнь будущего.. и много всего.
На одной чаше весов было это, а на другой ... на другой кошмарный сон...

Но прошло время, сон постепенно стал улетучиваться, появились другие интересы, подрастающий мужичок, и, оглядываясь теперь назад я жалею только об одном, что не ушла раньше... намного раньше, когда малышу оставалось до рождения всего 3 дня.



За это сообщение автора SORGY поблагодарил: Птица вольная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]