Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 315
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Тут все просто: Если мужчина любит женщину, он ее не оставит/бросит, у вашей поруге все иначе, он ее просто не любит. он не хочет ей помагать в лечении, даже морально....
Мои сыночки ❤️❤️❤️
Данилочка 05.10.2009
Сашенька 10.11.2013
Тимофей 22.02.2017


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
У одной моей знакомой серьезная экзема, ничего не может делать. Все на муже. И ребенок, и дом, и работа. Живут много лет, все хорошо. У другой знакомой нашли рак, муж продал весь бизнес, возил ее по врачам, в Китай на лечение. Вылечил! А этот ( даже мужиком не назову) - лентяй и козел!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Мне кажется ,у нее заболевание ,связанное с психикой .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Джема
Цитата:
Не встречала таких "братьев"

До фига. К сожалению. :-(

По теме.

Я на много-много уверена, что меня муж не оставит в подобной ситуации. Но, если болезнь смертельная, видеть бы его рядом (верней, чтобы кто-то видел, как я помираю) не хотела бы. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Алю писал(а):
milita.ri писал(а):
Очень многие женщины скрывают некоторые операции (удаление матки с придатками)

Вы знаете, мне женщины рассказывали, которые эту операцию пережили - так им доктора говорили, чтобы мужу ни в коем случае не сообщали, что матку удалили, у них какой-то комплекс есть на этот счет.. бред, конечно, но факт...


Я знаю такую семью ,супруге удалили матку,а муж ушел от нее,мотивируя тем,что без матки она теперь не женщина,и он как-то не так себя чувствует ,находясь в ней...Промежду прочим ей было 55 ,а ему за 60 ,то бишь о продолжении рода речи уже не шло в принципе...А тут,вишь че,не чувствует он матку,и соответственно не вдохновляет она его как женщина.......можно подумать когда-нибудь он в матку упирался перчиком)))))

При мне врачи советовали не говорить об операции,точнее о подробностях женщинам,видимо случаи участились.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Lisenko писал(а):
Тут все просто: Если мужчина любит женщину, он ее не оставит/бросит, у вашей поруге все иначе, он ее просто не любит. он не хочет ей помагать в лечении, даже морально....

полностью согласна ,даже есть такая поговорка.дети нужны мужчине до того момента.пока нужна женщина,не всегда конечно (есть мужчины ,которые до последнего со своей половинкой),но чаще всего ,как только женщина заболевает иличто серьезное с ней происходит (травма например),то она становится не нужна ,в отличии от женщин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Есть мужчины, которые больных жен не только не бросают.
Они на таких изначально женятся.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Алю писал(а):
Вот, я когда болею (простыну, например) - муж не понимает - чёй-то я лежу?! Я ж должна как обычно бегать, греть ему пищу, наливать чай и убирать за ним тарелки, одежду, мусор.....пофиг, что температура 38...

никогда не понимала, почему здоровый мужик не может за собой тарелку убрать (вне зависимости от того, больна жена или нет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
volga82 писал(а):
полностью согласна ,даже есть такая поговорка.дети нужны мужчине до того момента.пока нужна женщина,не всегда конечно (есть мужчины ,которые до последнего со своей половинкой),но чаще всего ,как только женщина заболевает иличто серьезное с ней происходит (травма например),то она становится не нужна ,в отличии от женщин

Грустно читать такие комментарии. Наверное, мне просто повезло с мужем, да и вообще на моем жизненном пути мне никогда не попадались такие вот слабовольные субъекты, готовые оставить жену и ребенка в случае возникновения болезни у женщины. Я их и за мужчин то не считаю, это так, ошибка природы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Грустно читать такие комментарии. Наверное, мне просто повезло с мужем, да и вообще на моем жизненном пути мне никогда не попадались такие вот слабовольные субъекты, готовые оставить жену и ребенка в случае возникновения болезни у женщины. Я их и за мужчин то не считаю, это так, ошибка природы.


Угу. :a_g_a: А как жить рядом с таким вот "человеком". Не дай бог сляжешь и "Адью"?? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
изначально- жёны сами балуют своих супругов, тем что и постирают и убирают да еще и тарелку под нос поставят....есть конечно такие которые не садятся на шею и сами в состоянии себя "обиходить".... а муж подруги, по моему мнению - еще ТО **.....любви мне кажется изначально не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, а я вот лично знаю одного мужчину...который ухаживает за психически и физически больной тещей! У жены его сложный рабочий график, а у него в этом плане проще. Сиделку нанять не могут, так как женщина не признает чужих людей в поле ее видимости... Так он ее и моет и одевает и кормит и тд.
Так что, Маска, не все такие, как муж подруги вашей.
Так же как не все женщины априори не оставят больного супруга...бывают и среди нас печальные исключения..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Masipuz писал(а):
Девочки, а я вот лично знаю одного мужчину...который ухаживает за психически и физически больной тещей! У жены его сложный рабочий график, а у него в этом плане проще. Сиделку нанять не могут, так как женщина не признает чужих людей в поле ее видимости... Так он ее и моет и одевает и кормит и тд.
Так что, Маска, не все такие, как муж подруги вашей.
Так же как не все женщины априори не оставят больного супруга...бывают и среди нас печальные исключения..

:a_g_a: Я бы даже сказала, что таких, упомянутых Маской, всё-таки меньшинство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Natasha8 писал(а):
Я бы даже сказала, что таких, упомянутых Маской, всё-таки меньшинство.

Абсолютно согласна. Поразили комментарии в этой теме, квинтэссенция которых свелась к тому, что мужчины в основной массе своей женятся ради того, чтобы иметь здоровую[/b]прачку, кухарку, уборщицу, посудомойку и инкубатора по вынашиванию и рождению детей. А если какая-то из этих функций у устройства под названием "жена" дает сбой, то это повод "проапгрейдиться" на новую модель. Конечно, имеет значение, какая из функций вышла из строя. Если перестала убирать и стирать, то мужик еще подумает, менять или нет, если проблем с инкубаторской функцией, мужик подождет, авось, чего изменится, ну, а если, не приведи, господи, жена заболела, он тут же соберет пожитки в чемоданчик и свалит к другой здоровой и многофункциональной модели. Если женщины писали комментарии из личного опыта, то я в ужасе. Откуда у нас столько моральных уродов?!



За это сообщение автора skycolor поблагодарили: 6 Ася-МариARRAKISLoreenaRiaWizzardЛесавка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
skycolor писал(а):
Откуда у нас столько моральных уродов?!

Их есть в нашем обществе (специально так написала :-) ).....и немало..... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Здоровье превыше всего.
Следите за своим психическим и физическим здоровьем!

Но, если муж (жена) не следит за своим здоровьем? Что делать? Ухаживать за ним (ней)? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
anatolyp писал(а):
Но, если муж (жена) не следит за своим здоровьем? Что делать? Ухаживать за ним (ней)?

Что значит: не следит за своим здоровьем?! Анатолий, вы меня разочаровываете... Бывают такие болезни которые могут вылезти и у человека, который ведет здоровый образ жизни - рак, например, который частенько передается генетически (но не всегда)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Алю писал(а):
вы меня разочаровываете

А я до этого разочарования сомневался. счастлив, что вы были очарованы ...
Раком прихворнуть не приведи Господь ттт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
anatolyp писал(а):
А я до этого разочарования сомневался. счастлив, что вы были очарованы ...

Хоть кто-то сегодня счастлив..
anatolyp писал(а):
Раком прихворнуть не приведи Господь ттт.

Так об этом и речь.... :a_g_a: ну, не про рак, конкретно, а про тяжелейшее заболевание.. правда, Маска куда-то подевалась.... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Вот кстати еще историю вспомнила. У знакомой обнаружили рак груди. Врачи предложили отрезать все к чертям, а муж ее бывший оплатил ей лечение в Сингапуре. Уже год прошел и все хорошо.
Такие вот тоже мужчины есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]