Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 203 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без мужа лучше ?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Алю писал(а):
а самому мужу потом не будет противно, когда он узнает, что жена без желания с ним того этого..?

Вы считаете,что жена ДОЛЖНА хотеть только потому что он с ней в отношениях?

Нет, не должна. Но мне, почему-то, кажется, что жена не хочет постоянно, и именно отсюда и растут все вот эти проблемы :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Без мужа лучше ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Маска,начните делать своему мужу миньет и укусите его,да посильнее!!!А пока он будет корежиться в болевом припадке,шепните ласково на ушко:"Милый,ну ты любишь жестко и грубо?Вот и я решила попробовать жестко и грубо.".Я думаю у этого козла все желание пропадет издеваться над вами в постели.Слыхала я подобную историю.
Она для него и прислуга,и домаработница и в постели Шахеризада.Небось работа сложная,зарабатывает неплохо.А на жене отрывается.
Я все не читала,может повторюсь с вопросом.А вы в браке давно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Без мужа лучше ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
IDEALьная писал(а):
Маска,начните делать своему мужу миньет и укусите его,да посильнее!!!А пока он будет корежиться в болевом припадке,шепните ласково на ушко:"Милый,ну ты любишь жестко и грубо?Вот и я решила попробовать жестко и грубо.".Я думаю у этого козла все желание пропадет издеваться над вами в постели.Слыхала я подобную историю.
Она для него и прислуга,и домаработница и в постели Шахеризада.Небось работа сложная,зарабатывает неплохо.А на жене отрывается.
Я все не читала,может повторюсь с вопросом.А вы в браке давно?


миньеты я ему не делала и мы уже разошлись.
Ему слабо жену каждый раз было соблазнять и ему ктото вбил в голову,что она достойна только бесцеремонной обязаловки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 203 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]