Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Как|тус писал(а):
а мне как то историю рассказывали, семья инрала в онлайн игру, короче что б не пропускать ни минутки муж играет-жена спит, жена просыпается, садится играть, а муж спать, днем оба работали

а еда, быт, секас в конце концов :sh_ok: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек

Я в он-лайн, в квартире срачь, ай эм хэппи вери мач!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Солнечный денек писал(а):
а еда, быт, секас в конце концов

я незнаю, я не уточняла, ну так мож побыренькому :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Котяра писал(а):
Маска
Вот чего я вам скажу...
ПРОСТО ТАК мужик, с головой и с хвостом :-), в игры онлайн не полезет :no:... Причину надо искать не в сегодняшних ваших отношениях, отмотайте-ка вашу семейную жизню ровно до того момента, когда он вдруХ подсел на это дело и вспомните, что же этому всему предшествовало :mi_ga_et:. Возможно, именно в этом и есть корень проблемы, в которой - я просто уверена - вы оба виноваты

О, я с онлайн играми столкнулась в самом начале совместной жизни. Как вернулись с медового месяца, муж стал ночами зависать в игры играть с компом, а не со мной:)). Долго обижалась, дулась, а потом на свой комп загрузила эту же игру и втянулась, играли ночами вместе)) Потом прошло и у него и у меня))
Все проходит, пройдет и это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Как|тус писал(а):
я незнаю, я не уточняла, ну так мож побыренькому

кашмар :shout: не, ну пожрать по бырому еще можна...но секситься....это что еще за кроличьи поскакушки :ps_ih: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Gunet писал(а):
а потом на свой комп загрузила эту же игру и втянулась, играли ночами вместе)) Потом прошло и у него и у меня))

может мне про вас и рассказывали ;;-)))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Солнечный денек писал(а):
но секситься....это что еще за кроличьи поскакушки

так может у них не побыренькому, пока он играет-она его удовлетворяет, потом наоборот, и от компа не отвлекаются ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Как|тус писал(а):
Gunet писал(а):
а потом на свой комп загрузила эту же игру и втянулась, играли ночами вместе)) Потом прошло и у него и у меня))

может мне про вас и рассказывали ;;-)))

Это сильно вряд ли, я никому об этом раньше не рассказывала :-). И было это больше 10 лет назад)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Как|тус писал(а):
так может у них не побыренькому, пока он играет-она его удовлетворяет, потом наоборот, и от компа не отвлекаются

ух ты :ps_ih: Век живи-век учись :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Gunet
ааа...ну тогда точно вряд ли, мне про это лет пять назад рассказывали :a_g_a:

Добавлено спустя 56 секунд:
Солнечный денек
уххх...фантазия у меня разигралась под конец раб. дня :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Котяра писал(а):
отмотайте-ка вашу семейную жизню ровно до того момента, когда он вдруХ подсел на это дело и вспомните, что же этому всему предшествовало

Ну-ко, ну-ко в этом месте поподробнее :-) А если жена вдруХ подсела на ВМ (плотно так подсела), то это тоже диагноз, да? :cry_ing: И тоже надо отматывать назад и искать виноватых? :shout:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Лёля Анатольевна писал(а):
они находят там то, чего им не хватает в реальной жизни - разнообразия

:a_g_a: Мой братик сидел плотно на он-лайн игрушках. Он мне так и писал в аську "Вокруг оглянусь, все такое серое, одно и тоже, одно и тоже, суета мышей.........а там.... там жизнь... вот смотри.. " и кидает мне чудесно-яркую картинку из его игрульки

Теперь непосредственно по теме Маски: Мне знакомы Ваши терзания, т.к. сама периодически впадаю в эту семейную тоску. Выход нашелся очень быстро, когда поняла причину - и мне, и мужу надоедает однообразие. Поэтому побольше разного, нового, совместного и раздельного. Себя - в бассейн и на танцы, мужа - на охоту и рыбалку. А по выходным - всем семейством куда-нить в дальние дали (докуда денег хватит). Иногда даже выезд на дачу создает ту самую встряску и у нас опять любоффффф. А иногда (как сейчас) уеду с детьми на неделю, и ужо скучаю безумно.
Вносите побольше разнообразия в свою жизнь, и тогда Вам не будет скучно и тоскливо дома с семьей (зуб даю :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Нася писал(а):
Теперь непосредственно по теме Маски: Мне знакомы Ваши терзания, т.к. сама периодически впадаю в эту семейную тоску. Выход нашелся очень быстро, когда поняла причину - и мне, и мужу надоедает однообразие. Поэтому побольше разного, нового, совместного и раздельного. Себя - в бассейн и на танцы, мужа - на охоту и рыбалку. А по выходным - всем семейством куда-нить в дальние дали (докуда денег хватит). Иногда даже выезд на дачу создает ту самую встряску и у нас опять любоффффф. А иногда (как сейчас) уеду с детьми на неделю, и ужо скучаю безумно.Вносите побольше разнообразия в свою жизнь, и тогда Вам не будет скучно и тоскливо дома с семьей (зуб даю )

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра писал(а):
Маска
Вот чего я вам скажу...
ПРОСТО ТАК мужик, с головой и с хвостом :-), в игры онлайн не полезет :no:... Причину надо искать не в сегодняшних ваших отношениях, отмотайте-ка вашу семейную жизню ровно до того момента, когда он вдруХ подсел на это дело и вспомните, что же этому всему предшествовало :mi_ga_et:. Возможно, именно в этом и есть корень проблемы, в которой - я просто уверена - вы оба виноваты


когда мы познакомились, 11 лет назад, он тогда уже играл :smile:
Дело не в этом....изменился не он, а Я...
В начале отношений всегда закрываешь глаза на какие-то недостатки, привычки, воспринимаешь их как должное, ведь они пренадлежат тому, кого любишь.
Потом дети, общий дом, работа...не так много времени задумываться, а все ли устраивает в отношениях ДВОИХ людей, мужчины и женщины....интересно ли вместе или уже не особо...если ли общие интересы и были ли они, кроме быта и детей.....Конечно, это не так уж и мало! Но ведь должно быть что-то еще? Желание вечерком просто сесть рядом, посмотреть кино, положить голову на плечо....И если понимаешь, что этого уже нет, конечно, начинаешь капаться в себе...в первую очередь. Я его ни в чем не виню, я знала, за кого выхожу замуж. Я повторюсь, он не изменился, ну или почти не изменился....Я реально понимаю, что дело в первую очередь во мне. Я знаю, что если мы расстанемся, я вряд ли найду такого человека - он добрый, умный, с чувством юмора, исполнительный, всегда поможет. И безусловно он родной и близкий человек....Но ниточки нет....которая когда-то связывала так, что не хотелось терять его из виду, хотелось чтобы поскорее возвращался домой, когда уезжал....Начинают раздражать те самые привычки....
Разговоры были, много....говорю обычно я, он слушает, и вроде все понимает, но проходит время и все снова становится как раньше....мне тоже хочется отдачи, ВЗАИМНОГО желания сохранять отношения. Любовь ведь надо растить как цветок....и это должны делать ОБА. А не так, что один суетится, а другой только принимает как должное....или это только в сказках так? или я такая наивная в свои почти 30.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3421
Изображений: 20
Откуда: п Заводской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 213 раз
Как|тус писал(а):
Нася писал(а):
Теперь непосредственно по теме Маски: Мне знакомы Ваши терзания, т.к. сама периодически впадаю в эту семейную тоску. Выход нашелся очень быстро, когда поняла причину - и мне, и мужу надоедает однообразие. Поэтому побольше разного, нового, совместного и раздельного. Себя - в бассейн и на танцы, мужа - на охоту и рыбалку. А по выходным - всем семейством куда-нить в дальние дали (докуда денег хватит). Иногда даже выезд на дачу создает ту самую встряску и у нас опять любоффффф. А иногда (как сейчас) уеду с детьми на неделю, и ужо скучаю безумно.Вносите побольше разнообразия в свою жизнь, и тогда Вам не будет скучно и тоскливо дома с семьей (зуб даю )

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :a_g_a:

+10000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а):
Котяра писал(а):
Маска
Вот чего я вам скажу...
ПРОСТО ТАК мужик, с головой и с хвостом :-), в игры онлайн не полезет :no:... Причину надо искать не в сегодняшних ваших отношениях, отмотайте-ка вашу семейную жизню ровно до того момента, когда он вдруХ подсел на это дело и вспомните, что же этому всему предшествовало :mi_ga_et:. Возможно, именно в этом и есть корень проблемы, в которой - я просто уверена - вы оба виноваты


когда мы познакомились, 11 лет назад, он тогда уже играл :smile:
Дело не в этом....изменился не он, а Я...
В начале отношений всегда закрываешь глаза на какие-то недостатки, привычки, воспринимаешь их как должное, ведь они пренадлежат тому, кого любишь.
Потом дети, общий дом, работа...не так много времени задумываться, а все ли устраивает в отношениях ДВОИХ людей, мужчины и женщины....интересно ли вместе или уже не особо...если ли общие интересы и были ли они, кроме быта и детей.....Конечно, это не так уж и мало! Но ведь должно быть что-то еще? Желание вечерком просто сесть рядом, посмотреть кино, положить голову на плечо....И если понимаешь, что этого уже нет, конечно, начинаешь капаться в себе...в первую очередь. Я его ни в чем не виню, я знала, за кого выхожу замуж. Я повторюсь, он не изменился, ну или почти не изменился....Я реально понимаю, что дело в первую очередь во мне. Я знаю, что если мы расстанемся, я вряд ли найду такого человека - он добрый, умный, с чувством юмора, исполнительный, всегда поможет. И безусловно он родной и близкий человек....Но ниточки нет....которая когда-то связывала так, что не хотелось терять его из виду, хотелось чтобы поскорее возвращался домой, когда уезжал....Начинают раздражать те самые привычки....
Разговоры были, много....говорю обычно я, он слушает, и вроде все понимает, но проходит время и все снова становится как раньше....мне тоже хочется отдачи, ВЗАИМНОГО желания сохранять отношения. Любовь ведь надо растить как цветок....и это должны делать ОБА. А не так, что один суетится, а другой только принимает как должное....или это только в сказках так? или я такая наивная в свои почти 30.....

"Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
У Д.Грэя ("Мужчины с Марса, женщины с Венеры") есть теория, согласно которой, мужчины похожи на резиновые подтяжки :hi_hi_hi: Находясь в очень близких отношениях, мужчина периодически испытывает подсознательный страх окончательной потери свободы, и как бы "оттягивается" от женщины, эмоционально (речь не об оттяге в клубах и любовницах :-) ). "Оттянувшись" до определенного предела и поняв, что с женщиной лучше, чем "без" нее, он очень резво, как подтяжка, возвращается на прежний уровень близости. А если женщина во время "оттяжки" тянется за ним, устраивая скандалы, выражая недовольство эти отдалением, или пытается сблизиться:

Маска писал(а):
много раз разговаривали....хватает не надолго....


, то не дает ему "оттянуться" до точки возврата и это все затягивается... Не знаю, понятно ли написала (почитайте книгу, если заинтересовало):smu:sche_nie:

Маска, может, Ваш в "оттяге"?
Грэй советует в такие периоды не доставать мужа и не обижаться, а заняться чем-то для себя приятным, и просто ждать возвращения :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Что-то знакомое :) порой тоже возникают мысли похожие, но через время все встрает на свои места :) Надеюсь у Маски произойдет тоже самое, и это просто период такой в отношениях...
Sindisha, не соглашусь, наверное, если дать "оттягиваться", не трогая в это время, может так "оттянуться", что подтяжки в итоге порвуться и возвращаться будет некуда.
И мне кажется, такой период у мужчины должен был произойти раньше, а не через 7 лет брака.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Катёна писал(а):
Sindisha, не соглашусь, наверное, если дать "оттягиваться", не трогая в это время, может так "оттянуться", что подтяжки в итоге порвуться и возвращаться будет некуда.
И мне кажется, такой период у мужчины должен был произойти раньше, а не через 7 лет брака.

Ну, это не моя теория :nez-nayu:
И эти периоды вроде как не единожды случаются...
А насчет того, что некуда будет вернуться... Да, женшины после охлаждения не могут сразу вернуться на уровень близости, в отличие от мужчин, нам нужно время, простить, т.к. не зная про такую особенность мужчин, мы воспринимаем оттяжку на личный счет. Вот Грэй нас и «просвящает».
Повторюсь, это мнение автора. Но раз Маске разговоры с мужем не помогают, может, стоит попробовать оставить его пока в покое? Хуже-то вряд ли от этого станет. На худой конец, муж удивится, что его не трогают, и может очнется от игр :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
Встряхнуться вам нужно. Такие моменты бывают во многих семьях. :a_g_a:

Хотя, два месяца без сексу - эт доолго. Попробуйте что-нибудь изменить в себе. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
Маска, вот только не надо вам думать про расставание с мужем. Конечно, вам хочется сейчас перемен и т.д. Но вы вышли за него замуж ведь не просто так, были же (и наверняка остались) чувства. Расстанетесь с ним, и его тут же подберут, не сомневайтесь. Какая-нибудь одинокая дамочка без душевных терзаний, но с энергией и фантазией. Вам посоветую: пока чуть-чуть похандрить, попереживать, покопаться в себе, пожалеть себя в конце концов. Но через недельку наведите генеральную уборку в доме, купите себе классные сапоги на каблучище и перекрасьте волосы :co_ol: Ещё нужно затеять перестановку в доме и под это дело ОБЯЗАТЕЛЬНО объединить ваши спальные места в одно, можно сначала под разными одеялами. детей отдельно. И в конце-концов, надо руководить своим мужчиной, давать ему задания, вовлекать в игры с детьми, пусть купит вам что-нибудь-помотается, повыбирает-ценить больше будет :smile: А то, что вы изменились, так это и хорошо))) на то и жизнь, чтоб меняться))) изменился сам-помоги другому :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова банальная история...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
MarusЯ писал(а):
Расстанетесь с ним, и его тут же подберут, не сомневайтесь

фу, как я не люблю, когда так пишут. Будто этот муж - бычок безвольный, если так легко от одной хозяйки к другой перебредет. Он то ведь тоже должен к жене чувства испытывать, или нет? Меня удивляет, как можно не заниматься сексом по два месяца. И зачем спать по разным койкам? И вполне понимаю обиду женщины, когда она одна бьется за сохранение семьи, а муж уподобляется тому выше мной упомянутому бычку.Автор, для начала начинайте ка спать с мужем в одной постели. И сломайте комп...нечаянно :men: Пока чинят, мож сумеете до мужа достучаться :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]