Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Masipuz писал(а):
Вот прям мне нечего добавить! Спасибо

:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
skycolor писал(а):
Маска писал(а):
почему то,что он не ночевал и гулял моя вина...???У него натура такая,разгульная

Вы неправильно поняли все вышесказанное, Маска. Не ваша это вина. В таких ситуациях вообще нет смысла употреблять слово "вина". Вы связали свою жизнь с таким человеком. Ключевой вопрос - почему? В чем причина? Не нужно выяснять, кто виноват. Скорее всего Вы сразу ответите - полюбила, понадеялась на чудесное исправление. А проблема, ИМХО, глубже. Полюбили - бывает. Но Вы же не просто любили, принимали человека таким, какой он есть, не заморачиваясь, и не строя планов, Вы же страдали, пытались его изменить, скорее всего, устраивали истерики и скандалы. Отношения можно поддерживать с кем угодно, вопрос в том - как к этим отошениям относиться. Вы предпочли страдания. Почему? Почему Вы так не любите себя, что предпочли страдания счастливой жизни? Вот это Вам и надо выяснить. Тогда на те же грабли Вы уж точно не наступите. И бессмысленно сейчас опять начинать говорить - ну как же можно быть счастливой, если тебе изменяют, как же, как же, я же пыталась до него донести, что мне больно, что он плохой и обижал меня своими поступками. Детский лепет все это. Будье взрослым человеком, Маска, и возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Связываете себя отношениями с бабником, значит, надо трезво оценивать перспективы таких отношений, знать, что чудесного превращения может и не произойти, не ставить свое счастье в зависимость от его поступков и поведения, быть счастливой самой по себе, не зацикливаться на отношениях с таким мужчиной, а находить в них позитив, жить своей жизнью, встречаться с друзьями, иметь какое-то хобби, работать, в общем, наслаждаться каждым днем. Не нравится Вам, что Ваш мужчина - бабник, значит, надо уходить и искать другого, переделывать кого-то - ИМХО, пустая трата времени. Если человек захочет измениться, изменится сам без претензий и упреков. В жизни все предельно просто, мы сами склонны ее усложнять. Удачи Вам.


Scycolor...Большое Вам спасибо за ваши советы!!!Вы все подробно и доходчиво объяснили...Я все поняла. :smu:sche_nie: Я вынесла из этих отношений для себя большой урок,очень многое поняла.Его я не виню,во мне тоже была причина.И вы правы,для начала нужно научиться жить самой с собой в гармонии.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Masipuz писал(а):
skycolor
Вот прям мне нечего добавить! Спасибо :co_ol:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Маска
Не ищите виноватых. В любом конфликте оба хороши. Я была в вашей ситуации, потом много и долго анализировала свои поступки и его. Перечитайте еще раз мое первое сообщение, я прям схему вам нарисовала :smile:
Сейчас у меня прекрасный муж, я люблю его :smu:sche_nie:
Просто не циклитесь на своем пошлом! Вынесите из него урок, примените в следующих тношениях! Все будет хорошо :smile:


Masipuz,Вам тоже еще раз спасибо! У меня вопрос к вам,а ваш муж это тот мужчина с которым у вас была схожая со мной ситуация или вы после тех отношений встретили другого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Это я после ТЕХ отношений встретила другого:):)
Через шесть дней после того, как первому мужу собрала вещи :-)
Думала, пусть будет мужик приходящий...для здоровья, а оно вон как уже четыре года счастья полные штаны! :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Masipuz писал(а):
Маска
Это я после ТЕХ отношений встретила другого:):)
Через шесть дней после того, как первому мужу собрала вещи :-)
Думала, пусть будет мужик приходящий...для здоровья, а оно вон как уже четыре года счастья полные штаны! :-) :-)


Очень рада за вас!!!Думаю,у меня тоже будет все хорошо :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
Конечно, будет. :ro_za:
Избавляйтесь от подобного "счастья" и найдёте своё, настоящее. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Natasha8 писал(а):
Маска
Конечно, будет. :ro_za:
Избавляйтесь от подобного "счастья" и найдёте своё, настоящее. :a_g_a:



Natasha 8,Спасибо Вам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска писал(а):
Scycolor...Большое Вам спасибо за ваши советы!!!Вы все подробно и доходчиво объяснили...Я все поняла. Я вынесла из этих отношений для себя большой урок,очень многое поняла.Его я не виню,во мне тоже была причина.И вы правы,для начала нужно научиться жить самой с собой в гармонии.

Не за что :smile: Все у Вас будет хорошо, верьте в это :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]