Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Маска писал(а):
и почему-то встречаются именно такие мужчины,которые дают эти страдальческие эмоции,но теперь,я для себя решила,что нужно меняться и тогда я не буду впускать таких мужчин в свою жизнь...


То есть этот мужчина не первый такой в вашей жизни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
anatolyp писал(а):
Маска писал(а):
я была всегда уверенна,что человека можно изменить

И я в этом уверен. И ранее и теперь.


Я уверена в обратном. Человека изменить нельзя, возможно лишь подкорректировать его привычки и поведение, не более того. При этом его прежняя сущность никуда не денется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дарданелла писал(а):
anatolyp писал(а):
Маска писал(а):
я была всегда уверенна,что человека можно изменить

И я в этом уверен. И ранее и теперь.


Я уверена в обратном. Человека изменить нельзя, возможно лишь подкорректировать его привычки и поведение, не более того. При этом его прежняя сущность никуда не денется.


Дарданелла, т.е.если он бабник,то его сущность кабелевская так и будет до старости проявляться?Или же,может он встретит такую женщину,в которую влюбится до безпамятства и прекратит кабелить....?....на время...а потом страсть пройдет к этой женщине и сущность кабелевская снова вылезит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Маска писал(а):
т.е.если он бабник,то его сущность кабелевская так и будет до старости проявляться?Или же,может он встретит такую женщину,в которую влюбится до безпамятства и прекратит кабелить....?....на время...а потом страсть пройдет к этой женщине и сущность кабелевская снова вылезит?


вы совершенно правы :a_g_a:
Однако, есть нюансы. Ибо кобелизм бывает как настоящий, так и ложный. :smile: В первом случае решающую роль играют гены, физиология, во втором просто молодость ("не нагулялси"). Вот, целую теорию тут развела :-) Я вот своего тоже считала жутким бабником. А теперь смотрю на него и удивляюсь, он такой, оказывается, домашний! любит с ребенком гулять, играть, возиться, хотя я никогда его к юбке не пришпиливала, свобода выбора у него была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дарданелла писал(а):
Маска писал(а):
т.е.если он бабник,то его сущность кабелевская так и будет до старости проявляться?Или же,может он встретит такую женщину,в которую влюбится до безпамятства и прекратит кабелить....?....на время...а потом страсть пройдет к этой женщине и сущность кабелевская снова вылезит?


вы совершенно правы :a_g_a:
Однако, есть нюансы. Ибо кобелизм бывает как настоящий, так и ложный. :smile: В первом случае решающую роль играют гены, физиология, во втором просто молодость ("не нагулялси"). Вот, целую теорию тут развела :-) Я вот своего тоже считала жутким бабником. А теперь смотрю на него и удивляюсь, он такой, оказывается, домашний! любит с ребенком гулять, играть, возиться, хотя я никогда его к юбке не пришпиливала, свобода выбора у него была.


Про настоящий и ложный кабелизм смеялась... :-) Ну вот,видите,значит ваш просто не нагулялся в свое время или же вами дорожит,поэтому перестал кабелить...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Маска писал(а):
Дарданелла писал(а):
Маска писал(а):
т.е.если он бабник,то его сущность кабелевская так и будет до старости проявляться?Или же,может он встретит такую женщину,в которую влюбится до безпамятства и прекратит кабелить....?....на время...а потом страсть пройдет к этой женщине и сущность кабелевская снова вылезит?


вы совершенно правы :a_g_a:
Однако, есть нюансы. Ибо кобелизм бывает как настоящий, так и ложный. :smile: В первом случае решающую роль играют гены, физиология, во втором просто молодость ("не нагулялси"). Вот, целую теорию тут развела :-) Я вот своего тоже считала жутким бабником. А теперь смотрю на него и удивляюсь, он такой, оказывается, домашний! любит с ребенком гулять, играть, возиться, хотя я никогда его к юбке не пришпиливала, свобода выбора у него была.


Про настоящий и ложный кабелизм смеялась... :-) Ну вот,видите,значит ваш просто не нагулялся в свое время или же вами дорожит,поэтому перестал кабелить...


Так вот,я не пойму,если у мужика ,допустим, кабелизм ложный,т.е. не нагулялся,на хрена тогда начинать жить с женщиной,вступать с ней в семейные отношения,зная,что не нагулялся еще.Или так просто удобно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
на хрена тогда начинать жить с женщиной,вступать с ней в семейные отношения,зная,что не нагулялся еще.Или так просто удобно?

то же самое можно спросить у женщины :smile:
ответ будет одинаковый - не видел/а кОбелизма, понравилась/лся, захотелось, а вот анализировать наоборот не хотелось... :mi_ga_et:
а семейные отношения - вы зарегистрированы с ним? детей вроде нет? тогда всё почти по-честному...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса писал(а):
Маска писал(а):
на хрена тогда начинать жить с женщиной,вступать с ней в семейные отношения,зная,что не нагулялся еще.Или так просто удобно?

то же самое можно спросить у женщины :smile:
ответ будет одинаковый - не видел/а кОбелизма, понравилась/лся, захотелось, а вот анализировать наоборот не хотелось... :mi_ga_et:
а семейные отношения - вы зарегистрированы с ним? детей вроде нет? тогда всё почти по-честному...[/quot

Верса,не поняла вас.
Нет,не зарегестр-ны,но в планах было,детей нет. Т.е. если гражданский брак,то кабелить можно???Нормальный ход...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Маска
Я поняла Версу, что она недоумевает (как и я) зачем связываться с мужчиной, который подает явные признаки кобелизма еще ДО брака - хоть гражданского, хоть официального?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Аврора писал(а):
Маска
Я поняла Версу, что она недоумевает (как и я) зачем связываться с мужчиной, который подает явные признаки кобелизма еще ДО брака - хоть гражданского, хоть официального?

И чё эт вы все недоумеваете.... :du_ma_et: :nez-nayu:
кАбелизм у него !!! А не то, что вы все подумали... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Natasha8
в смысле - болеет он? А так он белый и пушистый?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Аврора писал(а):
Natasha8
в смысле - болеет он? А так он белый и пушистый?

Ага. кАбелизмом. Мне сия болячка неведома, но, думаю, что оочень страшная... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска
А какой бы нормальный (по вашему недоразумению) мужчинишка подошел бы к вам, не болея кобелизмом?, позвольте вас спросить. Чем вы его (своего достойного мужчину) привлечете, кроме как своих физиологических выпуклостей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
А он красивых слов не умел бы говорить)) а без красивых слов - неинтересно.
Как же тогда любить ушами?)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нет,не зарегестр-ны,но в планах было,детей нет. Т.е. если гражданский брак,то кабелить можно???Нормальный ход...

ну так спросите - мож у него в планах есть и остепениться - когда-нибудь потом, после... после свадьбы, после рождения детей.
а вы радуйтесь, что всё г...но выплыло на свет Божий до настоящего брака :-ok-: и до декретного отпуска.

с моей точки зрения, никаких обязательств вы пока что друг другу не давали, так что и нарушать особо нечего.

смешная ситуация: увидела что-то, думала - вкусняшка, а попробовала - говняшка :-) ну так выплюнула и пошла дальше :)-(: без особых потерь, зато с жизненным опытом.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Аврора писал(а):
Маска
Я поняла Версу, что она недоумевает (как и я) зачем связываться с мужчиной, который подает явные признаки кобелизма еще ДО брака - хоть гражданского, хоть официального?

более того, я недоумеваю, зачем так упорствовать в этом :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 5
А я против, что надо менять что то в себе, что ты как то не так себя ведешь))) Иногда смотришь, человек ведет себя ну совсем не правильно, а в итоге усе у него гладко да ладно. По моему главное любить себя и быть ну хоть чуточку эгоистом. А пытаться себя подладить под то, что нужно другим... тяжело, потом на нервах сказывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Gutachka писал(а):
А я против, что надо менять что то в себе

Если хорошо все, то и не меняйте ничего, а если плохо все, то всё меняйте без сожаления, что бы было все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Знаете, ваш вопрос вечен... Мол за что он так со мной...я отдала ему все для счастья!.. На самом деле вы просто обижены на него, он не оправдал ваши надежды, вы вложили в человека часть своей души и не получили ожидаемого в ответ... Это пройдет, не циклитесь! Немного времени...другой мужчина- и вы уже забудете, как сильно вам было плохо. А по поводу "я хотела его изменить"- действительно неразумные ожидания. Только мы сами можем изменить себя..и если уж по честному, то только для себя. Ведь посмотрите как все просто: он не ночует дома, значит ему плохо со мной, плохо потому что я все время им не довольна, я не довольна и ругаюсь, я ругаюсь и портится его настроение. Возникает рано или поздно рефлекс собаки Павлова-дом жена плохо. Англизируйте СВОЕ поведение, СВОЕ отношение, меняйте себя так, чтоб не ругаться, а если не ругаетесь, значит ВАМ от этого хорошо в первую очередь!
Видимо ваш мужчина недостаточно любил вас, чтобы меняться...
Сумбурно получилось... Надеюсь мне удалось донести до вас свою мысль:):):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Masipuz писал(а):
Маска
Знаете, ваш вопрос вечен... Мол за что он так со мной...я отдала ему все для счастья!.. На самом деле вы просто обижены на него, он не оправдал ваши надежды, вы вложили в человека часть своей души и не получили ожидаемого в ответ... Это пройдет, не циклитесь! Немного времени...другой мужчина- и вы уже забудете, как сильно вам было плохо. А по поводу "я хотела его изменить"- действительно неразумные ожидания. Только мы сами можем изменить себя..и если уж по честному, то только для себя. Ведь посмотрите как все просто: он не ночует дома, значит ему плохо со мной, плохо потому что я все время им не довольна, я не довольна и ругаюсь, я ругаюсь и портится его настроение. Возникает рано или поздно рефлекс собаки Павлова-дом жена плохо. Англизируйте СВОЕ поведение, СВОЕ отношение, меняйте себя так, чтоб не ругаться, а если не ругаетесь, значит ВАМ от этого хорошо в первую очередь!
Видимо ваш мужчина недостаточно любил вас, чтобы меняться...
Сумбурно получилось... Надеюсь мне удалось донести до вас свою мысль:):):)


Masipuz,спасибо вам за ваше высказывание и советы.Да,вы правы,нужно время и будет легче,да,встречу другого мужчину,да,буду стараться не наступать на те же грабли,но...теперь уже будет очень сложно кому-то довериться,вкладывать душу.
Только мне не понятно одно...почему то,что он не ночевал и гулял моя вина...???У него натура такая,разгульная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска писал(а):
почему то,что он не ночевал и гулял моя вина...???У него натура такая,разгульная

Вы неправильно поняли все вышесказанное, Маска. Не ваша это вина. В таких ситуациях вообще нет смысла употреблять слово "вина". Вы связали свою жизнь с таким человеком. Ключевой вопрос - почему? В чем причина? Не нужно выяснять, кто виноват. Скорее всего Вы сразу ответите - полюбила, понадеялась на чудесное исправление. А проблема, ИМХО, глубже. Полюбили - бывает. Но Вы же не просто любили, принимали человека таким, какой он есть, не заморачиваясь, и не строя планов, Вы же страдали, пытались его изменить, скорее всего, устраивали истерики и скандалы. Отношения можно поддерживать с кем угодно, вопрос в том - как к этим отошениям относиться. Вы предпочли страдания. Почему? Почему Вы так не любите себя, что предпочли страдания счастливой жизни? Вот это Вам и надо выяснить. Тогда на те же грабли Вы уж точно не наступите. И бессмысленно сейчас опять начинать говорить - ну как же можно быть счастливой, если тебе изменяют, как же, как же, я же пыталась до него донести, что мне больно, что он плохой и обижал меня своими поступками. Детский лепет все это. Будье взрослым человеком, Маска, и возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Связываете себя отношениями с бабником, значит, надо трезво оценивать перспективы таких отношений, знать, что чудесного превращения может и не произойти, не ставить свое счастье в зависимость от его поступков и поведения, быть счастливой самой по себе, не зацикливаться на отношениях с таким мужчиной, а находить в них позитив, жить своей жизнью, встречаться с друзьями, иметь какое-то хобби, работать, в общем, наслаждаться каждым днем. Не нравится Вам, что Ваш мужчина - бабник, значит, надо уходить и искать другого, переделывать кого-то - ИМХО, пустая трата времени. Если человек захочет измениться, изменится сам без претензий и упреков. В жизни все предельно просто, мы сами склонны ее усложнять. Удачи Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему все не так просто....?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
skycolor
Вот прям мне нечего добавить! Спасибо :co_ol:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Маска
Не ищите виноватых. В любом конфликте оба хороши. Я была в вашей ситуации, потом много и долго анализировала свои поступки и его. Перечитайте еще раз мое первое сообщение, я прям схему вам нарисовала :smile:
Сейчас у меня прекрасный муж, я люблю его :smu:sche_nie:
Просто не циклитесь на своем пошлом! Вынесите из него урок, примените в следующих тношениях! Все будет хорошо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]