Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Рацио писал(а):
значит это болезнь всего города. печально


.


Последний раз редактировалось Немного солнца 22 окт 2011, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
Рацио
Он перестал орать только когда в машину села девушка и успокоила его



Хххха, на меня и девушка орала, и хозяин авто матом орал, а рядом стояла моя дочь 5 лет вот с такими глазами :sh_ok: , а я слова вставить не могла чтобы объяснить людям, что я уже уезжаю и они могут отъехать и выпустить меня (история приключилась около офиса ВМ на Фадеева, я припарковалась - заказы привезла на точку, и подъехала субару и подперла меня со словами "мы ту живем, а вы тут машины ставите, а нам негде, вот сейчас запру тебя часов до десяти вечера, будешь знать).
А у меня муж в аэропорту (улетает в Москву), ребенок в машине, куча дел и полные глаза слёз. кончилось тем, что я перед этим скотом извинялась за то, что заняла СВОБОДНОЕ парковочное место (кто ездил, тот знает, что там нет спец.парковки для жильцов, там все подряд стоят). Они еще повизжали и отъехали, а я села в машину, еду, рыдаааааю, мужу звоню, слова сказать не могу, меня аж колотит.
Муж сказал, что я зря извинялась и переживала. Нужно было сразу его набрать и он бы прислал бригаду "ух" на разбор полётов. Через неделю муж вернулся из командировки и "оштрафовал" этого урода на все четыре колеса. С тех пор я этой машины там не видела, хотя по делам там бываю часто


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Рацио писал(а):
значит это болезнь всего города. печально


не. У нас в доме 4 подъезда по 4-5 этажей, места валом, хоть поперек :)-(: Но иногда пришлые случаются, бурчим под нос, но понимаем, право имеют. :ps_ih:


А жильцы нашего дома, совместно с управляющей компанией, положили новый асфальт во дворе и теперь всех жаба давит, что чужие по нашему двору ездят и свои авто на ночь паркуют :-)
А что делать :nez-nayu: :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Рокси писал(а):
А что делать


шлагбаум, если соберете кворум, мы не собрали, правда не очень хотели, пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Рокси писал(а):
А что делать


шлагбаум, если соберете кворум, мы не собрали, правда не очень хотели, пока.

К сожалению, через наш двор единственный приличный заезд в местный гаражный кооператив. А теперь ещё и асфальтированный. Сломают нафиг нам шлагбаум :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
Немного солнца писал(а):
Рокси писал(а):
А что делать


шлагбаум, если соберете кворум, мы не собрали, правда не очень хотели, пока.

К сожалению, через наш двор единственный приличный заезд в местный гаражный кооператив. А теперь ещё и асфальтированный. Сломают нафиг нам шлагбаум :-)



нифига себе как повезло-то с придомовой территорией.... :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Рокси писал(а):
К сожалению, через наш двор единственный приличный заезд в местный гаражный кооператив.


Тогда "ой", хотя, если есть желание, можно покопаться в "единственно приличном" с председателем гаражей. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
у меня двор просто обалденный, когда выхи и все едут на базар то паркуются у нас во дворе под жвак , да так бездумно, что в промежутках меж машинами расстояния почти в машину НО не влезть, а если поставить как надо то помимо "гостей" еще 2 поставить можно. Это неуважение к другим считаю - Я поставил и плевать на остальных...


Последний раз редактировалось Yannott 24 окт 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Yannott поблагодарил: Eseniya777
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Рокси писал(а):
К сожалению, через наш двор единственный приличный заезд в местный гаражный кооператив.


Тогда "ой", хотя, если есть желание, можно покопаться в "единственно приличном" с председателем гаражей. :nez-nayu:


Обсуждалось предложение поставить на заезде в гаражный кооператив блоки, но оказалось, что некоторые жильцы нашего дома являются членами этого ГСК и по убитой дороге ехать в свой гараж они не согласны. Вот и терпим.
Зато к нам во двор ребятня со всей улицы прибегает на великах, да на роликах кататься по нормальному асфальту :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
Немного солнца писал(а):
Рокси писал(а):
К сожалению, через наш двор единственный приличный заезд в местный гаражный кооператив.


Тогда "ой", хотя, если есть желание, можно покопаться в "единственно приличном" с председателем гаражей. :nez-nayu:


Обсуждалось предложение поставить на заезде в гаражный кооператив блоки, но оказалось, что некоторые жильцы нашего дома являются членами этого ГСК и по убитой дороге ехать в свой гараж они не согласны. Вот и терпим.
Зато к нам во двор ребятня со всей улицы прибегает на великах, да на роликах кататься по нормальному асфальту :-)



"Некоторые" - это какой процент от общего кворума? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
"Некоторые" - это какой процент от общего кворума? :-)


Несколько старожилов. Говорят если мы поставим блоки, они их ночью уберут. Короче, полный бред.
Можно конечно высказать претензию председателю кооператива, чтобы он отремонтировал старый заезд. Кроме того надо ставить шлагбаум, а большинство жильцов жмётся. А к шлагбауму ещё и сторожа с ружьём, чтобы "добрые" соседи не сломали :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
зуец писал(а):
Baby doll писал(а):
Рацио
Он перестал орать только когда в машину села девушка и успокоила его



Хххха, на меня и девушка орала, и хозяин авто матом орал, а рядом стояла моя дочь 5 лет вот с такими глазами :sh_ok: , а я слова вставить не могла чтобы объяснить людям, что я уже уезжаю и они могут отъехать и выпустить меня (история приключилась около офиса ВМ на Фадеева, я припарковалась - заказы привезла на точку, и подъехала субару и подперла меня со словами "мы ту живем, а вы тут машины ставите, а нам негде, вот сейчас запру тебя часов до десяти вечера, будешь знать).
А у меня муж в аэропорту (улетает в Москву), ребенок в машине, куча дел и полные глаза слёз. кончилось тем, что я перед этим скотом извинялась за то, что заняла СВОБОДНОЕ парковочное место (кто ездил, тот знает, что там нет спец.парковки для жильцов, там все подряд стоят). Они еще повизжали и отъехали, а я села в машину, еду, рыдаааааю, мужу звоню, слова сказать не могу, меня аж колотит.
Муж сказал, что я зря извинялась и переживала. Нужно было сразу его набрать и он бы прислал бригаду "ух" на разбор полётов. Через неделю муж вернулся из командировки и "оштрафовал" этого урода на все четыре колеса. С тех пор я этой машины там не видела, хотя по делам там бываю часто

...удак!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Маска, а вы в следующий раз гвоздичком нацарапайте, что то типа "КОЗЕЛ". Хрен потом он докажет, что это вы)

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
а у меня такой характер, когда на меня начинают орать, я тоже открываю рот и давай в ответ. Знаю, что не красит, но зато оппонент моментально затыкается, потому как, Бог наградил меня громким и звонким голосом. А как по другому,если просишь человека вежливо пододвинутся,впереди куча места, он орет в ответ, что я каза и сука.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
SuperStar писал(а):
ой, я один раз корку видела, возле соседнего дома чувак кинул машину прям возле мусорынх баков, в 10 утра машина была уставлена полными мусорными пакетами ;;-))) ;;-))) ;;-)))

у нас похожий прикол во дворе был.кто то бросил машину в месте,куда подьезжает мусорная машина баки выгружать .Утром мусорные баки стояли ровнехонько подперев бампер машинки,мусорщики обиделись :-) Как чувак выезжал,даже не знаю.Носил баки на место,видать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
всякие козлы за рулем, знают на кого орать. На мужика на "Лексусе" вряд ли будут орать. Потому что, получать по мордасам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Тоже "повезло" с домом ':roll:' Недалеко немаленькое офисное здание, еще пара конторок. Вышла как-то, чтобы ехать за ребенком. И тут... :sh_ok: Микроавтобус припарковался тааак :ps_ih: :shout: :-) :ti_pa: ':roll:' В общем, из четырех машин, которым перегородил дорогу, двум только взлетать :-) , а две могли бы и попытаться выехать, может даже без ущерба для себя :-) Как водится, стала пинать бедное его колесо :hi_hi_hi: Продолжалось долго, уже и ноги и туфли становилось жалко :smu:sche_nie: . Оглядывалась по сторонам, хозяина вычислить не удавалось, стоял или проходил народ, поглядывали, как я с м/автобусом "воюю".

Все-таки один из наблюдавших (!) за моими телодвижениями минут через 10-15 стал двигаться к машине. Меня уже разбирал нервный смех - ситуация тупиковая :ps_ih: Размеренной походкой к м/автобусу подходит хозяин :-ok-: Я ему говорю "Здесь так не паркуются!" (так вообще не паркуются ) А товарищ, не торопясь, "с чувством толком...", еле пошевеливая конечностями открывает дверь, усаживается. Говорю ему "Да, вы не торопитесь! :hi_hi_hi: Мой ребенок подождет." И слышу уникальный по своей логике ответ, от водителя припарковавшего свою машину перпендикулярно сразу трем :-) :-) "Да, вы мне вообще работать мешаете!" :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Эл писал(а):
уникальный по своей логике ответ, от водителя припарковавшего свою машину перпендикулярно сразу трем :-) :-) "Да, вы мне вообще работать мешаете!"


Это у него работа такая, над людьми издеваться? :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рокси

Даже псих по этому поводу улетучился мгновенно, когда услышала ответ :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, от как попало паркующихся придурков помогает помада на лобовом стекле (со мной один раз так поступили - на всю жизнь урок :-) ) Ехать невозможно - на все стекло надпись "Паркуюсь как дура", дворники не стирают, а только больше размазывают, при этом от самих помаду хрен ототрешь, ни черта не видать, начинаешь стирать тряпочкой - вся тряпочка и сама по локоть в жирной, мерзкой помаде... бррр... Всем, кто паркуется через ж... желаю испытать это незабываемое :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Парковка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Перед въездом в рыбпорт на Детском парке по утрам едет машина и чувак расставляет оранжевые конусы. Один раз видела: идет такая линия этих конусов, потом на припаркованной машине стоят эти конусы на багажнике, на крыше, на капоте и дальше по дороге... До сих пор жалею, что не сфотала :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]