Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска, да Вы себе задайте единственный вопрос - Вы ему после такого доверять сможете? Если да, то живите. Если нет, то уходите, так как нельзя построить отношения без доверия. Касаемо меня, я бы ушла. Было б противно, побрезговала бы дальше жить с таким субъектом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
milita.riскажите еще, что я вас разочаровала, что смотрю такие "передачи"))



Я сама их смотрю. Это относительно описываемой ситуации ))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Маска писал(а):
цыплёнок писал(а):
Маска, Вы не боитесь, что муж, не любящий презервативы, со следующей командировки привезет ребятёнка с его мамой?

и такая мысль тоже мелькала, боюсь. доходит до смешного: морально готовлю себя к тому что в один прекрасный день постучит в дверь какая нибудь мадам и познакомит ребенка с папой... я уже что только не передумала за эти дни...

а теперь подумайте над другим вопросом - оно вам надо???
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска писал(а):
я тоже надеюсь что выводы он сделал.

Да бросьте Вы. Вылечится и снова будет считать, что он неуязвим. Таких, как правило, жизнь никогда не учит. Чтобы от него больше таких приколов не было, Вам надо будет ему перед каждой командировкой собирать чемонадчик с презервативами, хлоргексидином, мирамистином - этакий джентльменский набор. Плюс еще инструктаж давать, как правильно предохраняться, что и на что надевать, что и чем протирать. И убедительно просить позвонить на мобильный собссно перед действом и отчитаться, не забыл ли чего, чтоб Вы лично проконтролировали. :-)


Последний раз редактировалось skycolor 15 окт 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
skycolor писал(а):
Маска, да Вы себе задайте единственный вопрос - Вы ему после такого доверять сможете? Если да, то живите. Если нет, то уходите, так как нельзя построить отношения без доверия. Касаемо меня, я бы ушла. Было б противно, побрезговала бы дальше жить с таким субъектом.

задавала и не один раз... если вдруг мы помиримся, доверие он, может быть, и наработает со временем. но забыть не смогу. я себя знаю - при попытке посмотреть налево я буду ему постоянно напоминать про этот случай. вряд ли это будет нормальной семейной жизнью. это будут постоянные подозрения и тотальный контроль. а насчет брезгливости... я уже писала выше, что да, на данный момент не могу себе представить, что лягу с ним в одну постель, не говоря уже о чем то большем. вот сейчас перечитываю то, что написала и понимаю что это и есть здравые рассуждения :-) а где-то глубоко сидит червячок который грызет меня и пытается отмазать (даже мужем его называть не хочется)...короче, этого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2011
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
один раз изменил значит может последовать второй раз.
вокруг столько мужчин которые следят за собой и своим здоровьем....
а может ему сменить работу и нафиг командировки? тогда и соблазна сходить на лево меньше будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
skycolor писал(а):
Вам надо будет ему перед каждой командировкой собирать чемонадчик с презервативами, хлоргексидином, мирамистином - этакий джентельменский набор. Плюс еще инструктаж давать, как правильно предохраняться, что и на что надевать, что и чем протирать. И убедительно просить позвонить на мобильный собссно перед действом и отчитаться, не забыл ли чего, чтоб Вы лично проконтролировали. :-)

;;-))) ну зачем вы так?!!! у меня знаете, какая фантазия бурная?... представила, аж настроение поднялось... ;;-)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
myrfik
пока единственным смягчающим обстоятельством является как раз тот факт, что "благоверный мой" непотребства совершал, находясь вдали от дома, в командировках. дома же был таким идеальным мужем, что не подкопаешься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
myrfik писал(а):
а может ему сменить работу и нафиг командировки? тогда и соблазна сходить на лево меньше будет.

свинья везде грязь найдет
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Маска
Возможно сам факт измены простила бы, но так как я очень трепетно отношусь к своему здоровью, то не смогла бы с таким человеком больше спать в одной постели. А без секса это уже не супружеские, а соседские отношения, поэтому не было бы и смысла сохранять семью в этой ситуации. Уж простите, но такого козлину отправила бы на все четыре стороны с легкостью и радостью, я не из тех людей которые из-за любви будут терпеть предательство с угрозой для собственного здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Маска писал(а):
Terracotta писал(а):
Ну, если он напрочь отрицает презервативы, то хорошо еще, если история ограничится хламидиозом и гонореей, потому что при подобных "букетах" вполне можно заодно и гепатиты цапануть, и ВИЧ, не дай бог, а там инкубационный период 3-6 месяцев, раньше вообще бессмысленно анализы сдавать ':roll:'

у него анализы брали на все зппп, ттт, нашли только вот эти две гадости.

Так я про то и говорю, что гепатиты и ВИЧ никакие анализы раньше чем через 3-6 месяцев не покажут, не проявляются эти инфекции первые месяцы. Или с момента его контакта уже полгода прошло?
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Terracotta писал(а):
Маска писал(а):
Terracotta писал(а):
Ну, если он напрочь отрицает презервативы, то хорошо еще, если история ограничится хламидиозом и гонореей, потому что при подобных "букетах" вполне можно заодно и гепатиты цапануть, и ВИЧ, не дай бог, а там инкубационный период 3-6 месяцев, раньше вообще бессмысленно анализы сдавать ':roll:'

у него анализы брали на все зппп, ттт, нашли только вот эти две гадости.

Так я про то и говорю, что гепатиты и ВИЧ никакие анализы раньше чем через 3-6 месяцев не покажут, не проявляются эти инфекции первые месяцы. Или с момента его контакта уже полгода прошло?

хм... а ведь не прошло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
хорош маску пугать
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
всегда удивляли женщины, которве годами терпяит мужские измены и предательство...и плачутся подругами на несчастную судьбу. сами позволяете к сеьбе такое отношение - унижение, а потом удивляетесь - за что?..
а еще больше удивляет вопрос - он мне изменил, наградил болячками ЧТО мне делать? смешно ИМХо...бежать по-дальше от такого "подарка"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Поли-Кристи
это первый случай за три года нашей жизни. может быть глупо, но была надежда, что я слишком близко все восприняла. мелькает мысль о том что не отпусти я мужа в командировку, ничего бы этого не было.
to all девочки, всем спасибо. действительно мои слабые попытки оправдать человека, который предал меня и нашу семью всего лишь надежда на то, что человек ошибся. только вот здравый смысл говорит о том, что дальнейшие попытки построить все заново, просто потерпят поражение. самое интересное, что сейчас позвонила свекровь:) она в курсе ситуации. как женщина она меня понимает и будучи на моем месте, развелась бы не раздумывая. а как мать, она конечно просит дать ее сыну шанс...
я приняла решение. думаю, можно тему закрыть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
это первый случай за три года нашей жизни. может быть глупо, но была надежда, что я слишком близко все восприняла. мелькает мысль о том что не отпусти я мужа в командировку, ничего бы этого не было.

... он просто первый раз за три года прокололся ... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ну и как быть дальше?...
Сообщение Добавлено:  
Маска
Поздно я добралась до темы.Понимаю, как Вам больно и противно.Трудно опрпавдать мужчину, который не только изменил, но и сделал это так неуклюже, что жене стало об этом известно.Но вот тут и есть небольшая кроха надежды: опытные гуляки обычно делают это так, что их жены живут в счастливом неведение многие годы.
Я бы поступила так.Как бы больно и брезгливо мне не было, постарались бы максимально искренне поговорить об этой ситуации, чтоб понять, что это было- разовый пьяный ситуационный секс,с такими печальными последствиями, либо уже сформировавшаяся образ жизни в командировках.Разовую ошибку можно попытаться забыть.Заставить мужа пережить весь тот ужас, который пережили Вы, заставить его вновь добиваться Вас, Вашей любви, доверия и уважения.Вылечиться, исключить все проблемы со здоровьем.И попытаться начать все заново.Как впервый раз, как с другим человеком.
Если же это допустимый для него образ жизни вдали от дома- пусть так живет без Вас.
Как понять разницу?Думаю, каждая жена знает, когда муж искренен, когда- лжет.
Сил Вам пережить это и мудрости отличить ошибку от образа жизни.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]