Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Не исключаю, что появилась другая,даже спрашивала, говорит ,что нет

Решайте вопрос содержания детей. Свои эмоции прячте подальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Жизнь длиннее, чем любовь.Может, и правда, любовь у мужа прошла.Хотя, с годами острое чувство влюбленности трансформируется в привязанность, заботу, ответственность, чувства к детям.То, что муж нашел :ti_pa: подходящий момент, заявить что "любовь прошла", когда жена наиболее ранима и незащищена после родов, характеризует его крайне негативно.Последним подлецом надо быть, чтобы бросить жену в такое время.Я обычно "за семью".Но тут, Маска, не нужен он Вам.Решайте финансовые вопросы, если не помогает- взыскивайте алименты на себе и на детей.Никуда не переезжайте.Негоже Вам с младенцем обустраивать новый быт.Пусть сам покрутится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Милашка-Слава писал(а):
:sh_ok: ужость. 12 лет первого ребенка растил и ниче любил. А как второй родился так все, можно бросить, и все-го ляльке 4 месяца.
Может пока вы в деревне 3 месяца жили он себе молодуху нашел?

Тоже так думаю :-(
12 лет жил только из-за секса что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Вам уже многое посоветовали здесь...я не стану повторять. Просто расскажу про себя, может вы сделаете для себя важные выводы.
2006 год. Я семь лет замужем. С мужем отношения довольно странные...он развивает свой бизнес..новое направление..поддерживаю в меру сил. Пару раз не ночевал дома, не заостряюсь, хотя настораживает:) время идет..ночует дома все реже, мотивирует тем что дом далеко от работы, заканчивает работу поздно, начинает рано- так ему проще не ехать домой а спать в офисе.

По прошествии пяти месяцев такой жизни я присмотрелась-отношения портятся, дома почти не бывает, я ему неинтересна стала...навожу справки и АГА! :smile: имею беседу с разлучницей! Много и долго говорим...я в трансе, она тоже. Долгая история. Я не имею сил уйти от него. Через месяц он меня бросает сам. Я в ужасе живу у родителей. И начинаю понимать, что схожу с ума. Я сказала себе: жду его до 15 числа, если не вернется, начинаю жить заново! И очень активно представляла себе, как это будет. Пока доставала его смс, звонками и тп-бежал от меня. Как только перестала-начал звонить сам. В итоге вернулся. Прожили еще год-страшный и ужасный год моей жизни! Не давало покоя все то, что я знала о нем и о ней. Он так и не признал наличие женщины...до идиотизма ей богу! Последней каплей стал его очередной хамский звонок мне...и все. Я озверела просто! :ps_ih:

В итоге- собрала его вещи в один миг. Не пожалела об этом решении ни секунды! А через шесть дней встретила мужчину моей мечты :ya_hoo_oo:
И уже четыре года счастлива безумно!

А бывший еще год мне прохода не давал:)) в любви клялся...цветы таскал.. Короче, вел себя странно:) и до последнего не верил, что у меня есть мужчина. Убедило его только то, что я продала квартиру и переехала в другой район.

Я это все пишу вам к тому, что никогда не знаешь, как все повернется! А если мужчина один раз вас предал (а мне кажется именно это он и сделал), ему нельзя доверять, ИМХО.

Кстати, мысль действительно материальна! Я своего нынешнего супруга придумала себе до мелочей:))) и вот он-в моей жизни!

Я желаю вам верного выбора! Идите дорогой счастья :ro_za:



За это сообщение автора Masipuz поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем за советы. На сегодняшний день все так же, мучает боль и тоска, проконсультировалась у психолога, принимаю препараты, стало легче. Но вот сходила к гадалке (лучше б не ходила), нарисовала она мне не радостную картину- и опять слезы, сопли итд. Понимаю,что вместе не будем, а отпустить не могу, и страшно остаться с 2 детьми( в финансовом плане)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска писал(а):
Спасибо всем за советы. На сегодняшний день все так же, мучает боль и тоска, проконсультировалась у психолога, принимаю препараты, стало легче. Но вот сходила к гадалке (лучше б не ходила), нарисовала она мне не радостную картину- и опять слезы, сопли итд. Понимаю,что вместе не будем, а отпустить не могу, и страшно остаться с 2 детьми( в финансовом плане)

Никогда не верила гадалкам. Всегда считала, что люди к ним ходят от безысходности. И за просьбой погадать и предсказать будущее скрывается на самом деле просьба сказать, как жить дальше. Человек получает сценарий и, если человек слабовольный, начинает, возможно даже, сам того не желая, воплощать услышанный сценарий в жизнь. Считаю, что все только от нас самих зависит, мы сами творцы своих судеб, нет того, что предначертано, ИМХО. Не слушайте бред, Маска. Выкиньте из головы сказанное гадалкой. Как настроите себя, чего хотите от жизни, то и получите. Да больно, да тяжело, но вспомните царя Соломона с его девизом, выгравированном на кольце - все пройдет. Дайте себе время пережить эту ситуацию, поплачьте, повспоминайте, пожалейте себя чуток и отпустите. У Вас двое замечательных детей, и вся жизнь впереди. А с мужем, ИМХО, надо решить финансовый вопрос поддержки детей. Развод разводом, но алименты еще никто не отменял. Причем мне кажется, что решать надо не только финансовый вопрос, надо решать еще и вопрос непосредственного участия в воспитании. Пусть время от времени сидит с ними, берет на прогулки, развлекает, чтобы Вы могли уделять время себе. Дети общие, значит, и ответственность пополам, независимо от того, живете Вы вместе или разошлись. Крепитесь, все пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
отпустить не могу, и страшно остаться с 2 детьми( в финансовом плане)

Маска, я, вероятно, старомодна.Но я верю, что нельзя сохранить семью если за семью :ti_pa: бороться.Сохранить семью можно, отпустив мужа.Военными действиями ничего не построишь, только разрушишь остатки семьи.
Еще раз- решайте с мужем вопрос о достойном содержание.Формально он должен платить 1/3 часть доходов на детей и обеспечить Ваше содержание до достижения малышом 3-х летнего возраста.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а):
Военными действиями ничего не построишь

Нет, отпустить не могу в мыслях. Я не препятствую ему, не звоню с просьбами вернуться, не давлю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
время лечит .это знает каждая из нас не обязательно в разводе ........ну в любых плохих жёстких ситуациях .... позвоните кому нибудь ......давайте просто поговорим о детях и просто о чём нибудь пусть хоть не надолго пройдёт боль .....если у вас нет машины давайте мы вас куда нибудь вывезем с детками ...вам нужна моральная поддержка просто и не раскисайте ......всё у вас будет хорошо это уж точно просто период сейчас такой .......а то так и заболеть не долго .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска писал(а):
Спасибо всем за советы. На сегодняшний день все так же, мучает боль и тоска, проконсультировалась у психолога, принимаю препараты, стало легче. Но вот сходила к гадалке (лучше б не ходила), нарисовала она мне не радостную картину- и опять слезы, сопли итд. Понимаю,что вместе не будем, а отпустить не могу, и страшно остаться с 2 детьми( в финансовом плане)

Маска, ну не дурейте вы так. :sh_ok: За свои же деньги кучку негатива купили. Плюньте вы на этих гадалок - стоящих среди них нет. Мне, по крайней мере, ни одной не встретилось. :no: :no:

Сейчас только время и настрой. Как тренинги. Можно перед зеркалом. На ночь. С у тра и т. д. :smile:

Перефразируя известную фразу:"Если от вас ушёл кобелина, то неизвестно кому повезло"... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Natasha8
:ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Masipuz писал(а):
Маска
Вам уже многое посоветовали здесь...я не стану повторять. Просто расскажу про себя, может вы сделаете для себя важные выводы.
2006 год. Я семь лет замужем. С мужем отношения довольно странные...он развивает свой бизнес..новое направление..поддерживаю в меру сил. Пару раз не ночевал дома, не заостряюсь, хотя настораживает:) время идет..ночует дома все реже, мотивирует тем что дом далеко от работы, заканчивает работу поздно, начинает рано- так ему проще не ехать домой а спать в офисе.

По прошествии пяти месяцев такой жизни я присмотрелась-отношения портятся, дома почти не бывает, я ему неинтересна стала...навожу справки и АГА! :smile: имею беседу с разлучницей! Много и долго говорим...я в трансе, она тоже. Долгая история. Я не имею сил уйти от него. Через месяц он меня бросает сам. Я в ужасе живу у родителей. И начинаю понимать, что схожу с ума. Я сказала себе: жду его до 15 числа, если не вернется, начинаю жить заново! И очень активно представляла себе, как это будет. Пока доставала его смс, звонками и тп-бежал от меня. Как только перестала-начал звонить сам. В итоге вернулся. Прожили еще год-страшный и ужасный год моей жизни! Не давало покоя все то, что я знала о нем и о ней. Он так и не признал наличие женщины...до идиотизма ей богу! Последней каплей стал его очередной хамский звонок мне...и все. Я озверела просто! :ps_ih:

В итоге- собрала его вещи в один миг. Не пожалела об этом решении ни секунды! А через шесть дней встретила мужчину моей мечты :ya_hoo_oo:
И уже четыре года счастлива безумно!

А бывший еще год мне прохода не давал:)) в любви клялся...цветы таскал.. Короче, вел себя странно:) и до последнего не верил, что у меня есть мужчина. Убедило его только то, что я продала квартиру и переехала в другой район.

Я это все пишу вам к тому, что никогда не знаешь, как все повернется! А если мужчина один раз вас предал (а мне кажется именно это он и сделал), ему нельзя доверять, ИМХО.

Кстати, мысль действительно материальна! Я своего нынешнего супруга придумала себе до мелочей:))) и вот он-в моей жизни!

Я желаю вам верного выбора! Идите дорогой счастья :ro_za:


вот и у меня такая же история..пока ты его пытаешься вернуть он бежит...как только начинаешь свою жизнь строить пытается всячески вернуться...мужиков жалеть нельзя..жить для себя и детей....если один раз предал нет веры уже такому человеку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска, живите для себя, да, это очень тяжело, но я уверена на 100%, что он к Вам еще вернется, но правильно девочки Вам пишут, вернется, когда Вы его отпустите, когда он поймет, что Вы можете прожить и без него, вот тогда встанет вопрос, а нужен ли он Вам, я бы не смогла простить такого предательства, самое страшное то, что смог бросить своего 4-месячного ребенка. Держитесь, надеюсь, все у Вас наладится. Также поддержу тех, кто написал, что у него любовница завелась за время Вашего отсутствия, все указывает на это. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
sweet_olia
:-ok-:
И как все хорошо теперь у нас, правда же? :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Прекратите тратить драгоценное время на сожаления о мужике! Жизнь все чаще подсказывает, что следующий муж почти всегда лучше предыдущего :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
Почаще оставляйте деток папе он все таки отец :de_vil: А сами на шейпинг в парикмахерскую и тд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Masipuz писал(а):
sweet_olia
:-ok-:
И как все хорошо теперь у нас, правда же? :ya_hoo_oo:


аха.. мы уже мудрые жанщины...нам дай такого кобелину замучаем же вусмерть :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
sweet_olia
Под столом.............ржу :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Кира
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 470
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПЛОХО
я тут свою историю написала... почитайте...
самое главное не терять лицо и достоинство. все будет хорошо, теперь я это точно знаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я снова здесь!!! А значит мне опять очень плохо, такое чувство, что вновь какое то обострение заболевания, мне кажется, что я схожу с ума! Прошло уже почти 5 мес как муж ушел, вроде бы и успокоилась, сложилась хоть какая то картинка жизни, а несколько последних дней хоть на стенку лезь, постоянно слезы. Видимо, где то там глубоко в душе, я надеялась на его возвращение, какие то слова поддержки, но чем дальше, тем пропасть между нами всё глубже. Неужели в этом кошмаре придется постоянно жить? Как то время не лечит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]