Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый день! Хочу получить совет, может быть поддержку. Хотя каждые отношения между мужчиной и женщиной индивидуальны, но всё же. Нахожусь сейчас в стрессе и мыслить не получается, не могу сконцентрироваться, мысли ,,расплываются,,
От меня ушел муж. Ушел не только физически, но и духовно. Его слова: Я понял,что к тебе у меня было лишь половое влечение, а когда секса не стало (моя беременность, роды, потом я с детьми 3 месяца жила в деревне у родителей) я понял, что любви нет , мы разные люди.Это тяжело слышать, тяжело переживать.
Стоит ли бороться, как то возрождать отношения( хотя не могу после его слов налаживать с ним контакт) или отпустить( но, не представляю жизни без него).
В браке мы прожили около 13 лет ,есть 2 детей -12лет и 4 месяца, не скажу ,что жили сказочно , и ругались, иногда даже по пустякам.
Что делать не знаю!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
пока ничего не далать!!!!!
собрать себя в кучу и продолжать жить!
быт, уход за лялькой, пока пусть все идет как идет... решения прийдут чуть позже, поверьте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 274
Откуда: Чуркин Вл-к
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
:sh_ok: ужость. 12 лет первого ребенка растил и ниче любил. А как второй родился так все, можно бросить, и все-го ляльке 4 месяца.
Может пока вы в деревне 3 месяца жили он себе молодуху нашел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не исключаю, что появилась другая,даже спрашивала, говорит ,что нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
ничего себе. Это он только через 13 лет понял??
Маска, вы меня простите, но здесь замешана другая. 100%
не уходят мужики через 13 лет жизни по причине "не люблю". это откорячка просто. через 13 лет жизни они уже об этом не думают. а точнее не думают вообще есть/нет любовь. они другими категориями мыслят.
здесь однозначно баба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Милашка-Слава писал(а):
:sh_ok: ужость. 12 лет первого ребенка растил и ниче любил. А как второй родился так все, можно бросить, и все-го ляльке 4 месяца.
Может пока вы в деревне 3 месяца жили он себе молодуху нашел?

13 лет прожить из-за влечения :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Однозначно кто то завелся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана))
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 551
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ох, Масочка! Не имею большого опыта, но всё же.. Вам надо успокоиться, молоко не должно пропасть. А куда он ушёл, в никуда или к другой? Дайте время ему и себе. Потом поговорите. Раз он не кричит о разводе.
Цитата:
Я понял,что к тебе у меня было лишь половое влечение, а когда секса не стало
Так это можно наладить. Я имею ввиду возобновить интим. А сказать можно всё что угодно , тем более в сердцах. Не принимайте близко к сердцу. Я вещи своего мужа с 6 этажа выкидывала и кричала , что пришибу , если увижу ещё. :smu:sche_nie: И он, не буду говорить что мне высказывал. Ну ничего, сейчас смеёмся до слёз на собой.
Цитата:
Стоит ли бороться, как то возрождать отношения
Для себя решите сами. Я бы за своего мужа боролась, если бы был нужен. Но это я!
3 месяца это долго. Может он нашёл кого?. Там-то нет живота, послеродовых нюансов. Невымотанная ребёнком, всегда понимает и не пилит, одета, декольте и все дела.
Потерпите немного. Всё наладится у Вас. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 274
Откуда: Чуркин Вл-к
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а):
Не исключаю, что появилась другая,даже спрашивала, говорит ,что нет


Так кто ж сознается? До последнего будет отпираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Интим не получается возобновить, он теперь проживает не с нами. Живет в квартире друга, тот уехал на 1 месяц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 274
Откуда: Чуркин Вл-к
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Маска
Может он решил на время уйти на этот самый месяц чтобы все обдумать и пересмотреть свою никчемную жизнь без вашего в ней присутствия? Он у вас по гороскопу случайно не Дева?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана))
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 551
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Маска писал(а):
Не исключаю, что появилась другая,даже спрашивала, говорит ,что нет

Не факт что правда. Тогда живите, наслаждайтесь материнством. Понятно, что тяжело и обидно. Но поверьте, там тоже появится "бытовуха". Может это интрижка, ничего не стоящая. Тут как Вы себя поведёте. Успокойтесь. Приведите себя в порядок, морально и внешне (без обид) и под предлогом чего-ко купить привезти, помочь вытяните его на непринуждающую беседу. Как будто Вы приняли его решение с пониманием и уважением. Не рыдайте, не кидайтесь на него. Ровно и спокойно поощайтесь. Пусть посмотрит на Вас с другой стороны. Скажите, что любите его и не хотите развода, но принимаете, понимаете и уважаете его решение. А в это время дома пусть вкусно пахнет едой, может его любимое блюдо. Только ненавязчиво. Его детки, родной дом, добрая жена... Может одумается. Устал мужчина явно.., может малыш беспокойный. Они вон как реагируют. Мой вообще уходил в другую комнату спать. :-( Не мог видетели сазнуть когда ребёнок ночью просыпается. А я могла :de_vil: Мы-то тоже ругались, правда намного раньше чем Вы (не было столько лет брака за плечами) Так и помирились. Но все разные. Просо совет. :smile:


Последний раз редактировалось LONDON 14 окт 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Живет он там месяц, а далее тоже совместного проживания не получиться-я переселяюсь с детьми в другую квартиру. Как он сказал, пошёл на приобретение этой квартиры, только чтобы разъехаться. Из старой квартиры забирай ,что хочешь, с ремонтом в новой буду помогать, хочешь оставь мне старшего ребенка-вот такой рыцарь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана))
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 551
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Раз будет помогать, значит не всё потеряно. Тут надо время, время, время. Всё у Вас наладится, точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
душить бы козликов таких, и как же время для удара выбирают то четко. послать нафиг к чертовой матери, пусть катится!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 2 раза
LONDON писал(а):
Маска писал(а):
Не исключаю, что появилась другая,даже спрашивала, говорит ,что нет

Не факт что правда. Тогда живите, наслаждайтесь материнством. Понятно, что тяжело и обидно. Но поверьте, там тоже появится "бытовуха". Может это интрижка, ничего не стоящая. Тут как Вы себя поведёте. Успокойтесь. Приведите себя в порядок, морально и внешне (без обид) и под предлогом чего-ко купить привезти, помочь вытяните его на непринуждающую беседу. Как будто Вы приняли его решение с пониманием и уважением. Не рыдайте, не кидайтесь на него. Ровно и спокойно поощайтесь. Пусть посмотрит на Вас с другой стороны. Скажите, что любите его и не хотите развода, но принимаете, понимаете и уважаете его решение.


+ 1000% :a_g_a:
И Главное СПОКОЙСТВИЕ!!!!!! Я знаю, как это тяжело, но на самом деле, он ещё ВЕРНЁТСЯ! причём САМ! [url]Самое главное не унижаться перед ним[/url], Он-то думает, что он может погулять, а Вы-то никуда не денетесь, Вы с ляликом... (Мужики они почти все такие :a_g_a: )
У подруги такая же ситуация была, пока она перед ним унижалась, он творил что хотел, :ti_pa:даже вещи собрал и уехал к любовнице жить , а как только она "ПОСЛАЛА" его, он тут же вернулся, да ещё и обижается, что она могла посмотреть на кого-либо из мужского рода :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска расставайтесь. Насильно мил не будешь. И не надо перед ним реверансы отплясывать. Если он за 13 лет брака не разглядел в Вас чего очень важного и нужного ему, то и сейчас не разглядит. Решайте с ним вопрос о Вашем содержании, пока Вы с ляликом в декрете сидите и сами себя не обеспечиваете. Ведь Вы, как бы там ни было, навсегда останетесь матерью его детей. Хочет быть рыцарем - пусть будет :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 274
Откуда: Чуркин Вл-к
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
:ti_pa: А официально разводится я вам не советую. Пока не надо, повремените. Всему свое время, вот когда в вас утихнет буря, когда Вам уже будет все равно на ваши взаимоотношения, вот тогда Вы только можете начинать думать о разводе. А сейчас смысла нет. Может все наладится, он одумается, все таки 13 лет это большой срок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
О разводе пока не говорит. Спросил буду ли я подавать на развод, я прикрылась тем , что хочу детей возить по стране( у него бесплат проезд на всю семью)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 274
Откуда: Чуркин Вл-к
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Маска писал(а):
О разводе пока не говорит. Спросил буду ли я подавать на развод, я прикрылась тем , что хочу детей возить по стране( у него бесплат проезд на всю семью)


Маска
С ваших слов можно понять что он не окончательно уверен в своем поступке. Он сам не знает разводиться или нет, он вас спрашивает, что бы вы окончательно поставили точку в ваших отношениях, чтобы потом вас же и обвинить в распаде семьи. То, что вы прикрылись бесплатным проездом это мудро. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Маска писал(а):
хочешь оставь мне старшего ребенка-вот такой рыцарь

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
а младшего он забрать не хочет???? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: или с ним возни больше и меньше внимания для своей персоны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]