Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, запуталась очень сильно. Подскажите, посоветуйте, покидайте тапками (только не в лицо). В общем, в моей жизни есть два человека:
С одним прожила четыре года, расстались, год не виделись, потом встретились и решили начать все заново, в ближайшее время пожениться и т.д. и т.п. Сразу после того как помирились, он уехал в длительную командировку, на 4 месяца. По сей день там, возвращается через месяц.
Месяц назад я познакомилась со вторым. Влюбилась просто до потери пульса. Причем так получилось, что взаимно все. Я в этом человеке растворяюсь без остатка. Он все время рядом, он такой, о котором я мечтала.
И про первого я уже почти забыла.
Есть масса сомнений: окунуться в омут с головой и отдаться новым отношениям? Но тут неизвестно, что меня ждет, так как этого человека я еще слишком мало знаю.
Или другой вариант: забыть, выкинуть из головы и ждать первого из командировки. Там серьезные планы на жизнь, стабильность. Но ведь не просто так я от него уходила год назад. Тогда отношения себя просто исчерпали... Может я его и не люблю вовсе, привычка, родной человек уже как-никак.
Жду советов, заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
т.е вы думаете со стороны нам виднее? :ni_zia: ваша жизнь вам и решать с кем вам лучше в данный момент. На самом деле ни с первым, ни со вторым у вас нет твердой уверенности, что будет завтра. Может завтра с третьим познакомитесь, а второй в первого влюбиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ну со вторым нет уверенности потому что я его еще слишком мало знаю. А с первым - потому что боюсь опять по тем же граблям идти.. как-то так. Третьего не хочу, мне этих двух хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
еще раз повторюсь..вам решать..смысл слушать чужие советы? ну а если не можете делать выбор-не делайте его..у вас месяц еще впереди-может вас завтра бросят или вы сегодня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
:smile:
всем добра


Последний раз редактировалось радость 25 ноя 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
радость писал(а):
Маска
второй свободен?

Да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска
а колько вам лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
:smile:
всем добра


Последний раз редактировалось радость 25 ноя 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Как|тус писал(а):
Маска
а колько вам лет?

26.

Добавлено спустя 15 секунд:
радость писал(а):
Маска
тогда в чем проблема!? стройте отношения

С кем из них?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
С кем из них?


голосовалку прибейте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Маска
Сделать выбор бывает очень трудно, я вас отлично понимаю. Но все дело в том, что это ваша жизнь и вам принимать решение в любом случае. Ну что вам могут сказать посторонние люди в такой ситуации, совершенно не зная ни вас, ни ваших мужчин, ни ваших отношений. Да и даже если б знали...только вы сердцем и душой своей можете понять кто из них ваше настоящее счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Маска писал(а):
С кем из них?


голосовалку прибейте.

проще монетку кинуть :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Manyasha писал(а):
Маска
Сделать выбор бывает очень трудно, я вас отлично понимаю. Но все дело в том, что это ваша жизнь и вам принимать решение в любом случае. Ну что вам могут сказать посторонние люди в такой ситуации, совершенно не зная ни вас, ни ваших мужчин, ни ваших отношений. Да и даже если б знали...только вы сердцем и душой своей можете понять кто из них ваше настоящее счастье.

Спасибо Вам большое за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
про 2 вам нужно узнать больше, познакомьтесь с его родителями, с друзьями, быстрее поймете все. а то вдруг он играет с вами, а вы 1 кинете ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
хотя с 1 у вас 99% ничего не будет, он все равно узнает, что у вас был другой, кто то да расскажет, добрые люди всегда найдуться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Девочки, запуталась очень сильно. Подскажите, посоветуйте, покидайте тапками (только не в лицо). В общем, в моей жизни есть два человека:
С одним прожила четыре года, расстались, год не виделись, потом встретились и решили начать все заново, в ближайшее время пожениться и т.д. и т.п. Сразу после того как помирились, он уехал в длительную командировку, на 4 месяца. По сей день там, возвращается через месяц.
Месяц назад я познакомилась со вторым. Влюбилась просто до потери пульса. Причем так получилось, что взаимно все. Я в этом человеке растворяюсь без остатка. Он все время рядом, он такой, о котором я мечтала.
И про первого я уже почти забыла.
Есть масса сомнений: окунуться в омут с головой и отдаться новым отношениям? Но тут неизвестно, что меня ждет, так как этого человека я еще слишком мало знаю.
Или другой вариант: забыть, выкинуть из головы и ждать первого из командировки. Там серьезные планы на жизнь, стабильность. Но ведь не просто так я от него уходила год назад. Тогда отношения себя просто исчерпали... Может я его и не люблю вовсе, привычка, родной человек уже как-никак.
Жду советов, заранее спасибо.

Вот сейчас глядя на все свои отношения в жизни для мня важна стабильность...а вы сами должны опрдлится!но смотрите дабы н остаться сами знает у чего...в любом случае вам нужно смириться с тм что чащ всго страсти угасают и остается бытовуха, да да она самая...первого вы уже хорошо знат а второй кот в мешке....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Маска, я за любоффь! Так что второй, надо пробовать как сейчас говорят - строить отношения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anzhela5
Саванна

Девочки, спасибо большое за мнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, все просто. задайте себе вопросы : "С кем я чувствую себя счастливее? с кем хочу просыпаться каждое утро? Кого хочу видеть отцом своих детей?" и все.... и неважно даже если потом с выбранным не все получится или не получится вовсе - кто не рискует, тот и не выигрывает.
у каждой из нас случаются такие металки, особенно если свадьба маячит где-то близко:) это нормально, просто боитесь потерять свободу. но с любимым человеком вы ОБРЕТЕТЕ свободу, какой раньше не бывало.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
маска
влюбитесь в нового человека и не портите этим двум жизнь


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Manyasha писал(а):
Ну что вам могут сказать посторонние люди в такой ситуации, совершенно не зная ни вас, ни ваших мужчин, ни ваших отношений.

Очень даже много.
Не выходить ни за кого и не строить деторождающих отношений. Встречаться со всеми (для сексуальной ненасытности).
Ну, а когда вопросы "выходить замуж или нет?" исчезнут, то мы и тут присоветуем еще раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]