Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
belladonna писал(а):
мать-разведёнка с кучей комплексов и обид ,

тогда уж мать-брошенка, которую бросили на пятом месяце беременности, оскорбив что она там где то его нагуляла, в данный момент успешно выйдя замуж :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Не надо обобщать

Никто не обобщает. выделила слова "иногда" и "порой" :mi_ga_et:
Если ребёнку нечего кушать/одеть/обуть, то надо идти работать, душить себя обидами, в какой роскоши живёт папа бессмысленно. Пусть ест свои устрицы и отдыхает на Мальдивах, зато он лишил себя радости отцовства. Ну и жизнь-то длинная, всё расставит по местам, всех наградит по заслугам.. Как в полюбившемся всем нам фильме..


Последний раз редактировалось belladonna 12 окт 2011, 11:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Примерно так у нас рассуждают органы опеки, когда надо поддежать мать, они поддеживают права спермодоноров.

А можно поконкретнее, о какой ситуации и каких правах вы сейчас говорите? ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
belladonna писал(а):
если ребёнку нечего кушать/одеть/обуть, то надо идти работать,

а ребенка-младенца куда деть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
belladonna
Не по теме опять.
Все-таки, Вы скорее не были в подобной ситуации, отсюда такие выводы.
Без обид.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
ЛУНОЛИКАЯ
опять не поняла...какие выводы?
можно конкретней?

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Примерно так у нас рассуждают органы опеки, когда надо поддежать мать, они поддеживают права спермодоноров.

А можно поконкретнее, о какой ситуации и каких правах вы сейчас говорите? ':roll:'


О праве на отцовство, например. Это очень долгий разговор, и не по теме. Органы опеки здесь лишь для сравнения моделей рассуждения о ситуации. Со стороны картинка часто кажется искаженной.

Добавлено спустя 55 секунд:
belladonna
Ваши выводы о вреде матери ребенку. Вы не ответили на мой вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Как|тус писал(а):
belladonna писал(а):
если ребёнку нечего кушать/одеть/обуть, то надо идти работать,

а ребенка-младенца куда деть?

Если ребенок маленький, а сидеть с ним на больничных некому, то практически невозможно найти хорошо оплачиваемую работу с удобным для матери графиком.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Вы были матерью-разведенкой, знаете, что она чувствует, когда ее ребенку нечего кушать и одеть, а папаша живет, не отказывая себе в радостях и слабостях???


Т.е. отписаться в топике может только обиженная и клеймящая био отца мать, причем нищая и голодная и без колготок для ребенка, остальным более менее не соответствующим этим критерием сложно будет понять и тем более они не могут писать в теме свои мысли? И обязательным условием отписывающимся в теме будет вывернуть себя на изнанку?



За это сообщение автора Немного солнца поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца
Речь о категоричности суждений.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
О праве на отцовство, например. Это очень долгий разговор, и не по теме.

Почему не по теме? Вполне возможно, что биопапа захочет вписать себя в свидетельство о рождении ребенка, и пойдет с заявлением в органы опеки...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна
Он срок пропустил для органов опеки. Теперь только через экспертизу, и в суд, признаваться отцом.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
ЛУНОЛИКАЯ
так уж получилось, что на сугубо личные вопросы я не отвечаю.
вы не согласны с тем, что мать может (по незнанию, в эмоциях) травмировать ребёнка? что на матери бОльшая ответственность за его психологическое равновесие (коль уж так вышло и она его воспитывает без мужа)?
С ЧЕМ КОНКРЕТНО вы не согласны? Тоже не могу понять вас? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
думаю, иногда бОльшую травму наносят не те, кто бросают, а те, кто остаётся с ре, своими обидами наносят вред :-(

Добавлено спустя 44 секунды:
Лёля Анатольевна
:-)

Я не согласна с высказыванием.
В теме у ТС все хорошо, семья, нет комплексов и обид, а тут вторжение Био.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Речь о категоричности суждений.


Да о какой категоричности тут может идти речь, каждый высказывает сваю точку зрения, тем, кто не согласен с вами, может ваша точка зрения кажется категоричной. :nez-nayu:
Маска УЖЕ сказала сыну, сын УЖЕ будет, рано или поздно, но будет, думать об этом.
А у нас совершенно нет информации для каких-бы то ни было выводов, может козел, а может и она коза, кто их там знает. Может станет он хорошим отцом, а может скроется за горизонтом. Может будет она всю жизнь жить со своим нынешним мужем, а может расстанется с ним. :nez-nayu:
Не поговорив с ним у Маски только предположения, а у нас "поломанный телефон".
Но Маска снова смылась, видимо, кто-то внес оживляж в форум и снова смылся. Безобразие! :de_vil: Ну нужно же как-то поддерживать легенды свои :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Но Маска снова смылась, видимо, кто-то внес оживляж в форум и снова смылся. Безобразие! Ну нужно же как-то поддерживать легенды свои

Да! Поматросил и бросил... обидно....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Простите меня за отсутствие, у нас интернет не работал, и ещё на 5 странице писала не я.
Я вчера говорила с ним по телефону. Он говорит что так поступил, потому что ему мама так сказала, все его слова о том что не его ребенок были промывкой мозгов со стороны родственников. Сейчас мамы нет и он решил измениться.
И причины тут вовсе не в моем поведении, а в не стабильности наших с ним отношений. Его логика такая раз вместе не жили, значит могла и где то на стороне.
Сын знал всегда что муж не его родной папа. Это мы решили вместе с мужем, что бы потом не появились добрые люди и не открыли мальчику глаза. Да и потом я считаю не честным врать ребенку о таких вещах. Но я никогда не говорила сыну что он плохой и его бросил, да и наверно в силу возраста у него не появлялись такие вопросы.
У меня лично ни каких обид по отношению к нему нет, это его решение и ему с этим жить.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Ещё тут были вопросы о его социальном положении. Он вполне нормальный человек, не курит, не пьет, спортом занимается. Точнее все это было тогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 274
Откуда: Чуркин Вл-к
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Так на чем вы договорились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Маска
Вы, по-моему, уже все для себя решили. И всячески оправдываете "папу" (пишу в кавычках, потому что не считаю этого человека таковым).
Маска писал(а):
У меня лично ни каких обид по отношению к нему нет,

Ну вот эта фраза для меня вообще загадка - если обид нет, зачем писали и совета спрашивали на форуме, пообщались бы мирно и все решили...Значит, не все так просто тут...
Маска писал(а):
Он говорит что так поступил, потому что ему мама так сказала, все его слова о том что не его ребенок были промывкой мозгов со стороны родственников. Сейчас мамы нет и он решил измениться.

О! "Москва слезам не верит"! Девочки, продолжаем обсуждение Катерины! :-)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Маска писал(а):
У меня лично ни каких обид по отношению к нему нет, это его решение и ему с этим жить.

и правильно. ведь если бы он вас тогда не покинул, вы бы не встретили своего текущего мужчину :rolleyes:
пусть будет в жизни вашего сына ещё один человек, проявляющий к нему симпатию, неизвестно, как распорядится ещё жизнь, авось "пригодится воды напиться"...
вспомнился фильм ещё один с Дж. Энистон в гл. роли, так у её малыша было 4 папы в итоге :ps_ih: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Явился, не запылился
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 110
Откуда: из мультика
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза
Можно влезть к вам со своим опытом? Я сама дочь разведенных родителей и дочь моя выросла без отца с 3-х лет. Мои родители развелись, когда мне было 6 лет. Оба устроили свою жизнь второй раз в браке. Меня делили конечно. Папа пытался пристроить в детский дом, чтобы насолить маме. Я даже помню, как мы ездили туда, но конечно меня не взяли. Я осталась с мамой, мы уехали с отчимом на Сахалин. Он меня удочерил и воспитал, за это я ему очень благодарна, т.к. из мамы "Макаренко" был плохой. Родного отца она возненавидела. плохо отзывалась о нем, порвала все фотографии. Но мамина подруга умудрялась организовывать нам встречи втайне. Представьте мое состояние: я от него отвыкла полностью, родителям надо врать. Психологически некомфорктно совсем. только тягость. Маме надо было рассказать мне правду. что мол не ужились. Так в жизни бывает, вот у тебя 2 папы в отличие от других и ничего страшного. Но тогда были не те времена.
Теперь о дочери. Мы поженились здесь. А потом уехали на Украину и там не сложилось. Разошлись по глупости. Но много воды утекло с тех пор. Ни одной фотогр. я не порвала. Все рассказала. Дочь моя переписывается изредка со свекровью, которая очень помогла нашей семье разрушиться. Папа не пишет ни свекрови, ни дочке, не писатель короче. А тут несколько лет назад заходит Во Владик барк "крузенштерн". А я из писем свекрови узнала, что бывший муж там работает. И давай подбивать дочь, чтоб она с ним увиделась. Кстати папа наш с алиментами нас прокатил хорошо. слал копейки. а с 15 лет вообще не получали. Ну да ладно выросли сами. И она увиделась с ним уже в последний день почти. Он конечно не ожидал. Ну взял телефон. Один раз позвонил за 5 лет и все на этом. Но дочь выросла со здоровой психикой. Теперь она знает, что у нее такой папа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]