Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Одно дело, когда мужчина в шутку и с любовью посмеивается над морщинками-животиком, и совсем другое, когда собственно эго тешит таким образом.
Вы ведь знаете его слабые места. попробуйте наступить на мозоль :-)[/quote]

Кстати, про мозоль. Мне однажды помогли поиски несуществующего животика у моего мужа. У него отсутствие оного - предмет особой гордости, а у меня любая складка кожи считается за пузо. Мужчины тоже не молодеют и в определенных позах тела живот у него начал выделяться над общей плоскостью. Поймала с поличным. От моих недостатков отстал моментально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
на самом деле так обидно. стараешься, все делаешь, чтоб ему понравится, а замечает только изъяны.


А вы не старайтесь для него, живите для себя.
Что именно он вам говорит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Маска писал(а):
на самом деле так обидно. стараешься, все делаешь, чтоб ему понравится, а замечает только изъяны.


А вы не старайтесь для него, живите для себя.
Что именно он вам говорит?



наверное важно не что, а как.
мне муж тоже говорит: зуя, у тебя такие морщинки вот тут(в уголках глаз) прикольные.

И вроде убиться дверью - У меня? морщинки? да как он посмел? я ж ему родила? и вообще мне не 18 уже очень давно!!!
А по сути - да есть, я знаю о них. Не критично. И мужу нравится :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
зуец писал(а):
наверное важно не что, а как.


Мне кажется все важно. Есть слова, которые говорить нельзя, вот совершенно нельзя, даже с якобы благими намерениями, например мужу- "что-то вяловят он у тебя", нормально, да :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
зуец писал(а):
наверное важно не что, а как.


Мне кажется все важно. Есть слова, которые говорить нельзя, вот совершенно нельзя, даже с якобы благими намерениями, например мужу- "что-то вяловят он у тебя", нормально, да :ps_ih:



ну это вообще за гранью добра и зла.... :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Маска
Наверняка у него некие пикантности на теле найдутся да и в голове, так и "повтыкайте шпильки".Но только не сразу, а позже и поизощрённее, поверьте на место поставите.Наращивайте шкурку себе тренировкой поострить играя, пригодится.Он видет что цепляет, и тешится.Он вампирёныш у Вас. подпитывается энергией,но немного и это нормально .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Маска писал(а):
стараешься, все делаешь, чтоб ему понравится,

а вы старайтесь для себя, это гААраздо приятней :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
зуец писал(а):
ну это вообще за гранью добра и зла....


Угу, а про живот или грудь жены, нормально? :de_vil:
Нет, понимаю, что бывают проблемы, но действовать тут нужно тактично,- принес бы жене абонемент в спортзал и предложил бы посидеть с ребенком Х часов в неделю, это дело, а просто подкалывать внешность, это кАзел! :de_vil: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Немного солнца писал(а):
это кАзел!

согласна.
кАзел то кАзлом, но как жить в дальнейшем то с таким мужчиной?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Ответ на выпады таков.Не знаю,что тебе не нравится,)))Мужики на улице уже достали то познакомится ,то телефончик просят.А то и вовсе замуж зовут.
И тут смотрим на реакцию.Занервничал,психует?Ревность есть?Ну и дальше по ситуации. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Немного солнца писал(а):
просто подкалывать внешность, это кАзел

Ни фига. В каждой семье свои приколы, нужно чуйствовать половину. Вот у Маски муж не чуйствует, что жену обижает своими подколками или имеет какие-то намерения (выяснять надо).
А в другой семье в порядке вещей подобные подколки над внешностью или еще чем-то более нежным. Чуйствовать нада друг друга.
НА месте Маски я бы наращивала броню и искала другие источники вдохновения и кайфа от собственной внешности. Да хоть в "кому за 30" сходите, выложите свои фотки, схлопочите по голове кучу комплиментов и будет Вам позитив. А еще лучше заниматься самолюбованием, встать перед зеркалом и самой себе щебетать о своей красе неземной - обожаю это занятие :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Это как в анекдоте:Муж из командировке к вахтерше.
-к моей кто нибудь приходил?
-Нет.
- А чего я тогда пойду :du_ma_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шепот леса писал(а):
Ответ на выпады таков.Не знаю,что тебе не нравится,)))Мужики на улице уже достали то познакомится ,то телефончик просят.А то и вовсе замуж зовут.
И тут смотрим на реакцию.Занервничал,психует?Ревность есть?Ну и дальше по ситуации. :-)

+ много :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
зуец писал(а):
Значит нужно не отвечать "сам дурак", а разобраться откуда у мужа желание привить вам комплекс неполноценности

это и его комплексы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Нася писал(а):
НА месте Маски я бы наращивала броню и искала другие источники вдохновения и кайфа от собственной внешности.


А мне броня нужна только от внешнего мира, с любимыми людьми я бы предпочла быть расслабленной, мне так комфортней. И, судя по расстройству маски, скажу честно, я сама бы была крайне расстроена на ее месте, ей подобные "погремушки" не приносят удовольствия, буду настаивать- казел! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Немного солнца
Ну ты - это ты. Я тоже предпочитаю расслабляться дома, а не строить оборонительные комплексы. А вот что делать, если я обижаюсь на всякие глупости, произнесенные мужем? Да просто не обращать на них внимания, повышать самооценку - вот и вся броня. И потихоньку глупости мужа перестанут задевать, а вскоре и вовсе прекратятся.
А если я буду себе говорить, что мой муж кАзел, ну и чего я добьюсь? У козла жена хто? Коза дранная. Повысила блин самооценку :-) (я - это не конретно я, фантазии)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Нася писал(а):
. А вот что делать, если я обижаюсь на всякие глупости, произнесенные мужем? Да просто не обращать на них внимания, повышать самооценку - вот и вся броня.


Глупости разные бывают. Есть глупости такие, которые отвращают от говорящего, я не думаю, что твой муж воспылает к тебе страстью, если ты "пошутишь", по поводу "вялого", как пример, это серьезный такой удар, для меня таким же явились бы постоянные шутки мужа о вялости разных частей тела. Повторяюсь- именно шутки/подколки, а не конструктивные предложения по улучшению. Я понимаю, что ты сейчас скажешь, что я это я, но маску напрягает это, значит это и она. :smile:
Нася писал(а):
А если я буду себе говорить, что мой муж кАзел, ну и чего я добьюсь? У козла жена хто? Коза дранная.


Да. Что с этим делать дальше каждый решает сам. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Немного солнца
Ну есть мужья, которые пышут страстью, если их словами и плетками стегать по всем интимным местам (я не про своего :-) ). Я ж говорю, что норма для каждой пары она своя, главное - чувствовать партнера. У нас тоже есть свои приколы, которые другие люди могут не понять или обидеться, а у нас это в порядке вещей.
НО если у кого-то нет настроения шутить ТАК, то об этом сразу говорится, без всяких обид. Т.к. настроения у супругов не всегда могут совпадать.
Вобщем, мой муж подкалывает мои части тела (как и я его), но он не кАзел, а я не кАза дранная. А даже если мы и представители этого благородного зверинного семейства, то нас это устраивает :-)

По Маске. Уж очень Вы обидчивая, и уж очень зависимы от мнения мужа. Однозначно - необходмо повышать самооценку. Давайте выкладывайте, что Вам приносит удовольствие (без оглядки на мужа), что Вам нравится в себе, когда последний раз танцевали-устраивали шопинг или в кафешке сплетничали с подружкой? Жить нужно не для кого-то, и себя поддерживать в форме не для кого-то, а для самой себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шепот леса писал(а):
Ответ на выпады таков.Не знаю,что тебе не нравится,)))Мужики на улице уже достали то познакомится ,то телефончик просят.А то и вовсе замуж зовут.
И тут смотрим на реакцию.Занервничал,психует?Ревность есть?Ну и дальше по ситуации. :-)


Я обычно в таком же духе отвечаю, действует :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: обидно
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Не дыши-фарфоровая писал(а):
Шепот леса писал(а):
Ответ на выпады таков.Не знаю,что тебе не нравится,)))Мужики на улице уже достали то познакомится ,то телефончик просят.А то и вовсе замуж зовут.
И тут смотрим на реакцию.Занервничал,психует?Ревность есть?Ну и дальше по ситуации. :-)


Я обычно в таком же духе отвечаю, действует :-)

А я обычно шучу. Вот просыпаюсь, а на подушке половина моей шевелюры (при ГВ волос лез - капец). Муж озабоченно "Наська, что это?", "Что-что, все сучки по весне линяют" :ps_ih: Он ржет, предлагает купить парик, а потом заставляет пить витамины (фу, такая какая :ps_ih: )
И я по своему опыту знаю, что отшучиваться можно и при попытке обидеть (а вообще, было ли намерение обидеть?). Госпидя, девы включайте актрис, томно подтягивайтесь, выставляйте напоказ свои выпуклости-достоинства, шутите "госпидя, ну в кого я така красотка", примите "позу", любите себя и все свое.
Если Вы сами поверите что Вы неотразимы, то и муж поверит что Вы неотразимы - правду говорю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]