Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 40
Всем здрасьти. Не могу больше, накипело. Меня дико бесит папина женщина. Мамы не стало 5 лет назад, я жила в другом городе, когда она появилась, познакомились, даже как-то рада была, папа под присмотром. Получилось так, что по работе пришлось вернуться в родной город. Жить, конечно, стала у отца, у него трехкомнатная квартира. Тетя эта там тусовалась постоянно, начала меня дико раздражать. Когда папа дома, нормально, но бывает он работает в сутки. Прихожу домой поздно, уставшая, хочется в тишине посидеть, покушать, отдохнуть. Как только я на кухню, эта курица чешет туда же и начинает мне трындеть про каких-то своих родственников, подруг... вообщем, выдавать все последние сплетни. Поговорила с папой, вроде отстала и решено было, что когда он на сутках ее нет, она у себя в квартире.
Когда я готовлю и остается на следующий день, она начинает готовить свою баланду, хотя в холодильнике еда есть.
Уборкой она себя не утруждает, я вечно все вымываю. Папе плевать, он и в сарае жить может, а я не могу.
Затеяла она ремонт еще до моего приезда, все ободрала, так квартира ободраная и стоит. У меня времени нет, я бывает по выходным работаю.
Еще пытается своих сыновей все в гости типа пригласить, я категорически против, т.к. один раз уже было. Два дебила-неудачника, с семьями и кучей детей висят у матери на шее, показали полное неуважение ни к отцу, ни к нашему дому.
Папа на все мои претензии говорит разбирайтесь сами, я ее не могу нахер послать, потому что припрется снова. Ее папа один раз послал, жаль ключи от квартиры не забрал. Приехала, убралась, поклеила обои правда только в кухне, ползала чуть не на коленях перед ним. Снова вроде как вместе.
Мамино фото в рамке постоянно убирала, пока я не поставила на самое видное место. Пока не рискует трогать.
И вообще очень много мелочей, в итоге внутри все кипит. Съехать пока возможности нет финансовой.
Изменить отношение к ситуации пыталась, но все равно через какое-то время накатывает аж...
Хочу ее выжить что ли, только без конфликтов с папой. Как быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Ваш эгоизм понятен :a_g_a: хочется комфортного пребывания на территории. Ну так поделите ее, если конечно вы имеете отношение к квартире, а папа пусть живет с кем хочет, вы же не будете до старости с ним жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 40
да я итак почти все время стараюсь быть вне дома или в своей комнате. но иногда и хочется покушать и чай посидеть попить на кухне одной. она же оккупирует почти всю территорию, когда она готовит меня тошнит, потому что воняет хуже чем в столовке. либо прет составить мне компанию, а мне ее компания не нужна. и что самое поганое, не понимает. желание ее матом послать. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Zalmanyd
мне кажется - это детская ревность
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Бедный папа... как ему с дочкой повезло..... всё о нём думает, о том, как бы ему хорошо было, чтобы рядом любящая и заботливая женщина была.....
ТС - перестаньте портить отцу жизнь. Маму, увы, не вернуть. И он не должен оставаться монахом и искать только тех женщин, которые понравятся его детям, чай не маленькие уже. Стыдно вообще в таком возрасте с родителями жить!
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
hel писал(а):
Стыдно вообще в таком возрасте с родителями жить!

почему стыдно? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
hel
а где ей жить :smile:
зачем снимать квартиру, если есть трешка :smile: и папа один, маска пришла одна, а не с дитем и безработным мужем, в свою квартиру, в свою комнату


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
чипса
а я вот тоже не поняла вот это
hel писал(а):
Бедный папа... как ему с дочкой повезло..... всё о нём думает, о том, как бы ему хорошо было, чтобы рядом любящая и заботливая женщина была.....ТС - перестаньте портить отцу жизнь. Маму, увы, не вернуть. И он не должен оставаться монахом и искать только тех женщин, которые понравятся его детям, чай не маленькие уже. Стыдно вообще в таком возрасте с родителями жить!

т.е. если Zalmanyd пришла к себе домой, уставшая после работы, тут чужая тетя донимает ее разговорами, то Zalmanyd все равно "дура" :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Так я не говорю про снимать. Если отец с той женщиной жил и его она устраивала, а не устраивает только после приезда дочку, то дочке надо включить мозги. И либо принять выбор родителя (ведь родители принимают выбор детей, даже если им он не нравится). Либо найти вариант жить раздельно.
Стыдно - это я загнула, конечно, но блин мне Топикстартера вообще не жалко.
Я лет в 18 осознала, что моего отца не вернуть и у мамы есть право на личное счастье и после него. Это для меня - он один единственный на всю жизнь. А у мамы, как бы это ужасно не звучало для моих ушей, и после него может вполне быть кто-то не менее любимый и единственный.!!
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Zalmanyd

а вы самой этой женщине не говорили, что вам не кофмортно, что она за вами ходит на кухню и болтает, скажите как есть-устали, хотите одни побыть...?
и че это она у вас в доме живет и не убирается :de_vil: офигела что ли :-) я бы ей все в лицо высказала, без ругательств конечно. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Zalmanyd
Ужас... Вы называете детей любимой женщины своего отца
Цитата:
Два дебила-неудачника
и при этом требуете от них какого-то уважения. отца своего показали, как безвольного тюфяка. Уверена, что он таковым вовсе не является. А вы навязываете ему свою точку зрения и стараетесь развести с женщиной, которую он выбрал. И зачем заставляете женщину лицезреть фото вашей мамы? Вы подумайте, какие мысли и эмоции может вызывать образ бывшей... и фото уберите подальше от чужих глаз. А вообще, если вы такая успешная, в отличие от сыновей тетеньки - съезжайте.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Как|тус писал(а):
т.е. если Zalmanyd пришла к себе домой, уставшая после работы, тут чужая тетя донимает ее разговорами, то Zalmanyd все равно "дура" :du_ma_et:


Как бы это сказать.... если папа привёл тётю в дом, то и она там не чужая...Хозяину дома в первую очередь.
У Топикстартера "к себе домой" будет - когда своя семья будет и там и устанавливать свои правила.
А поскольку она уже большенькая, то должна осознавать, что это территория родителей и им устанавливать правила, вообще-то.

Я, лично, так понимаю
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а):
И зачем заставляете женщину лицезреть фото вашей мамы? Вы подумайте, какие мысли и эмоции может вызывать образ бывшей... и фото уберите подальше от чужих глаз.

вообще то она не притащила тете домой фото своей мамы, это тетя пришла к ним домой и почему она должна убирать подальше фотографию мамы? :sh_ok: :ne_vi_del: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
hel писал(а):
А поскольку она уже большенькая, то должна осознавать, что это территория родителей и им устанавливать правила, вообще-то.

вот в этом и проблема, что она этого не осознает
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Разменять квартиру. Если автор имеет к ней какой то отношение. Отцу с женой однушку, навряд ли они надумают размножаться :-) А себе двушку. И будет всем счастье :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Как|тус
Не, правильно. Пусть тетя смотрит на фото и мыслишки всякие поганые про нее думает. Это вы правильно подметили. А ТС победно на все это смотрит и думает: мне пофиг на ее мыслишки, я победила! :-)
И не забывайте, тетя появилась до того, как вернулась дочь в отчий дом. Дочь стала перестраивать на свой лад весь уклад, который был ДО нее.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Клеопатра Тарасовна
а дочь появилась раньше чем эта тетя ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Как|тус писал(а):
а дочь появилась раньше чем эта тетя

ага, и теперь отец должен забить на свою жизнь в угоду доченьке. Ну или ждать богатую одинокую тетку с особняком и без детей ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Как|тус писал(а):
Клеопатра Тарасовна
а дочь появилась раньше чем эта тетя ::yaz-yk:


Ну да, пусть теперь папа, раз уж "нарожал", расхлебывает до гробовой доски :-)

Добавлено спустя 25 секунд:
Солнечный денек
Долго писала :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как перестать агрессировать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 40
ну начну с того, что я не пытаюсь развести отца с тетей, а хочу чтобы она не трогала конкретно меня. для меня она никто. У меня есть свое жилье в другом городе, здесь я уже писала пока по работе, год-два. отсюда же "не пытаюсь развести отца с тетей". с ней говорил папа, она его жещина и он ее привел, я не могу ей диктовать условия, т.к. квартира отца. она не понимает. еще к слову, мой брат уехал от отца в другой город, т.к. она таким же образом его выжила. возвращаться брат не хочет вообще.
сыновей ее я так называю, потому что в гостях у моего отца, хамили моей родной бабушке (папиной маме, кстати) и когда я пыталась поставить их на место вмешалась тетя и я осталась виноватой. папа не слышал.
папа сам говорит, что ей с ней просто удобно, стирает ему, гладит, готовит, в зад целует. паралельно он может встречаться с другими женщинами и встречается периодически. потому и отношение у меня к ней не как к постоянной спутнице отца.
и по части жалости, я ее здесь не ищу, мне нужен совет, хотя видимо тут больше получу критики.
И фото мамы я вернула на изначальное место, туда же где висит мое фото и фото брата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]