Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хамство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Васина писал(а):
Natasha8 писал(а):
Плевать я хотела на возраст

А я почти всё стареньким прощу. Они и так слабые, больные. Хрупенькие.
Чувствую, сама в старости, буду мерзким монстрищем с бабко-ёжкиным носом....

Вот стареньким, болезным и хрупким конечно я и слова не скажу,наоборот, постараюсь помочь как-то. Меня вымораживают огромные (или просто толстые), да и худые жилистые бабищи с громовым голосом. и толкучими локтями)))) У которых молодежь вся типа - "А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ...." мНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ТАКАЯ БАБУСЯ НАЧИНАЕТ В АВТОБУСЕ ИЛИ НА УЛИЦЕ УЧИТЬ МЕНЯ (ой, извините, больше не ору))) воспитывать моего ребенка. Причем в таких ситуациях.... Вот одна бабка-соседка до меня просто домогалась. Я считаю, что развивать ребенка надо по - всякому, и у нас за счастье было, когда я и мое дите (1.5-2лет) стоим в резиновых сапогах посередь лужи и кораблики пускаем... Я ситуацию контролирую, кораблики мы вместе там из цветочков сделали. Представьте счастье ребенка - все лужу обходят, всем нельзя - а мне можно!!!! (Это сравнимо только с купанием в сугробе, когда всех детей одергивают, а моей можно с размаху в сугроб)))) И тут эта карга начинает со второго этажа вещать, какая я плохая мать, дите с грязными руками в луже стоит)))) Да и с ногами грязными в сапогах она стоит и наслаждаетсЯ!!! Я ж рядом, я ж не допущу, чтоб эти грязные руки в рот полезли))) Причем цветочков - одуванов безхозных мы надергали, не на клумбе, стоим потихоньку воркуем в луже :hi_hi_hi: , никому не мешаем. А другая соседка, тоже пожилая женщина, вот никогда не позволяла себе категорических оценок, только мягкие советы... Вот ее я ценю)))

Да понятно, чё бабульки разные бывают, но, всё-таки, к ним я более лояльна. Возраст.... :nez-nayu: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство
Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а):
психологии начиталась)но психология к сожалению все случаи не описывает)

начиталась, именно это слово))
Не все афишируют свое образование, в первую очередь, чтоб не позориться, если вдруг ляпнут


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хамство
Сообщение Добавлено:  
терпеть не могу хамство :ze_le_ny: , как здорово, что в жизни мне почти не хамят(однажды только тетка-работница почты мне нахамила), а вот на форуме хамят не по- деццки :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]