Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
А я всё же считаю, что хамить потому что Я такой, плохо. Надо считаться с чувствами других людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Версия писал(а):
Блин, ну я тоже хамка, и, может мнесейчас по-вашему должно быть стыдно, но мне совсем не стыдно!! Я могу легко и непренужденно нахамить человеку в лицо, правда только за "дело"!!! А поводов нахожу кучу... И на улице, и в кафе, и в магазине, и на заправке.., и даже в дорогом ресторане, если допекут. И мне не стыдно совсем!! Бе Бе Бе!!)))

Девочки, это что было??? У нас на форуме быдломалолетки хулиганят или это шутка такая??? Не смешная какая-то
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
Не смешно-не смейтесь! Я не клоун, людей, априори, не смешу! А про бвдломамолеток... С какого, простите, и до какого возраста у нас идет возрастной ценз, чтоб отнести к малолеткам, а? И в чем проявилась "быдлость"?? Читать нужно, разинув хорошо глаза и вникая в смысл, донесенной мысли. Повторяю, я начинаю хамить, не потому, что я "быдломалолетка", как вы выразились, хотя такой себя совсем не считаю!!! У меня есть высшее образование, я работаю на престижной работе, есть семья и хорошее воспитание!!! А хамить я начинаю только на хамство, направленное в мою сторону-за дело!!! Читайте внимательно, и вникайте в буквы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Версия писал(а):
И мне не стыдно совсем!! Бе Бе Бе!!)))

Нам есть о чем поговорить? Не уверена)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
Тем не менее.., считаю себя правой в нашем с ВАМИ диалоге! .. Хотелось бы услышать ответы на свои вопросы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
:-) Вот еще подтверждение про хамство. Кто ищет, тот найдет ситуацию, чтоб кого-нить обхамить. Ну а кто не нашел, тот сам искусственно создает. Провокация кинута в массы (это про БЕБЕБЕ), найден ответчик, и сейчас провокатор будет "с достоинством" отвечать :ps_ih:



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Балерина Оочкова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Версия писал(а):
Я могу легко и непренужденно нахамить человеку в лицо,

Версия писал(а):
У меня есть высшее образование, я работаю на престижной работе, есть семья и хорошее воспитание!!!

Версия писал(а):
Хотелось бы услышать ответы на свои вопросы..

Я ответила? или нужен более развернутый ответ?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки - по поводу принцев - реально думала что если какой-нибудь приятный во всех отношениях особь мужского пола с сытой физиономией будет вести себя как г-вно я не буду хамить ему. Буду и еще как! Вот сегодня одно лысое 40-летнее сытое ч-м-о из соседнего офиса встало на своей 200-сотой трахоме на наш газом - и я полностью доказала себе что мне все равно ху из ху когда этот ху ведет себя как с буквой и краткой.
И большое спасибо за позитив - я теперь представляю стаю какающех роялей над головами тех кто меня достает - и начинаю в голос смеяться :)

И наверное я все-таки писала что если бы ко мне обратились интеллигентно приятной наружности субъект я бы ему улыбнулась, но то как обратились те и как они выглядели вызвало только негатив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У вас действительно был ПМС в начале темы, наверное)))) Сейчас абсолютно адекватные реакции))) Ну и чем разговор закончился с сытым ч.м.о.м?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Версия писал(а):
У меня есть высшее образование, я работаю на престижной работе, есть семья и хорошее воспитание!!!
;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
У меня есть высшее образование, я работаю на престижной работе, есть семья и хорошее воспитание!!

Да ладно, моё хорошее воспитание тоже иногда стыдливо курит в сторонке. :-)
Престижная - всё относительно. :a_g_a:
А "вышка" особо мозгов не добавляет, разве что кругозор малость шире, да и то, не факт... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маска, а мне кажется Вы себя адыкватно ведете. Ваш темперамент не позволяет Вам проглотить обиду. Вам проще закрыть проблему немедленно, чем потом пол дня переживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Версия писал(а):
Я могу легко и непренужденно нахамить человеку в лицо, правда только за "дело"!!!

Версия писал(а):
У меня есть высшее образование, я работаю на престижной работе, есть семья и хорошее воспитание!!!

Версия писал(а):
А хамить я начинаю только на хамство, направленное в мою сторону-за дело!!! Читайте внимательно, и вникайте в буквы!

Сидим себе, вникаем :-) и вдруг нечаянно видим -
Версия писал(а):
поводов нахожу кучу... И на улице, и в кафе, и в магазине, и на заправке.., и даже в дорогом ресторане, если допекут.

...было бы желание, как грицца, а повод найдется всегда...:ps_ih: Так што не только хамство, но и лицемерие налицо :-) , все по теме... :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маску раздражают быдлолюди)))) и она в этом не одинова, НО! Отвечать им в корректной форме гораздо более приятно, уж поверьте! Быдлолюди т этого теряют дар речи и весь запал)))
А вот не обращать внимание на вопиющие моменты как то-орущие на детей матом тетки, хамки-продавщицы, хозяева собак, выгуливающие своих питомцев на дет. Площадках и под моими окнами (это я о наболевшем))), выброшенные на пол подъезда газеты и рекламки (ненавижу соседей-имбицилов)))).... Это все, я считаю, требует вмешательства со стороны! Потому как извечный русский пофигизм и вседозволенность порой теряет границы.
Поэтому я ЗА ответную реакцию, НО в корректной форме :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Masipuz писал(а):
раздражают быдлолюди))))

Masipuz писал(а):
ненавижу соседей-имбицилов

Не тяжело жить с таким запасом раздражительности и ненависти?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Anna-Maria писал(а):
Masipuz писал(а):
раздражают быдлолюди))))

Masipuz писал(а):
ненавижу соседей-имбицилов

Не тяжело жить с таким запасом раздражительности и ненависти?

ТОже об этом думаю, так можно стать не девушкой, а боксером


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Masipuz писал(а):
Маску раздражают быдлолюди)))) и она в этом не одинова

ОООО, уже нарисовывается коалиция неравнодушных сверхчеловеков, презирающих быдлолюдей и соседей-имбицилов. Скоро мир очистят от скверны, вперед товарищи в бой :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Ой ей... :-)
Нападки святой невинности начались прям :smile: :smile:
Отвечаю: мне живется отлично, и уж на боксера я точно не похожи)))) показалось, что ирония в моем тексте очевидна, а оказывается не совсем))
Дамы, я добрейшей души человек, но вот вдыхать ароматы овна, оставленного соседскими собаками, не люблю! Ну вот никак не люблю))) и ходить к своей квартире через горы мусора, не обращая на это внимание (как многие) тоже не выходит... Беру веник и собираю за нерадивыми жителями ИХ мусор. И так на протяжении уже трех лет- поднадоело что то))
Вы попробуйте вникнуть в суть сказанного мной, а не к словам поцепляться :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Masipuz
"Как лодку назовешь, так она и поплывет". "Как соседей и людей вокруг назовешь, так и будешь к ним относиться". Вы обозначили людей вокруг себя быдлом и имбицилами, а саму себя - добрейшей души человек. Нестыковка, понимаете?
Добрый человек не видит вокруг быдло, он видит людей. А если видит быдло, то какого лешего кичиться своей безграничной добротой? Факт лицемерия на лицо ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Нася
Глядите, как интересно получается...Те люди, которые пишут о том, что хотя бы в части понимают Маску и то, что ее не устраивает порой в окружающих, никого не пытаются обидеть или "подтянуть" за то или иное слово. А вот дамы, которые сыпят репликами типа "добрее надо быть.." и тд и тп-настойчиво доказывают тем, первым, что правы то ОНИ в своих убеждениях, что обращать внимание на хамку-продавщицу или свиней-соседей совершенно не стоит, и что мол "добрее надо быть" и бла бла бла в том же духе. Я просила Вас вникнуть в сказанное мной ПО ТЕМЕ, а не называть меня лицемеркой...вы же продолжаете видеть отдельные слова, а не общий смысл сказанного.
Не вижу причины более впадать с вами в полемику, так тут речь не обо мне, а о Маске. А на тему ее поста я уже вполне высказалась..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]