Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 9
Не понаслышке знаю, что такое, когда алкаш в семье. У меня оба деда алкашами были, и оба от этого померли, но зато мне от одного (второго практически не помню, он умер когда я была совсем маленькая) из них досталась охрененная психотравма на всю жизнь..до 4 класса я жила у бабушки в деревне и вот этот ДЕД не пил очень долгое время (закодировался только когда ему полжелудка вырезали - рак, все от водки проклятой). 10 лет он не пил, но потом сорвался...и представьте КАК это все выглядит в глазах ребенка - ПОСТОЯННЫЕ каждодневные разборки-истерики, дикие вопли, летающие стулья, посуда, ТОПОР(!!!) да-да, оно ж ведь неадекватное в пьяном угаре, не раз были случаи когда он мог покалечить серьезно или бабушку, или меня. И на фоне этого у меня несколько раз случались нервные срывы и нифига такие истерики....и я НЕНАВИДЕЛА, люто ненавидела и деда, и бабушку в тот момент, за то, что она ПОЗВОЛЯЛА всему этому происходить...блин..после всего этого у меня жуткая аллергия на алкашей, меня начинает трясти, когда я вижу и это может быть кто угодно, мой муж, отец, КТО УГОДНО, когда я вижу кого-нибудь в таком состоянии мне хочется разорвать, прибить, дикая агрессия!!! Как Вы считаете, Маска, это нормальные эмоции? Скажите, это нормально для маленького ребенка испытывать лютую ненавитсть и быть ходячим сгустком отрицательных эмоций? Я Вам хочу сказать одно - бывших алкашей не бывает. Жить с алкашом - это как на пороховой бочке, никогда не знаешь, когда рванет, отсюда следует постоянное нервное напряжение. Да, алкоголизм - это болезнь. Но алкоголик сам в ней виноват, насильно ведь никто не вливал...А терпила, который с ним живет тоже виноват, но он когда один - пофиг, пусть горит с алкашом, но когда страдает ребенок.... :-(
и если Вы в какой уже раз мечтаете быть вместе СО ВСЕМ ЭТИМ, то это наводит на определенные размышления по поводу вашего ума...

Извините, если грубо, просто больная тема для меня, не хотела никого обидеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]