Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ситуация реальная поэтому пишу в Маске,т.к. за такое по голове никто не погладит. Но в моей голове эта ситуация не укладывается.

В детскую больницу скорая привезла двухмесячную лялькую. Врачи скорой отдали ребенка в приемное отделение, врач приемного им расписался в каких-то там бумагах и скорая уехала,а врач почему-то не смогла осмотреть лялю сразу. А когда осмотрела (20 минут прошло или полчаса),то ребенок был мертвый. И не просто мертвый,а уже с трупными пятнами. Врачи скорой уверяют,что они привезли вполне живого малыша...
Где мама ребенка была в это время? бухала. Ребенок приехал с соседкой,тоже далеко не трезвой женщиной,такая же мама нарисовалась позже.
А теперь самое страшное. Результаты вскрытия показали,что ребенок умер совсем не от болячки ,с которой его привезли по скорой, не было в его организме и никаких лекарств,которые могли бы повлечь смерть. А также у ляльки НЕ БЫЛо НИЧЕГО ни в желудке, ни в кишечнике.Девочки, это т малыш умер от голода,потому что его так называемая мамаша, не кормила его. Я сижу и рыдаю,мне так эту ляльку жалко.
Вот и кто теперь будет виноват,объясните мне? сейчас эта сука ещё и самой несчастноц будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
нет слов...как таких земля носит :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
Маска писал(а):
Вот и кто теперь будет виноват,объясните мне?

1.мать,которая обрекла на такую мучительную смерть ребенка :de_vil: (честно-я б таких стерилизовала :de_vil: )
2.врач,которая почему то осмотрела ребенка спустя 20 минут,хотя и врачом не нужно быть,чтоб понять,что она обязана была осмотреть ребенка немедленно.

и к сожалению ребенка не вернуть :cry_ing: Мать скорее всего будут теперь судить,ровно как и врачу достанется.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Маска
:cry_ing: Странная ситуация, нас когда на скорой привезли малыша три дня от рождения, врач сразу начала осмотр в присутствии медсестры с роддома, вместе они пообщались, потом медсестра уехала. Она ребенка что на стол положила и не заметила, что он не живой? Жаль малыша очень очень, и жаль врача разборки наверное будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
о,Боже :sh_ok: :ny_tik:

это как то зафиксировано документально от чего умер ребенок?и информация о его родительнице?
быть может возможно наказать эту женщину...(даже язык не поворачивается назвать её матерью :-( )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Маска писал(а):
а врач почему-то не смогла осмотреть лялю сразу. А когда осмотрела (20 минут прошло или полчаса),

:ny_tik: а вдруг можно было спасти еще...
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Как в фильме ужасов....Но ничему уже не удивляюсь, в плане пьяных мамаш и умирающих от голода детей. Нынче это явление не редко, к сожалению.
Ситуация с врачом приемного отделения кажется странной. Сама в больнице работала, но не могу представить,как можно расписаться в мед.документах, не глядя на пациента. Тем более,дело касается такой крохи. Жутко...
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А
раз 6 приезжала по скорой. Ни разу не осмотрели в больнице сразу, предлагали ждать в коридоре,от 5 мин до 15. и с температурами, и рвотами, и всякое было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Александра
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы несколько раз с сынулей на скорой приезжали в больницу детскую на первой речке, его всегда быстренько смотрели, какие-то меры сразу же принимали (у него защемление грыжи паховой было). Может это нам просто так везло. Господи какой ужас, за что такие мучения малышу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
чипса писал(а):
Н-А-Т-А-Ш-К-А
раз 6 приезжала по скорой. Ни разу не осмотрели в больнице сразу, предлагали ждать в коридоре,от 5 мин до 15. и с температурами, и рвотами, и всякое было.

Одно дело,когда с мамкой или адекватным взрослым приехал ре, в случае чего-то экстренного есть кому позвать на помощь в стенах больницы,как это ни парадоксально. Знаем,что врачи часто бывают заняты такими же пациентами. Но когда 2-х месячного малыша привозят в сопровождении полупьяной тетки,не имеющей к нему отношения, расписаться в документах и полчаса не подходить к малышу,это действительно ШОК. Тем более,что в этом возрасте банальный подъем температуры опасно "просмотреть" с точки зрения медицины.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Очень жаль лялю, бедный ребеночек, сколько же ему пришлось вытерпеть, но его уже не вернуть. :cry_ing:
Всяко мамашу эту будут судить. Вина полностью на ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
нет слов....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
ой,не могу рыдаю....Боже ужас какой :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: бедная лялечка :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Ситуация реальная поэтому пишу в Маске,т.к. за такое по голове никто не погладит. Но в моей голове эта ситуация не укладывается.

В детскую больницу скорая привезла двухмесячную лялькую. Врачи скорой отдали ребенка в приемное отделение, врач приемного им расписался в каких-то там бумагах и скорая уехала,а врач почему-то не смогла осмотреть лялю сразу. А когда осмотрела (20 минут прошло или полчаса),то ребенок был мертвый. И не просто мертвый,а уже с трупными пятнами. Врачи скорой уверяют,что они привезли вполне живого малыша...
Где мама ребенка была в это время? бухала. Ребенок приехал с соседкой,тоже далеко не трезвой женщиной,такая же мама нарисовалась позже.
А теперь самое страшное. Результаты вскрытия показали,что ребенок умер совсем не от болячки ,с которой его привезли по скорой, не было в его организме и никаких лекарств,которые могли бы повлечь смерть. А также у ляльки НЕ БЫЛо НИЧЕГО ни в желудке, ни в кишечнике.Девочки, это т малыш умер от голода,потому что его так называемая мамаша, не кормила его. Я сижу и рыдаю,мне так эту ляльку жалко.
Вот и кто теперь будет виноват,объясните мне? сейчас эта сука ещё и самой несчастноц будет.



Маска, вы в этой истории кто?

Очередная сенсация, блин. задолбали....

привезли ребенка, СДАЛИ живого по документам, а он в трупных пятнах через полчаса оказался....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Жаль ребенка.Не очень понимаю, почему в маске?Почему не "погладят"?Вы то в чем виноваты?В какой больнице это произошло? У нас? Надо называть, люди должны знать своих " героев"

ЗЫ: искала официальную информацию.Просто страшно, сколько ссылок открылось на запрос "ребенок умер в приемном покое больницы" :cry_ing:
О, тут уже спросили...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
uli писал(а):
Маска
:cry_ing: Странная ситуация, нас когда на скорой привезли малыша три дня от рождения, врач сразу начала осмотр в присутствии медсестры с роддома, вместе они пообщались, потом медсестра уехала. Она ребенка что на стол положила и не заметила, что он не живой? Жаль малыша очень очень, и жаль врача разборки наверное будут



Ситуация ОЧЕНЬ странная. Точнее,ситуация очень ярко показывает халатное отношение некоторых людей к остальным.
У ребенок заболел,мамаша вызвала педиатра,врач пришла домой осмотрела,сказала,что им нужно в больницу,а т.к. машины нет,то пусть они вызывают скорую. Скорая приехала и выполнила роль такси,они ляльку не осматривали, от дома забрали,до больницы довезли и всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мама
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 1123
Откуда: Откуда не возвращаются
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Маска
Ужасно!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
ИзображениеЕсли Бог мне судья, то дьявол стало быть мой адвокат......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
МИРа* писал(а):
это как то зафиксировано документально от чего умер ребенок?

ну да,есть же результаты вскрытия. Про мамашу не знаю даже.

Anna-Maria писал(а):
Не очень понимаю, почему в маске?Почему не "погладят"?Вы то в чем виноваты?В какой больнице это произошло? У нас? Надо называть, люди должны знать своих " героев"

я ни в чем не виновата и к ситуации не имею прямого отношения,но я работаю в этом учреждении. И по должности мне не положено этой информацией владеть вообще,тем более разглашать врачебную тайну. На счет официальной информации,если бы она была на данный момент,Маски бы не было. была бы открыта тема в другом разделе.

зуец писал(а):
Очередная сенсация, блин. задолбали....

Кать,это не сенсация, у меня просто в голове ситуация не укладывается. КАК МОЖНО было: и педиатру на участке не увидеть ослабленного ребенка,врач на участе первый месяц должна была ходить еженедельно,значит должна была видеть ситуацию в семье,тем более,что мамаша сначала отказывалась от дитёнка,потом передумала. Потом,как можно было врачам скорой помощи не осмотреть ляльку. Как можно было в приемном "глянуть на ребенка",а осматривать спустя такой длительный промежуток????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Странная какая-то история. Учитывая наличие трупных пятен, ребенок умер не меньше чем за 1,5 - 2 часа до осмотра в стационаре. Налицо халатность всех, участвующих в процессе сторон. Скорая, забрав еще живого ребенка, не оценив тяжести состояния, где-то по городу каталась очень долго. Врач в приемном не осмотрела сразу :sh_ok: . Про маму вобще сказать нечего :de_vil: . Я бы таких не стерелизовала - умервщляла тем же способом, что они ребеноча :de_vil: . Если ситуация широкой огласки не получит(а сорее всего так и будет), то всем все с рук сойдет.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
думаю, судмедэксперт установит точную дату смерти малыша, и если подвтердится (тока мы об этом вряд ли узнаем), что его привезли уже мертвого, то я уже и не знаю, что думать о нашей медицине... посчитайте, через сколько медиков ребенок прошел в последние свои часы: педиатр, фельдшер и врач скорой, дежурные врач и м/с приемного покоя. 5 человек! и они не отличили живого ребенка от неживого? да такого быть не может. ну ладно, один промухал, ну два. но все?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]