Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Рита002 писал(а):
Nasty518 писал(а):
сегодня приехали в свою поликлинику в день здор. ребенка с температурой. Пошла звать врача - ребенка посадили не в фильтре а на сквозняке у входа.

Простите, а я вот не понимаю, зачем идти в поликлинику с температурой (то есть с больным ребенком) в день здорового ребенка? Чтобы всех этих здоровых детей заразить? Врача домой вызывайте тогда, если заболели... Мы так сходили на день здорового ребенка как-то. Мамаша с температурящим мальчиком рвалась без очереди. После этого заболел мой ребенок, в садик не ходили, больничный у меня на работе не оплачивается. Спасибо маме, которая притащила больного ребенка.

А мне врач так сама один раз сказала. Мол, температура невысокая - ножками идите. И зимой. И по фигу, что день здоровых детей. На тот момент больничный не горел, мы не пошли. Но факт, что говорят... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Natasha8 писал(а):
Мол, температура невысокая - ножками идите. И зимой. И по фигу, что день здоровых детей.

Не знала. Просто в тот раз, про который я писала, этой маме врачи сами говорили, мол зачем вы его привели, надо было врача или скорую вызывать, а то тут здоровые ляльки...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Natasha8 писал(а):
А мне врач так сама один раз сказала. Мол, температура невысокая - ножками идите.

Я бы поменяла такого врача, если честно, то первый раз о таком слышу, может хоть с этим нам в нашей п/к повезло :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
врачи это понятно..халатность в этих рядах всегда была...

я что с первой что со вторым рожала и наблюдала картину ..мамашек-кукушек....как легко они отказываются от детей...бросают их...к ним ходит делегация уговаривают забрать.......а смысл? потом их дети вот так умирают голодной смерью никому ненужные....сколько уже таких случаев...в мусорку выкидываю с окон и т.д.....стерелизовать сучек... давно пора принять такой закон!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
milita.ri писал(а):
Natasha8 писал(а):
А мне врач так сама один раз сказала. Мол, температура невысокая - ножками идите.

Я бы поменяла такого врача, если честно, то первый раз о таком слышу, может хоть с этим нам в нашей п/к повезло :nez-nayu:



Просто пинать иногда надо. У меня когда сыну было 10 лет, тоже на вызов ответили-у вас же температура всего 37,3 и ребёнок большой придите с ним сами, врач не пойдёт.Тогда пришлось рявкнуть хорошенько в трубку и дать понять в чём заключается работа участкового врача, вот тогда и приняли вызов.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Просто пинать иногда надо. У меня когда сыну было 10 лет, тоже на вызов ответили-у вас же температура всего 37,3 и ребёнок большой придите с ним сами, врач не пойдёт.Тогда пришлось рявкнуть хорошенько в трубку и дать понять в чём заключается работа участкового врача, вот тогда и приняли вызов.

:a_g_a: :a_g_a: Это я уже давно поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я в шоке от действительности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки у меня сердце заболело, как такое может быть, что за люди :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]