Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, помогите добрым советом. Такая ситуация. Познакомилась с хорошим мужчиной. Приятный, обходительный, не пьет, не курит, ребенком интересуется, на первое свидание с цветами - как положено (да и потом, но первое важнее, убивает, когда цветы дарят уже после первого знакомства), транспортную проблему решил (а то я как-то в кино не могла пойти из-за того, что мужчина не догадался такси организовать), с образованием и при работе, руки на месте, есть о чем поговорить. И вообще - проходит все мои испытания (ну, я же должна как-то проверить на что человек способен, если хочу с ним дальше по жизни идти). В общем - все хорошо. Но искры нет ((. Искра есть, но как всегда к мерзавцам по жизни. Так вот, что посоветуете делать? Особенно будут важны советы тех, у кого не возникло сразу такой вот искры и пламенной любви к мужчине, который потом стал вашим мужем.
Предугадывая ваши вопросы: мне за 30-ть, ему значительно за 30-ть. У меня есть ребенок.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 48 секунд:
я другая Маска

я в такой же ситуации: мой мужчина замечательный, наверное, самый лучший из тех, что я встречала. все прекрасно, но пресловутой "искры" тоже нет. мы живем вместе, и с каждым днем я все больше и больше его ценю и уважаю. он стал мне почти родным человеком. именно благодаря его чувствам и поступкам я ощущаю себя любимой и желанной женщиной.

мне кажется, что не стоит много думать над тем, что вы чувствуете у мужчине, и уж тем более не стоит заставлять себя кого-то полюбить. посмотрите, понаблюдайте, попробуйте пожить вместе. время покажет. говорят, что любовь бывает разная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Маска половина вам напишет -ждите любви,другая половина-цените что есть..не проще ли сразу своей головой думать?
а можно в ветку к астрологу заглянуть, может звезды подскажут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Зачем Вам заставлять себя его любить?Вам срочно надо замуж?Встречайтесь, общайтесь-в процессе общения все встанет на свои места, и будет понятно, есть ли у Вас общее будущее.Семья может быть основана не только на любви, но и на общих интересах,взглядах на жизнь, на общем деле, уважение (хотя, без любви все же тоскливо, на мой взгляд).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Кира
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 470
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз
quote="Anna-Maria"]Маска
Зачем Вам заставлять себя его любить?Вам срочно надо замуж?Встречайтесь, общайтесь-в процессе общения все встанет на свои места, и будет понятно, есть ли у Вас общее будущее.Семья может быть основана не только на любви, но и на общих интересах,взглядах на жизнь, на общем деле, уважение (хотя, без любви все же тоскливо, на мой взгляд).[/quote]
полностью согласна! тем более не всегда любовь с первого взгляда вспыхивает... и даже не всегда с 47... просто зацикливаться не надо на желании выйти замуж или на том, что Вы можете влюбиться только в мерзавца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска
:bra_vo: :ya_hoo_oo: ну слава богу!
нашла все таки нормального мужика :-)
и все равно чёта не хватааает :mi_ga_et:
может для себя решить чего надо то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Блин, да что вы накинулись. Может она стабильности захотела или одиноко человеку..Да еще и человек хороший попался. Думаю любовь любовью, а одни из самых крепких отношений начинаются на основе дружбы. Когда ты не ослеплен страстью и "безумной любовью" и видишь реально все плюсы и минусы человека, и реально их воспринимаешь. А не так, что потом "розовые очки" спадут, страсть пройдет и начинается: "меня бесят его привычки и манера жевать.." ':roll:'
Маска, поообщайтесь, присмотритесь. Не обязательно влюбляться, можно начать с хороший друзей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да, девчата, спасибо! Все хорошо, общаемся :smile: Чувствую заботу и поддержку - это приятно. Но что-то меня все-равно бесит :ps_ih: Блин, без ентой самой большой и пламенной любви малюсенькие мелочи реально бесят. Вот и не знаю, что перевесит - здравый смысл или ... Мне просто страшно, что вдруг он че-нить не то сделает или скажет, и я взбешусь :ps_ih: А вот если б любила - таких вопросов бы не возникало. Короче, сложно все. Девочки, помогите не свернуть с пути истинного. Ну он хороший, правда. И даже симпатичный :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
бесит Оо
мож успокоительных попить стоит? Что то не припомню, чтоб приятные мне люди в моем окружении меня "бесили" и я боялась им что-то не так сказануть :ps_ih:
а те, к кому равнодушны, вообще как могут бесить то :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Маска писал(а):
Блин, без ентой самой большой и пламенной любви малюсенькие мелочи реально бесят.

Маска, большая и пламенная - это не более, чем гормональный всплеск, который длится не очень долго. К тому же, ИМХО, но далеко не каждый мужчина, к которому женщина испытывает большую и пламенную, годится в мужья. Страсть любая рано или поздно сменяется более спокойным отношением людей друг к другу. Отношения, в основе которых исключительно страсть, называемая Вами большой и пламенной, долго едва ли протянут. Ну, прошла страсть, открылись глаза, которые раньше эмоции позволяли закрывать как на мелочи, так и на существенные недостатки партнера, дальше что? Что в сухом остатке? Есть ли взаимопонимание, взаимоуважение, совпадают ли представления о семейной жизни и совместном проживании? В общем, мне кажется, все зависит от того, что Вам нужно от отношений. Если просто ураган и вихрь,а не партнер для жизни, то не суть важно все то, о чем я написала. Ищите того, от кого у Вас снесет башню, мозг при поиске можно не использовать :-) Если Вам нужен человек для долговременных отношений, не фиксируйтесь только лишь на страсти, оценивайте и другие качества мужчины тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
Маска
отдайте мне вашего положительного мужчину :-)
если потеряете его сразу начнете ценить, то что не цените сейчас. и бесит перестанет :a_g_a: ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
skycolor писал(а):
Маска, большая и пламенная - это не более, чем гормональный всплеск, который длится не очень долго.

:a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Александра
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 329
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Маска
такой шоколадный и до сих пор свободен? ищите подводные камни. что то тут не то!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска писал(а):
Блин, без ентой самой большой и пламенной любви малюсенькие мелочи реально бесят.

Знаете если эти мелочи вы уже сейчас находите, они вас бесят стоит подумать нужно ли вам это продолжать и связывать жизнь с этим достойным человеком( смотрите сколько желающих его прикарманить) а лет эндак через десять, да даже года через два совместного проживания, вы придете сюда и напишете: вот вышла замуж без искры, а теперь куча детей и куча проблем, секс никакой все бесит и что делать посоетуйте...
просто встречайтесь пока, и не торопите события, глядишь и приглядитесь к нему получше.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
мамАнька писал(а):
Маска
:bra_vo: :ya_hoo_oo: ну слава богу!
нашла все таки нормального мужика :-)
и все равно чёта не хватааает :mi_ga_et:
может для себя решить чего надо то?


я тоже Маску помню, веселенькая темка была :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска
Ну вот нет у вас искры.......но как человек он вам нравится, с ним интересно, хочется его видеть, общаться?? Если так, то и продолжайте в том же духе. Как я поняла он приятен внешне, то это еще лучше :smile: Может дальше покатит и искра появится. В любом случае может и просто друга приобретете
А если общение с ним вас напрягает, раздражает его поведение, то зачем себя насиловать.....даже если он весь такой положительный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская писал(а):
мамАнька писал(а):
Маска
:bra_vo: :ya_hoo_oo: ну слава богу!
нашла все таки нормального мужика :-)
и все равно чёта не хватааает :mi_ga_et:
может для себя решить чего надо то?


я тоже Маску помню, веселенькая темка была :-)


да, вот у нас с ним ничего и не вышло тогда. хотя, вроде бы тоже такой положительный был :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Не дыши-фарфоровая писал(а):
Маска
Ну вот нет у вас искры.......но как человек он вам нравится, с ним интересно, хочется его видеть, общаться?? Если так, то и продолжайте в том же духе. Как я поняла он приятен внешне, то это еще лучше :smile: Может дальше покатит и искра появится. В любом случае может и просто друга приобретете
А если общение с ним вас напрягает, раздражает его поведение, то зачем себя насиловать.....даже если он весь такой положительный.


общение не напрягает :smile: но когда это любовь, то прям думаешь о нем, ждешь встречи, звонка, сама звонишь, переживаешь. а тут - как-то тихо, спокойно, знаю, что позвонит, знаю, что увидимся и не хватает чего-то... умом то понимаю, что это как раз самый лучший вариант для нормальной семьи, для будущего. но че-то от этого немного тоскливо что-ли...от такой гладкости и правильности :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
но когда это любовь, то прям



Любовь это просто
Цитата:
секс-магия - специфическая технология сугегстивного типа, использующая бессознательные переносы либидинозных инверсий в целях установления глубокой психологической зависимости. В старые времена использовалась в основном для формирования сексуальных рабов и называлась приворотом.

Эта технология использует вытеснения, и действует тем сильнее, чем более закрепощена сексуальность у индивида, и чем большая часть его сексуальности вытеснена в бессознательное. В силу этого практикующие секс-магию структуры всегда делали всё для поддержания в обществе сексуального подавления и закрепощённости. Особенно активно секс-магию используют фашисты.

Суть технологии проста. У сексуально закрепощённой особи при помощи специфических манипуляций раскачивается сексуальное возбуждение и направляется на объект, который он в силу своей закрепощённости не осознаёт как сексуальный объект. В результате возникает стойкий бессознательный импритинг на этот объект. Жертва приворота интерпретирует возникшую зависимость и сексуальное влечение к объекту как угодно, но не может себе сознаться в природе своих чувств - как раз в силу закрепощённости.
,

которая приключается при огромнейших ограничениях в различных сферах биологического бытия .... :du_ma_et: :du_ma_et:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
я, например, сторонник интегративного подхода. тело и моск - единая система, иметь их по отдельности - извращение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска писал(а):
малюсенькие мелочи реально бесят

а конкретнее?
Маска писал(а):
- как-то тихо, спокойно, знаю, что позвонит, знаю, что увидимся и не хватает чего-то... умом то понимаю,


а может интуиция, что-то подсказывает? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настоящее
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 93
Поблагодарили: 3 раза
Знать недостаточно вы наобщались с плохими, чтобы начать ценить хороших. Сначала в своей голове нужно изжить направленность на падонков, а потом с хорошими начинать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
как-то динамизма не хватает... уже больше месяца прошло, даже не целовались )) че за фигня ? :ps_ih: а так вообще все нормально. мне уже даже интересно, что дальше будет. ну, в целом мне он интересен и приятен. но хочется решительности от него! никому такие нерешительные не попадались? :smile: или это он такой культурно-воспитанный? или я ему не нравлюсь? да вроде бы нравлюсь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]