Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Lusindochka писал(а):
Она только начинается

согласна..наконец-то вы перевернули страницу (а так 3 месяца просто пропали зря-одни терзания)
Маска теперь вы молодая свободная женщина, мудрая, с опытом и жаждой любить и быть любимой. У вас прелестные дочурки, старшая уже помощница. Ищите плюсы, создавайте их. Запланируйте с девочками путешествие (привлеките папу финансово если есть такая возможность), пойдите на какие-нибудь курсы, запишитесь на фитнесс (думаю можно найти возможность оставить младшую с кем-нибудь на 1,5 часа 2-3 раза в неделю. Учите вместе с дочками ин.язык.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 76
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
В вашей истории увидела себя. Развал семьи в тоже самое время как у вас. Тоже двое детей, только маленькому на тот момент было 3 месяца, ушел - куда не знаю (до сих пор отмазывается, что нет никого)+ оставил ещё мне 90 летнюю свою бабусю (а там понимаете какой маразм). Дал 15 тыс на месяц : ребенок на искус. вскармливании, памперсы итд.итп), у другого ребенка по состоянию здоровья обязательно бассейн 4 раза в неделю, иностранный язык не бросить, тк готовился ребенок 3 года и через 3 месяца будет сдавать на междунар уровень. Как хочешь, так и живи. Так плохо мне не было никогда. Но, я к чему, мне очень помогла помощь психолога, попила препараты-успокоилась, взгянула на жизнь другими глазами. Нашла возможность выйти на работу (спасибо моей мамочке, которая приезжала ко мне 2 раза в неделю за 300 км) Делаю ремонт в новой квартире и перезжаю туда жить, надеюсь до Нового года! Мой Вам совет, не замыкайтесь в себе, живите сейчас своими интересами и интересами детей- а их у Вас 2, у Вас большая семья, Вам есть для кого жить, кого радовать, о ком заботиться!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Масочка,я вас тоже очень понимаю,т.к. сама прошла через расставание. С БМ разошлись, на тот момент у меня было уже 4 деток, так получилось,что влюбилась,вроде было взаимно,перехала с другого города сюда,к любимому,хорошо,что купила квартиру,приехала уже в свое жилье,и началось..... Длились эти мучения почти 3 года, парень красивый,хороший,но,учитывая,что дети чужие для него,мог позволить себе романы на стороне,о которых я переодически узнавала,мы расходились,потом опять сходились,причем возвращался сам,я не звала,душу рвало сильно все это,еще и давило,что все родственники живут в других городах,я здесь одна с детьми,и есть только одна настоящая верная подруга,можно сказать,член семьи. Дети в такие моменты,когда мы жили порознь чувствовали ,что маме плохо,да и трудно было не заметить,переживали,а потом,в один прекрасный вечер,когда узнала,что во время очередного нашего разрыва у него была девушка,с которой он продолжал созваниваться и встречаться уже когда мы были опять вместе,я уже просто улыбалась,и так на душе легко стало,попросила больше не беспокоить меня,(хоть и было тяжело,т.к. младшая начала его папой называть),пожелала счастья и все........Я стала свободной! :ya_hoo_oo: В тот же вечер поехала на свидание с человеком,с которым долгое время переписывались по интернету,прогулялись с ним,я давно так душевно не отдыхала! И сейчас переодически встречаемся,ни о каких серьезных отношения речи пока и нет,но зато как отвлекает и не чувствуешь себя покинутой,обманутой! А главное ДЕТИ! Они видят,что у мамы глаза горят,у нее хорошее настроение,и они СЧАСТЛИВЫ! Даже решили ремонт сделать в квартире. В этот раз у меня даже обошлось без приема успокоительных препаратов :smile: Как говорят,если ушел,еще не известно,кому больше повезло ...........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 08 июл 2007
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 29 раз
Маска, все проходит! И впереди только хорошее. В 27 я осталась с 2 детьми без работы и в разбитой квартире. Сейчас мне 37 я второй раз замужем и все прекрасно! С ужасом думаю, что было бы если бы не настояла тогда на разводе! Вы сейчас молодая свободная женщина и все зависит только от Вас! Все обязательно будет хорошо, просто нужно чуть-чуть терпения!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
anatolyp писал(а):
Маска писал(а):
И вот снова ушел, сказал на этот раз окончательно.

Найдите способ сообщить ему, чтобы заходил к детям в дом. А вы уходите на это вряемя, пусть общается: кормит их, гуляет с ними и пр...

Добавлено спустя 32 минуты 40 секунд:
http://korablik0.narod.ru/18balagan2.mp3

в упс... такие захождения и общения. взрослый человек сделал свой выбор. выбор - это когда ты отказываешься от А в пользу В. а так, чтобы и то, и другое, и все сразу - не бывает. а поствьте себя на место Маски так советовать. каково ей будет видеть этого человека? не мазохистка же.....
Маска,
1) пустырник - лучше настойку. принимать по инструкции
2) из коматоза неплохо выводит участие в благотворительности. на Владмаме постоянно кому-то нужна помощь. основная идея такова, что не "есть люди, кому еще хуже" (хуже теперь мало кому), а просто вы думаете еще о ком-то/чем-то, кроме своей ситуации, как-то шевелитесь, какие-то приятные задачи ставите и выполняете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
Мама-Кошка писал(а):
в упс... такие захождения и общения. взрослый человек сделал свой выбор. выбор - это когда ты отказываешься от А в пользу В. а так, чтобы и то, и другое, и все сразу - не бывает

странный совет, я чего то не понимаю, или вы рекомендуете запретить отцу видеться с детьми?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Элен@ писал(а):
Мама-Кошка писал(а):
в упс... такие захождения и общения. взрослый человек сделал свой выбор. выбор - это когда ты отказываешься от А в пользу В. а так, чтобы и то, и другое, и все сразу - не бывает

странный совет, я чего то не понимаю, или вы рекомендуете запретить отцу видеться с детьми?

первое. разве видеться с детьми можно только у мамы дома?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]