Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
kitti писал(а):
Маска писал(а):
Я сняла квартиру, благо были накопления, но муж переезжать не хочет.

простите, вы о каком муже говорите?

Добавлено спустя 47 секунд:
Маска писал(а):
Беременность сразу скажу не запланированная, с молодый человеком вчтречались 7 месяцев, опыта совместног опроживания нет. Я сказала сразу что буду рожать, хотя он был против.

о чем еще можно говорить :ne_vi_del:

о господи....я сюда пришла не для того, чтобы мне указывали на мои ошибки...думаю большинство читающих поняли, что я имела ввиду...Не муж, молодой человек...если так принципиально. Легендарная, я пришла сюда для того, чтобы меня поддержали, указали может на мои ошибки, потому что надеялась, что кто нибудь находится (лся) в такой ситуации как я. И вижу, что есть такие люди, и спасибо что меня поддерживаете. А по поводу, того, что совместног опроживания нет. Я сказала сразу что буду рожать, хотя он был против. [/quote]
о чем еще можно говорить :ne_vi_del:[/quote] так тысячи отцов потом меняют свое мнение и жизнь меняется совсем, вы взрослый человек и я думаю не имеет смысла вам что-то обьяснять, ваша фраза означает и что ты вообще сюда пришла раз все предельно ясно. И не дай бог оказаться кому нибудь в такой ситуации.... Лучше вы воздержитесь вообще от каких либо комментариев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Mersedes писал(а):
Он с легкостью может уйти на другую работу, где зп официальная 5 тыс, думаете, мама даст Маске забирать у ненаглядного сыночка десятку каждый месяц? Сомневаюсь..

Вряд ли, он уйдёт на другую работу, такие, маменькины сынки не любят напигаться. А по поводу десятки, то тут мама не сможет помешать, это закон.
И всё-таки я думаю, лучше ребёнку иметь отца, чем не иметь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
так тысячи отцов потом меняют свое мнение и жизнь меняется совсем


Меняют. Вы надеетесь на чудо? Вы попробуйте сформулировать для себя ответ на вопрос-чего я хочу?
Потому как, если ответом будет-жить с этим мужчиной отдельной семьей, это маловероятно. Он не хочет, ни семьи, ни детей, ни жизни с вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
Еще раз порекомендую Вам почитать статьи про маменькиных сынков. Например эти:
http://adalin.mospsy.ru/r_03_00/r_03034.shtml
http://adalin.mospsy.ru/r_03_00/r_03_03p.shtml
Мне показалось, что Ваш Андрюша относится к тем маменькиным сынкам, которые крепко держатся за мамину юбку. За него ВСЁ решает мама. Вы не входите в список маминых решений, поэтому Вы потерпите поражение (Вы его уже потерпели). Даже если этот тип маменькиного сынка осмелится пойти против маминой воли (а Андрюша судя по всему не собирается идти против мамочки), то в конечном итоге мама все равно разбивает брак. Но лучше почитайте статьи.
Но конечно, как и многим женщинам в Вас живет НАДЕЖДА, что Андрюша исправится, опомнится и захочет жить с Вами и малышом. Еще раз по слогам - НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ И ВЫНУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО ОН НЕ ХОЧЕТ. И возлагать большие надежды на то, что он резко поменяет свои желания под маминым теплым привычным и надежным крылом, глупо и наивно.
ПыСы, читала очень много статей про маменькиных сынков и наблюдала несколько случаев в жизни. Порой даже большие расстояния не остановили свекровь, и та разбивала семью и забирала сыночка от злыдни-невестки, которая имела наглость просить мужа подмывать малышу попу.
И Маска, пофантазируйте, какая у Вас будет "сладкая" жизнь, если Вы вдруг упросите Андрюшу жить с Вами.

Желательно чтобы мозгами Вы всё это понимали.
И еще один момент, человек - сам строит своей счастье или несчастье. Если Вы видите свое счастье в том, чтобы иметь рядом с собой мужчину который Вас не хочет и не хочет Вашего малыша, Если Вы видите свое счастье в том, чтобы в Вашей жизни постоянно и непрестанно присутствовала (и даже управляла Вашей жизнью) женщина, которая Вас ненавидит и презирает (его мама), Если Вы видите свое счастье в непристанной борьбе с ветрянными мельницами, то боритесь за него, за свое счастье. Это Ваша жизнь, и только Ваша


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Маска писал(а):
господи....я сюда пришла не для того, чтобы мне указывали на мои ошибки...думаю большинство читающих поняли, что я имела ввиду...Не муж, молодой человек...если так принципиально. Легендарная, я пришла сюда для того, чтобы меня поддержали, указали может на мои ошибки, потому что надеялась, что кто нибудь находится (лся) в такой ситуации как я. И вижу, что есть такие люди, и спасибо что меня поддерживаете. А по поводу, того, что совместног опроживания нет. Я сказала сразу что буду рожать, хотя он был против.

о чем еще можно говорить [/quote] так тысячи отцов потом меняют свое мнение и жизнь меняется совсем, вы взрослый человек и я думаю не имеет смысла вам что-то обьяснять, ваша фраза означает и что ты вообще сюда пришла раз все предельно ясно. И не дай бог оказаться кому нибудь в такой ситуации.... Лучше вы воздержитесь вообще от каких либо комментариев[/quote]
Маска "муж" или "молодой человек" не принципиально. Просто суть в том,что вы этого "молодого 32-хлетнего человека" хотите видеть "МУЖЕМ" и пришли вы сюда,чтобы вас переубедили в решении уйти от него,потому что вы свято верите в то,что можете этого человека,живущего в виртуальном мире переделать и он перестанет быть мамозависимым.
А про тысячи отцов? это вы знаете тысячи счастливых семей,где сначала детей отеуц не хотел,жить с женой не хотел, а потом всё стало супер?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
маска, мне кажется, вы очень сильно хотите, чтобы Андрюша был и жил с вами...но давайте рассмотрим ваш союз более детально:

- вы беременная, но он не живет с вами, не помогает ни морально ни финансово;
- не обеспекоен тем, что вы, будучи беременной, живете отдельно, не бегает к вам с супчиками и апельсинами, не дает деньги на врача;
- не думает о будущем малыше, не суетится, не копит деньги на пеленки-распашенки, не говорит о том, где и как вы будете жить (с ним или без него) после рождения ребенка;
- не думает о том, на что вы будете существовать после рождения ребенка, то есть когда вы какое-то время не сможете работать;
- взрослый мужчина живет с мамой, она его одевает на работу, и наверное, все еще протирает крайнюю плоть;
- мама вас ненавидет и в ближайшие 100 лет врятли вас или любую другую женщину сможет полюбить;
- даже если вы начнете жить с Андрюшей, мама будет у вас дневать и ночевать, продолжая делать вашу жизнь и жизнь вашего ребенка невыносимой;
- даже если вы избавитесь от назойливой мамы, в итоге вы получите двух младенцев, одного на руках, другого на диване в обнимку с компьютером;
- всю жизнь вам придется тащить на себе ребенка и ребенка-Андрюшу, вкалывать до ночи на двух работах, а потом бежать домой, чтобы до рассвета начищать башмачки Андрюши до блеска.

список можно продолжать дальше..
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
afelina писал(а):
да их кто-нибудь платит... ?

Платит :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2011
Сообщений: 30
если ребенок вам действительно нужен-рожайте,насчет "мужа"скажу;он вам должен туфли начищать,а не вы ему!Сейчас вы туфли ему начищаете потом он ноги об вас вытирать будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Бориска 2012 писал(а):
он вам должен туфли начищать,а не вы ему!


Точно! И языком! А то иш какой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Бориска 2012 писал(а):
если ребенок вам действительно нужен-рожайте,насчет "мужа"скажу;он вам должен туфли начищать,а не вы ему!Сейчас вы туфли ему начищаете потом он ноги об вас вытирать будет!

а где связь между начистить обувь и начать вытирать ноги об человека? Я вот мужу могу обувь почистить и, о Боже, он тоже чистит мою. Жесть какая-то. наверное, живем неправильно, надо срочно прекращать эти взаимные чистки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
skycolor
Не о том речь, т. к. у вас -
Цитата:
взаимные чистки.
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Natasha8 писал(а):
Не о том речь, т. к. у вас -


В семье моих родителей обувь чистит отец и свою и мамину. Так повелось, инициатива его, ни о каких "взаимных чистках" речи не идет. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 455
Откуда: маковского
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
ой и я чищу ... ;;-))) и он мне и дочке ...точно взаимные чистки ....хорошо сказано :-ok-:
ну а так конечно масочка беременная хоть и всё понимает ..но всё же борется за этого слюнтяя ...бедные девчёнки ...блин хоть бы сама бабушка задумалась о своём сыночке кому ж он будет нужен ....если за столько лет она сыночку ничему не научила ...
ну хотя маска, а ведь и вправду он же сказал , что ничего не хочет .....вы прям молодец , что хотите его растормошить ....главное чтоб потом он вам не говорил , - А я ничего и не хотел , это ты всё сама .... :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Немного солнца писал(а):
Natasha8 писал(а):
Не о том речь, т. к. у вас -


В семье моих родителей обувь чистит отец и свою и мамину. Так повелось, инициатива его, ни о каких "взаимных чистках" речи не идет. :nez-nayu:

Да у нас тоже, в принципе, нет таких заморочек. Просто исходя из описания ситуации маской, там это по другому пахнет. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Маска
Все старо как Мир.Пересмотрите фильм "Москва слезам не верит". Не зря фильм Оскара получил и не одного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 21 янв 2011
Сообщений: 127
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Маска, конечно многие верят, что с появления себя, ребенка мужчины изменяться. Но если мужчина к 32 годам не созрел для семьи, его все устраивает, он боится брать ответственность за Вас, то наверно увы.
Дорогая Маска, Вам 25 лет об аборте я конечно не думала бы. Но если не ваш парень, то вам надо взять ответственность на себя. Как я поняла во Владе у вас нет квартиры, вы здесь работаете. Так во время декрета можно переехать к своим родителям, тем более вы сказали, что с вашей стороны вас поддержат. Удачи Вам и вашему малышу. Вы еще будете счастливой мамочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
Маска
нормально...сначала был против чтобы рожала, а потом "ну раз уж ты решила, то пиши на мою фамилию".
я бы такого послала, в графе отец поставила бы прочерк, чтобы потом проблем небыло с воспитанием ребенка, а то потом отец созреет и права начнёт качать да поучать :ze_le_ny:
вообще не понимаю мужиков, которые деевуушке ребенка заделали, а потом говорят, "а я против чтоб ты рожала" :de_vil: в лес.....

а "игроки" эти компьютерные....бывший муж такой, помню придёт с работы ( работал на компе), раззулся, и за комп, играть, и попробуй отвлеки...этож пипец.. весь вечер он в компе и чтоб еще ребёнок под боком не мешал....
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Yours Satanicallyговорит все будет нормально, и все. Я говорю, если одна буду жить, поможешь финансово, сказал, что да. Он приходит с работы и сразу в комп (в игру онлайн) и до ночи сидит. Вот и все, походу кроме игры ему в жизни ничего не интересно.



как женСЧины умудряются оплодотворяться-то от таких.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
тут главный вопрос любите ли вы этого мужчину? и готовы ли? что бы в вашей жизни всегда была мама? нужно помнить и понимать, что для такого мужчины тем более в 32 года вы всегда будите "нянькой" на втором месте. судя по описанной ситуации.
жить с "закоренелым" маменькиным сынком для вас не будет сказочной а скорее похоже на ад.
Как вариант решения проблемы. Нужно найти маме заместителя для обожания(мужчину)...либо дело где бы она себя нашла и ослабила хватку!(ваша задача дистанцировать маму) и встать на ее место, занять значимую роль в жизни мужа. тогда есть вероятность, что жизнь наладится.
p.s. но скажу вам на своем опыте таких... слюнтяев не изменить! если решили рожать - растить действуйте, и не боритесь за такое... как оно было... таким оно.... и останется.
в вашей жизни обязательно встретится достойный мужчина. который будет любить, ценить и уважать вас и вашу ляльку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Все не читала...
Если мужчина в 32 года живет с мамой и не хочет переезжать и жить отдельно....это о многом говорит. Такие кадры не излечимы, как правило.
Я сама встречалась с парнем, которому было на тот момент 33 года (я его существенно младше :smile: ) и жил с мамой и его все устраивало. Мама его меня не пилила, но она не оставляла нас одних в квартире, даже в спаленю вламывалась без стука(а замка там не было).
Я когда заявила: мож квартирку снимем. Он мне ответил, что не нашлась еще такая девушка из-за которой он бы съехал из дома :sh_ok:
А вам я бы посоветовала жить отдельно от его мамы, чтоб не портить нервную систему. Если он не полный мудак, то будет приходить к вам, помогать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]