Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Еще одна история жизни МЧ с которым жила с виду приличный, обходительный, приехала каникулы в другой город весело провести время, да влюбилась как кошка:)(до этого было пол года общение через интернет телефонное общение) увезла с собой...все хорошо планы на будущее.. через пол года случилась беременность.. неожиданная, но все таки планируемая...(тк возраст уже позволяет, и диагноз, что детей не может быть) у него радость до соплей...и обещаний в вечной любви. А я поверить не могла, что получилось. Все что произошло было сродни чуду.
Краткое время спустя начался ад! у меня тяжёлый токсикоз.. я не чего не могу делать... а он работает..(как оказалось, делает вид). Я из последних сил готовлю... поддерживаю порядок.
а ему все не то… то тем, не доволен, то этим, то притворяюсь, то интимности не хватает.. и т.д
Начались подозрение типа не мой ребенок....да ты "девушка легкого поведения"... сначала были угрозы… узнаю, убью… не убью так покалечу, потом начались действия. то стулья по дому летают только уворачивайся... то тряхнет так, что аж в душе все замирает.. (хотя измен с моей стороны не было! но характер у меня такой, что не дам себя в обиду могу и по лицу съездить, так как ему первая жена рога поставила! И на фоне этого развилась мания.) (ну и как потом оказалось морда в пушку была).
Последней каплей было то, что потаскал по квартире… и со словами пусть меня посадят но я то знаю, что «убил собаку женского рода» ,а потом удар по лицу, (в его понимании это была пощёчина, рука поставлена, спортсмен) но для меня это был удар, что я сделала пируэт через диван, наткнулась на подлокотник… (причина была не значительная) для таких военных действий. Еще и на публику.
На следующий день поехала на УЗИ гематома.. видна на узи, но сердечко билось по сроком была 10- я неделя. Через 4 дня попала в больницу с кровотечением наркоз, выкидыш, (отслоение плаценты) чистка.
После больницы поехала в полицию.. По мимо этого были причины, что бы написать заявление (девочки вы не представляете, как мне было стыдно все рассказывать… сижу, рассказываю следователю понимаю вот же дура…все же с моей подачи началось, попустительство - страшный грех) но все таки завяли уголовное дело.
Потом начались недели ожидания, звонки я столько угроз слышала по телефону… и много чего не приятного, когда понял, что прощать не собираюсь…и заявление забирать тоже. Зная его нрав… честно боялась выходить из квартиры… хотела квартиру сменить… с телефоном ходила не расставаясь… с номером ГБР (они тоже на него зуб точили) по ночам просыпалась от того что лифт открывается. А потом просто решила, будь, что будет… сменила телефоны… до сих пор правда некий страх присутствует. Но я думаю, он не решится на подвиг приехать сюда теперь.
Полиция бездействует следователь говорит, звонит вот и разговаривай с ним говори, что любишь, ждешь… пусть приезжает, а мы его тут прихватим.
Я уже жалею, что затеялась с уголовным делом…тк результата нет. Простить я его не прощу тк такое не прощают да и не испытываю не любви не ненависти к нему….просто безразличие…
З.ы. Может зря все тут пишу, терпела 2 месяца не плакала, не страдала…гнала от себя разнообразные плохие мысли. Но последний месяц накрывает, так что жить не хочется. Стала очень много плакать, даже работа не отвлекает.
А поговорить не с кем не могу, для всех я очень сильная и позитивная, да и друзей, подруг тут нет, как то еще не обзавелась. А родственников не хочу обременять своими проблемами.
Подруге тоже рассказывать не хочу тк ей сейчас не до меня недавно за муж вышла. (да она и не поймет, что чувствую тк у нее все хорошо- а слова ты сильная, не то жизни переживала… мне сделают только больнее)
Я знаю, что это не горе для кого-то, да и если подумать, то и у меня в жизни быть более серьезные трагедии.
Первый муж погиб в автокатастрофе… а я в тяжелом состоянии в гипсе чутли не по шею выжила. В свои 18 лет заново училась таким простым вещам, как сидеть, стоять, ходить…
Вторые серьезные отношения продолжались 2,5 года… но там была преграда мать МЧ она говорила зачем тебе обуза на всю жизнь инвалид ( все в порядке но с походкой проблемы хожу с тросточкой) а семья высокопоставленная была мать не представляла как будет меня представлять как жену ее сына (каждый раз приезжала в город котором жили спрашивала у сына она еще не беременная). Были даже инциденты когда маман напивалась и умоляла меня, что бы я его бросила даже деньги предлагала, были и угрозы… фу сколько же грязи было на меня вывалено… мне ни когда не нужны были ее деньги. Я самодостаточна хорошо образованна, имею собственное жилье…
А потом в один прекрасный день он ушёл, сказав « я выбираю маму и наследство.»
Прошло уже несколько лет, он до сих пор пишет, что сделал большую ошибку…жизнь не клеится.
Я 2 года не могла построить отношения после такого предательства…даже уехала во Влад, что бы воплотить мечту. Мечта воплощается удачно в жизнь.
Вообще достигаю в жизни, все что хочу ттт (что бы не сглазить) а вот семейная жизнь не складывается… когда казалось вот оно СЧАСТЬЕ все так оборвалось и мужчина оказался не тем кем казался изначально… хотя я за несколько лет позволила себе расслабится и почувствовать себя женщиной 3 месяца бог дал мне счастья. Я засыпала говорила спасибо господни. за такой подарок...
Девочки простите меня за то, что пишу… в минуту отчаянья историю своей жизни, не ищу сочувствия… просто поделится не с кем… а выговорится нужно.. одиночество и безысходность съедает из внутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Даже не знаю, что сказать :-( .... Все пройдет, все будет хорошо..?) Конечно пройдет и будет!!! И мужчина достойный и кроха, и счастье!!!! Но сейчас-то горько и больно :ny_tik: !!!! Время подлечит.... А Вы пишите, легче станет! А мы пожелаем вам удачи, и чтоб жизнь устроилась, и исполнения мечт, и все исполнится, только не опускайте руки, постарайтесь еще раз поверить :smile: ! Если нет подруг, ну, если совсем плохо, а поговорить с кем-то живым надо, давайте прогуляемся вместе ( я с ре много гуляю, можем и Вас взять, отвлечетесь).... :smile:
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Маска
Грустно как то, :cry_ing: Ляльку жалко. Вам желаю терпения. Жить и радоваться жизни, она прекрасна, вы просто еще не встретили того человека, который будет вас любить. Все у вас будет хорошо, мыслите позитивно, представляйте себя в будущем с детками, прям картинками как с фидеофильмов, как гуляете, как играетесь и т.д. мысли материальны, всё получится. Забудьте всеь негатив, отпустите его. Заведите себе зверушку, ну там кошку, попугайчика. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастья вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
...


Последний раз редактировалось Scary Sgt 27 май 2012, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
маска
вы будете смеятца и наверное не поверите мне. но ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ,
приведу пример.
было такое время когда я мечтала о большом количестве различных духарилок. а у меня их не было. шли годы. щас у меня много духарилок. просто пришло такое время когда в моей жизни все должно быть так.
следовательно. понятно что дико хочетца. но не торопите судьбу. живите НАСТОЯЩИМ. ведь только настоящее - настоящее)
а потом все будет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо девочки за поддержку :ki_ss: я писала и боялась, что меня закидают тухлыми яйцами :(
честно скажу после написание этого поста первый раз за месяц смогла уснуть самостоятельно без помощи лекарственных препаратов. Утрам проснувшись решила дать себе отдохнуть, отменила всех клиентов и спала целый день, было так хорошо и спокойно. а потом смотрела мультики... как в детстве. обнимая своего любимого и большого кота... это наверное единственное что меня заставляет двигаться...
Животные спасают от депрессии, когда совсем накрывает он ведет себя как человек подойдет лизнет как будто говорит " я тебя люблю! ты мне нужна" всегда спит рядом, дает себя обнять.
знаю что все наладится только нужно пережить этот период... "Господь бог не дает тех трудностей который не может вынести человек" ну вот у меня все так сложно.... но когда нибудь и мне повезет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Маска писал(а):
"Господь бог не дает тех трудностей который не может вынести человек"

удачи вам, МАСКА... она обязательно вас найдет. я точно знаю :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
влюбилась как кошка:)

кошки сношаются
Маска писал(а):
одиночество и безысходность съедает из внутри

вы не одиноки, таких непонимающих много.
прекращайте посылать во вселенную импульсы саморазрушения.
стремитесь прирастить немного жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
anatolyp писал(а):
вы не одиноки,

мы с вами :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Нанна писал(а):
маска
вы будете смеятца и наверное не поверите мне. но ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ,
приведу пример.
было такое время когда я мечтала о большом количестве различных духарилок. а у меня их не было. шли годы. щас у меня много духарилок. просто пришло такое время когда в моей жизни все должно быть так.
следовательно. понятно что дико хочетца. но не торопите судьбу. живите НАСТОЯЩИМ. ведь только настоящее - настоящее)
а потом все будет.

и у меня так же :smu:sche_nie:
может стоит отпустить ситуацию.....а оно само наладится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Всё проходит, и это пройдет! Точно говорю. Крепитесь, ради ваших будущих детей и любящего мужа.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
маска, не надо боятся, те кто поднимают руку на женщин обычно в душе ничтожны как тараканы и так же легко их раздавить, а если вы хотите малыша, то он у вас обязательно будет, только не надо рожать от первого встречного. мужчины уходят и приходят, а дети с вами навсегда.. поэтому лучше рожать от уравновешанных пап. а вам прежде всего надо изменится внутренне, мне кажется, судя по вашей истории, пока вас привлекают слабые духом мужчины, один мамсик, второй моральный дегроид. маска, плохая тенденция, меняйтесь сами и все у вас будет окей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Маска, все у вас будет хорошо! Иногда, увы, приходится дерьмо хлебать большими ложками, чтоб до десерта добраться! Я это к чему - черная полоска обязательно кончится оставив бесценный опыт и будет вам всенепременнейшее ЩАСТЬЕ!!!!!! Искренне желаю вам любви настоящей и счастья!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anchik писал(а):
плохая тенденция, меняйтесь сами и все у вас будет окей.

Что плохая тенденция соглашусь.. но что поменять? характер у меня мужской, сильный, за коленный, очень упертый, я не боюсь трудностей. (всегда думаю была бы я парнем вот кому то бы повезло) бывает расклеиваюсь как и все, я же все таки девушка... и человеческие слабости мне не чужды.
хотя внешне очень женственна, миниатюрна, и на мордашку симпатична. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска
значит, для чего-то вам это все было послано. Вы - чувствуется - светлый человек. Найдите кого-нибудь, с кем можно выговориться - психолога, например. Даже если не совет получить, просто выговориться, свое горе тяжело внутри держать.
...и почему вы решили, что вас тут яйцами забросают? Бросают не в таких, как вы, а в тех, кто проблемы на свою упс зарабаывают долго и старательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Маска
Держитесь, у Вас сейчас действительно тяжелый период, который нужно пережить.На будущее я бы Вам посоветовала, то, что всегда говорю взрослым детям, когда они пытаются строить отношения.Не надо сразу, как в омут с головой, бросаться в связь и :ti_pa: семейную жизнь.Стародмодный обычай :ti_pa: дружить, длить конфетно- букетную стадию порожден не только неким особым целомудрием старших поколений, а тем разумным доводом, что на этой стадии можно хорошо узнать человека, понять, возможна ли с ним совместная жизнь и счастье, а не делать неприятные открытия тогда, когда мосты сожжены и Вы с кожей приросли к недостойному человеку.И еще, извечная женская мудрость: не демонстрируйте мужчинам свой сильный характер: такие женщины, как правило, привлекают слабых инфантильных мужчин.Будьте демонстративно слабой: настоящие мужчины нуждаются в том, чтобы они могли стать опорой для партнерши.А по поводу следствия: закидайте жалобами прокуратуру- у них масса рычагов воздействия на нерадивого следователя.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Маска когда говорите про сильную женщину, то очень понимаю о чем Вы. И ты вроде уже боишься перед другими показаться слабой, да даже если и показываешь, то они не понимают, что это твоя минута слабости и тебе нужна поддержка. Чем помочь? Много советов можно дать, какие-от тривиальные, какие-то более необычные.
Если не боитесь открыть свое настоящее имя, то пишите в личку, возможно я Вам помогу.
А сейчас постарайтесь по другому посмотреть на мир, посмотрите на все это с другой стороны. Вы остались в свое время живы, сам Бог Вам дал второй шанс, его обязаны использовать. Подумайте о том, что сейчас Вас может захватить полностью, может это работа, может какие-то увлечения, может стоит заняться наоборот чем-то новым и выйти из хандры таким способом? Научитесь радоваться тому, что сегодня светит солнце или капает дождик, что вот Вы идете по земле, что Вы не инвалид, заставляйте себе в зеркале улыбаться, верьте в себя, только вера в себя, в свои силы, в свою неповторимость и в свою удачу поможет Вам.
Найти хорошую подругу, которой можно доверять - это очень сложно, но вот есть раздел Маска, есть интернет, где всегда найдутся люди, которые Вас поддержут, впрочем и здесь есть риски, что тебя не так поймут и напишут гадость. Выбирать только Вам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем вроде как отпустила:) может на время, а может и на всегда.
нашла себе развлечения в качестве дополнительного образования.
Матюшина мама, спасибо вам за предложенную помощь... я сама в этой сфере... и как говорится со стороны всегда виднее " а сапожник без сапог"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Маска :-) не, я на самом деле совсем из другой сферы. Но в любом случае рада, что Вы нашли выход из ситуации. Удачи Вам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
Я тоже Вам желаю всего только хорошего. :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Еще одна история жизни...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска
Маска писал(а):
одиночество и безысходность

И это тоже пройдет :mi_ga_et: И вы ещё будете счастливы. Обязательно!
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]