Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:smile: И все же я не пойму....родной отец сказал, что его дочь с зятем назло сперли бар? ТС, вы ждете конструктивного диалога, а ответ на свой вопрос, заданный несколько страниц назад, я так и не дождалась.. Может именно вы что-то не так поняли в тот момент???

В моей голове не укладывается просто. Это как же вся семья должна НЕНАВИДЕТЬ, чтобы в ответ на подарок сообщить: "Да, ну сперли все, но это, чтоб вы ценник больше не оставляли".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а):
чтобы научили своих детей вести себя не как быдло одичавшее из Бутово

А вы были в Бутово??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
О, бутовские подтянулись :-) Погнали наши городских.
В связи с темой- узнала у детей своих, как бы они поступили с минибаром: ответ логичный: захотели бы что- взяли.Очень- очень удивились, что минибар трогать низззя- это не соответствует их жизненному опыту (у нас принято- в холодильнике лежит то, что можно есть- пить).Хотя разницу между ценами они знают, но вопрос цены остро не стоит.Ах, я плохая, плохая мать: воспитала обжор и потребителей. :)-(: Буду работать над собой, или лучше выбирать родственный круг тщательнее и не все подарки принимать? :du_ma_et:

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
И еще, плиз, работники "сферы услуг", уж сориентируйте нас: о каких суммах идет речь?Может суммы правды бессовестные?Меня бог миловал: в отелях Владивостока не жила, но зашла на сайты: люксы в новых отелях (в том числе, в тех, что принимали первых лиц государства), которые принято считать приличными, max 9000 рублей в сутки.Скромненький такой подарок родной племяннице.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Anna-Maria писал(а):
узнала у детей своих

Я у своего тоже спросила. :hi_hi_hi: Сказал, что минибаром бы не стал пользоваться. Экономный, млин! Чёт я его совсем зашугала с этими минибарами! :-)
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Anna-Maria писал(а):
Может суммы правды бессовестные?


Не думаю,что цены высокие. В Москве снимала люкс в гостиничном комплексе Измайловский. Сутки 4000р. Это номер на 25 этаже с видом отличным на город.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Акватория

В будни там дороже, а в выходные немного дешевле. Скоростной лифт, просторный двухкомнатный люкс. Белье чистое. Может сейчас подорожало, но не думаю,что дороже 5000р/сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
удивительная семья

По поводу цен - у каждого своя такса, кому-то и 5 тысяч подарить дорого, а кому-то и 50 тысяч не жалко. Но подарок должен быть определенным. К примеру подарил деньги - а дальше дело ваше. Кстати, за порченную посуду в гостинницах берут не слабо (на мой взгляд)
Про молодоженов - капец. Свадебный психоз, не иначе. Если бы сама не столкнулась с неадекватным поведением невесты, не знала бы что такое имеет место быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася
Я согласна, что понятия "дорого" и "дешево" у каждого свое, субъективное.Но если минибар для дарителя-дорого- не надо таких " коней дареных", после которых впору от родственников отказываться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Anna-Maria
Да там судя по всему вся семья из одного теста. Один дарит неопределенный подарок, другие обижаются и начинают мелко пакостить. Базар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SORGY писал(а):
В моей голове не укладывается просто. Это как же вся семья должна НЕНАВИДЕТЬ, чтобы в ответ на подарок сообщить: "Да, ну сперли все, но это, чтоб вы ценник больше не оставляли".



я этим еще вчера озадачилась.
Где-то Маскина семья сильно больно наступила на любимую мозоль обсуждаемому семейству


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
SORGY писал(а):
:smile: И все же я не пойму....родной отец сказал, что его дочь с зятем назло сперли бар? ТС, вы ждете конструктивного диалога, а ответ на свой вопрос, заданный несколько страниц назад, я так и не дождалась.. Может именно вы что-то не так поняли в тот момент???

В моей голове не укладывается просто. Это как же вся семья должна НЕНАВИДЕТЬ, чтобы в ответ на подарок сообщить: "Да, ну сперли все, но это, чтоб вы ценник больше не оставляли".

Да, родной отец так и сказал, правда другими словами и присовокупив свое: я ж говорил что они этого подарка не поймут. Хотя жених в день свадьбы спохватился сам по поводу номера и даже просил отца невесты снять им что то, так что подарок был в тему. А отель да, был не в нашем городе. Я вроде нигде не писала что это все было во Владике. А люди что то придумывают себе, потом подначивают

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Да, не перестаю удивляться примитивности суждений... Еще раз подчеркиваю вопрос не в том что выпили и съели, да на здоровье, никто бы и слова не сказал, просто когда предъявили к оплате полностью счет по бару - мой муж не поверил и вначале решил что его отель пытается обмануть, ну не может нормальный человек полностью вплоть до бутылки с водой все съесть выпить тем более они в отель приехали уже наевшиеся и выпившие, поэтому он и позвонил отцу невесты. Сейчас опять посыпятся обвинения некоторых что я все придумываю, ну да и идите лесом, Ваш негатив в восприятии информации характеризует Ваше душевное состояние в данный момент, видимо не все так хорошо у Вас в вашей жизни. Счастливый человек на ситуацию :" идет дождь" воскликнет Ну надо же как здорово, дождь! А загружённый чем то или несчастный скажет Ну вот :-( опять этот дождь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а):
Ваш негатив в восприятии информации характеризует Ваше душевное состояние в данный момент, видимо не все так хорошо у Вас в вашей жизни. Счастливый человек на ситуацию :" идет дождь" воскликнет Ну надо же как здорово, дождь! А загружённый чем то или несчастный скажет Ну вот опять этот дождь...

Вы в первую очередь к себе это попробуйте применить, и оцените насколько Вы счастливы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
возможно, такие родственники посланы вам небом за какие-то прегрешения в прошлой жизни :du_ma_et:
Маска писал(а):
вопрос не в том что выпили и съели, да на здоровье, никто бы и слова не сказал

в чем вопрос-то? что жадные родители не баловали в детстве молодоженов проживанием в дорогих отелях? что нерадивые родители отправили молодых спать и не проконтролировали их поведение? вообще - родители при чем?

вы когда так ту семью расписываете, не забывайте, что ваш папа (упс, муж, конечно же!) именно из того гнезда вышел. пусть выше взлетел, но никак с вашей помощью.
вообще, как-то это мелочно звучит - ваши придирки...
не настолько они плохи, ваши родственники, насколько вы их нам расписываете... идеальных вообще не бывает :smile:


Последний раз редактировалось Верса 29 авг 2011, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Anna-Maria писал(а):
И еще, плиз, работники "сферы услуг", уж сориентируйте нас: о каких суммах идет речь?Может суммы правды бессовестные?Меня бог миловал: в отелях Владивостока не жила, но зашла на сайты: люксы в новых отелях (в том числе, в тех, что принимали первых лиц государства), которые принято считать приличными, max 9000 рублей в сутки.Скромненький такой подарок родной племяннице.

Ну, 9 тыс - совсем не предел, президентский люкс в "Hyundai", к примеру, 60 000 стоит в сутки, люксы попроще - от 13 до 20 тысяч http://www.hotelhyundai.ru/rooms/luxury/president
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
чипса писал(а):
Бабенчик
не знаю как все, а маска точно не для души, вон как распалялась

Приведите примеры где я распалялась? Ну чтоб не быть голословной...
И повторяю свой вопрос:
Маска писал(а):
А кто определил в отдельности свою жизнь и поступки наших родственников которые нас касаются и задевают? Или же это не наша личная жизнь, чет не пойму, Чипса! Просим поподробнее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска

Да Бог с ними.Пусть все будут счастливы. Уже ведь ничего не вернуть :nez-nayu: . Нет возможности деньги вернуть за бар?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Terracotta писал(а):
Anna-Maria писал(а):
И еще, плиз, работники "сферы услуг", уж сориентируйте нас: о каких суммах идет речь?Может суммы правды бессовестные?Меня бог миловал: в отелях Владивостока не жила, но зашла на сайты: люксы в новых отелях (в том числе, в тех, что принимали первых лиц государства), которые принято считать приличными, max 9000 рублей в сутки.Скромненький такой подарок родной племяннице.

Ну, 9 тыс - совсем не предел, президентский люкс в "Hyundai", к примеру, 60 000 стоит в сутки, люксы попроще - от 13 до 20 тысяч http://www.hotelhyundai.ru/rooms/luxury/president



цены действительно разные есть. мне в принципе Маскины темы не понятны. Сказать родственникам в лицо то, что она о них думает, она не может себе позволить видимо. Или в силу трусости, или в силу зависимости от мужа, который так болезненно к родственникам своим не относится. Вот и ищет отдушину на форуме, чтобы собрать коллектив единомышленниц, которые разделят её мнение. Да молодолежы странные, да девушка, уровнившая ребенка - невнимательная и неаккуратная. но эти вопросы решаются и обсуждаются в семье, а не муссируются на форуме


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нася писал(а):
Маска писал(а):
Ваш негатив в восприятии информации характеризует Ваше душевное состояние в данный момент, видимо не все так хорошо у Вас в вашей жизни. Счастливый человек на ситуацию :" идет дождь" воскликнет Ну надо же как здорово, дождь! А загружённый чем то или несчастный скажет Ну вот опять этот дождь...

Вы в первую очередь к себе это попробуйте применить, и оцените насколько Вы счастливы

Уж не переживайте, все давно примерено и применяно :smile: Спасибо за совет точно по теме :-)

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
А еще мои наблюдения по данному форуму: сначала мы уводим разговор от главной темы в мелочи и частности, потом сами же и обвиняем тс в мелочности. Антиресные, понимаешь, превратности диалога получаются... Пришел сюда за некоторой поддержкой, сочувствием может и разными интересными мыслями для размышления по теме - а уходишь облитый помоями. Помните девушки что наступит момент и быть может Вы обратитесь в Маску за поддержкой и сочуствием, но Вас так же обольют грязью необоснованно. Так это же от нас зависит - климат на форуме, или нет? Хотя, недалеких людей везде хватает, так и будут по теме не по теме ли : тяф тяф :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Пришел сюда за некоторой поддержкой, сочувствием может и разными интересными мыслями для размышления по теме



по теме уже всё сказали давно. Хотите узнать мотивы поступков - задайте прямой вопрос виновникам. А искать сочувствия и поддержки - смешно ей-богу.
когда реально назревает тема, в которой нужны поддержка и сочувствие - их тут появляется достаточно.
Но вопрос оплаты мини-бара, к сожалению для вас, не повод для сочувствия.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Маска, ну признайтесь сами себе - ваш супруг лоханулся с подарком... Кого винить?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
poli-kiri писал(а):
Маска, ну признайтесь сами себе - ваш супруг лоханулся с подарком... Кого винить?



супруга винить низзя.... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]