Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):
цены действительно разные есть. мне в принципе Маскины темы не понятны. Сказать родственникам в лицо то, что она о них думает, она не может себе позволить видимо. Или в силу трусости, или в силу зависимости от мужа, который так болезненно к родственникам своим не относится. Вот и ищет отдушину на форуме, чтобы собрать коллектив единомышленниц, которые разделят её мнение. Да молодолежы странные, да девушка, уровнившая ребенка - невнимательная и неаккуратная. но эти вопросы решаются и обсуждаются в семье, а не муссируются на форуме

А я хочу промуссировать на форуме прежде чем решить в семье. Этот случай я упомянула к слову в предыдущей теме, хотя он давно уже произошел и если откинуть всю шелуху от двух тем именно о реакции родителей и о том насколько это может их характеризовать хотелось пообщаться с людьми. Потому что сейчас отец этого семейства входит в наш семейный бизнес и мы начинаем быть не просто связанны узами семейными- а тут каждый сам решает общаться или нет, а еще и финансовыми моментами, а так же будущим нашей семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
Как Вы воспринимаете посты форумчан (углядываете в них то, чего нет, а именно тяф-тяф-тяф), так и в жизни усматриваете злой умысел родственников, где возможно его и не было. По теме Масок Вы правильно заметили, что рано или поздно все съезжают на личность самого ТС, и это не случайно. Т.к. проблему зачастую создает сам ТС, видит и накаляет проблему там, где можно просто отшутиться, махнуть рукой и шагать по жизни дальше с улыбкой. Но ТС предпочитают жевать проблему, предпочитают дуться и обижаться на весь мир, не подозревая что проблема в них самих.
Именно поэтому и Вас и спрашивают - а чего Вы так зацепились за ту семью, почему она ВАМ так покоя не дает? Ибо счастливый человек (как Вы правильно заметили в предыдущих постах) будет радоваться дождю или примет его таким какой он есть и не будет возмущаться, что он мокрый и не во время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
Потому что сейчас отец этого семейства входит в наш семейный бизнес и мы начинаем быть не просто связанны узами семейными-


Жду новых и очень интересных историй от вас. Начинаю понимать, что картинка немножко не такая, как рисуете ее вы, молчать и терпеть выгодно скорее вам и "бедные" родстввенники оказываются не такими и бедными. Вы сейчас мне картинку напомнили, про человека который стоя на месте наступал на грабли, офигевал и наступал снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
зуец писал(а):
цены действительно разные есть. мне в принципе Маскины темы не понятны. Сказать родственникам в лицо то, что она о них думает, она не может себе позволить видимо. Или в силу трусости, или в силу зависимости от мужа, который так болезненно к родственникам своим не относится. Вот и ищет отдушину на форуме, чтобы собрать коллектив единомышленниц, которые разделят её мнение. Да молодолежы странные, да девушка, уровнившая ребенка - невнимательная и неаккуратная. но эти вопросы решаются и обсуждаются в семье, а не муссируются на форуме

А я хочу промуссировать на форуме прежде чем решить в семье. Этот случай я упомянула к слову в предыдущей теме, хотя он давно уже произошел и если откинуть всю шелуху от двух тем именно о реакции родителей и о том насколько это может их характеризовать хотелось пообщаться с людьми. Потому что сейчас отец этого семейства входит в наш семейный бизнес и мы начинаем быть не просто связанны узами семейными- а тут каждый сам решает общаться или нет, а еще и финансовыми моментами, а так же будущим нашей семьи.



Маска, вы дура что ли, ей-Богу....
Мы в глаза не видали родственников ваших. И никто, зная историю со слов одной стороны, не в силах поставить диагноз обсуждаемому семейству.
А вот вам диагноз уже поставлен - амеба обыкновенная.
которая вместо того, чтобы решать проблемы по мере их возникновения, сидит на форуме и недоумевает о невоспитанности девочки, уровнившей ребенка. Ах, она не извинилась. А не по фигу ли на извинения. Или с их произнесением у ребенка рвота прекратилась?!

Добавлено спустя 36 секунд:
Немного солнца писал(а):
Вы сейчас мне картинку напомнили, про человека который стоя на месте наступал на грабли, офигевал и наступал снова.



лучший способ не наступать на грабли повторно - привязать к ним топор. Но это кардинально. И у Маски кишка тонка для этого.
ИМХО, мужа Маски всё устраивает. Не устраивает Маску. А сказать об этом мужу - нужна смелость, которой нет. Судя по всему, в доме Маска имеет право только на тяф-тяф :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Немного солнца писал(а):
Вы сейчас мне картинку напомнили, про человека который стоя на месте наступал на грабли, офигевал и наступал снова

А мне Маска напомнила другую картинку с граблями. Когда человек наступил на грабли, офигел. А потом пошел искать грабли пожирнее и посочнее, чтобы степень офигения была повыше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Почему-то хочется, чтоб эту тему прочитали виновники торжества, особенно учитывая момент про семейный бизнес и папу.
Жду письмо в личку со страданиями "немедленно удалите тему, у меня катастрофа!!!"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Да, Маска, как то мазохизмом попахивает ваше общение с такими родственниками. :ps_ih: А продолжение сериала будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вобщем дальше уже пошел только бред бред бред а так же бред и еще раз бред. Ок, надеюсь без моего присутствия в Маске жизнь наконец то засияет для всех солнечным светом :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска

Почему бред?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
horticia
потому что не согласны с ТС)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
а по моему "бред пошел" с первой страницы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
да про бизнес это ваще крутбл. Ни за что бы не взяла в долю родственничков :nez-nayu: как-то это попахивает уже очередной историей с продолжением


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Бабенчик
согласна..где голова у них там находится.. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Могут поступки детей характеризовать родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
Могут поступки детей характеризовать родителей.

Ну наконец-то хоть кто-то кратко, мотивированно и аргументированно ответил на вопрос Маски :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
anatolyp писал(а):
Могут поступки детей характеризовать родителей

Могут. Только до определенного возраста. Если человек повзрослел, то его поступки уже НЕ могут характеризовать его родителей. Только возраст взросления вызывает массу вопросов :-) когда ж он наступает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А я хочу промуссировать на форуме прежде чем решить в семье

Можно подумать,что если бы все(большинство) форумчанки сказали,что родственники не в адеквате,то муж их в бизнес не возьмет :ps_ih: :ps_ih: ;;-))) И прислушается к мнению жены,которая этот вопрос на форуме отмуссировала :-) :-)

зуец
В точку сказано :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]