Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Очень нужен специалист наверно психотерапевт, для решения семейных и личных проблем. Я замужем, есть ребенок, сижу дома. Появились комплексы, стала ужасно не уверенная в себе. На фоне этого развилась ревность, с мужем постоянные скандалы на этой почве. Съездила отдохнула, изменила имидж, прям второе дыхание открылось, а домой вернулась все по новой. Опять скандалы, дело к разводу. Буду благодарна за правку мозгов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
На портале есть семейный психолог: Семейный психолог - Елена Спирина
И существует бесплатный городской центр психотерапии и психопрофилактики, на Уборевича,22.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирочка
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
приветики всем,говорят очень хороший центр,советуют все психотерапевта Татьяну Сергеевну Исаеву,про неё чтонибудь известна какой она специалист?!отзывы были разные,многие были довольные,а некоторые говорили всякие пакостные вещи,но вероятно эти пакости были ложью.вопросик,кто был у этого специалиста,расскажите стоит ли обращаться к ней?



За это сообщение автора ИринаПтичка поблагодарил: Карапузина Мама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Что за магнитные бури сегодня :-) Уже второй маске нужна психологическая помощь. А почему именно психотерапевт, а не психолог?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
http://www.vlad-kdc.ru/mediko-socialnaa-sluzba Вот ссылка на их сайт. Там есть Исаева. Но она именно психотерапевт.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирочка
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
имеются определённые сложности в воспитании и конечно же есть гиперактивность и другие так же проблемки.порекомендовали именно психотерапевта,насколько известно приём там бесплатный.поэтому и спрашиваю :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
не мучайте мужа.
разводитесь
найдите себе закомплексованной неврастеника
будет у вас идеальная пара


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Думаю, Маска свои проблемы уже решила- тема полугодовой давности.Так что советы неактуальны.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирочка
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
вопрос остаётся в силе,есть ли среди форумчан и форумчанок кто был в этом завидении на уборевича 22?!
кто , что может рассказать. всё таки так и не пошли туда , информации бы побольше , конечно лучше всегда сами узнать что и как , но если у кого есть возможность написать как там вообще и про специалиста что я написала выше,будет очень важно и полезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
ИринаПтичка
подруга после развода водила туда ребенка и себя за одно на реабилитацию.
На данный момент спокойно общается с бывшим мужем и ребенок не обделен внимание обоих родителей.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирочка
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
номер этого заведения у меня есть , да и рядом совсем живём.записать конечно надо туда,но там когда последний раз звонила вот лично у этого психотерапевта к которой я хотела обратиться вечно время всё записано и занято , ну а платные есть приёмы у этой женщины , ну не всегда получается попасть в нужное время и место.Завтра займусь этим вопросом,позвоню если что и узнаю насчёт записи.
а что за специалист был,не знаете ли случаем?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
ИринаПтичка писал(а):
а что за специалист был,не знаете ли случаем?!

завтра уточню, если она помнит и Вам напишу.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирочка
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
спасибо!буду ждать!ну и заодно я завтра узнаю про запись на приём.
много слышала высказываний что специалисты там хорошие , добрые , к детям хорошо относятся.
Есть одна подруга помнится рассказала случай , я в это конечно не поверила и посчитала за ложь , ну или может "почудилось" что проходя мимо увидела странную картину и обьятия психотерапевта с пациэнтом.С трудом сама в это верю,ну и врать я тоже думаю не станет.Конечно вот такие вещи переходят все границы,сама услышала была в шоке.Может и было так,но тогда позор просто этому психотерапевту.А на самом деле я вообще придерживаюсь позиции меня не было,я не знаю,если сама бы увидела тогда это другой разговор.
Сначала когда услышала этого появилось какоето отвращение , но всё же всякое бывает в жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
ИринаПтичка
ниче не поняла :ps_ih: .
ваша подруга где-то проходила мимо каких-то врача с пациентом и поэтому вы так и не сводили ребенка к специалисту?
ИринаПтичка писал(а):
.А на самом деле я вообще придерживаюсь позиции меня не было,я не знаю,если сама бы увидела тогда это другой разговор.

так и не заводите такие разговоры дабы не наводить тень на плетень :mi_ga_et:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирочка
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
Психея писал(а):
ИринаПтичка
ниче не поняла :ps_ih: .
ваша подруга где-то проходила мимо каких-то врача с пациентом и поэтому вы так и не сводили ребенка к специалисту?
ИринаПтичка писал(а):
.А на самом деле я вообще придерживаюсь позиции меня не было,я не знаю,если сама бы увидела тогда это другой разговор.

так и не заводите такие разговоры дабы не наводить тень на плетень :mi_ga_et:

а что непонятного то?!
да она проходила как раз таки мимо того заведения в которое я хочу отправить своего ребёнка!И этот случай спугнул меня лично.Но сегодня позвонила туда и уже записали мы на четверг!
ну всё же если может даже и видели просто так такое говорить не будут.
Главное чтобы у нас всё сложилось и повезло,а то что может этот специалист позволяет себе такое с пациентами то это его дело и уже говорит об её некомпетентности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
то есть она шла мимо центра психотерапии, заглянула в окно, увидела обнимающихся людей, решила, что это именно психотерапевт со своей пациенткой?

как можно выводы какие-то делать? может это жена к мужу забежала на минутку, может это вообще не врач.
я уже не говорю, чтов центре этом вообще-то женщины работают психотерапевтами.
ИринаПтичка писал(а):
этот специалист позволяет себе такое с пациентами то это его дело и уже говорит об её некомпетентности

если есть установленный факт отношений между врачом и пациентом, причем не по обоюдному согласию и симпатии, а врач склонил к этим отношениям пациента, это говорит о его, врача, скажем, непорядочности. компетентность здесь не при чем.
вроде есть негласный закон о запрете таких отношений, но люди могут и полюбить друг друга. разве нет? Андрей Курпатов женат на бывшей пациентке, как и Карл Густав Юнг был. :mi_ga_et:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Последний раз редактировалось Психея 17 апр 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Необходим психотерапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Исаева Татьяна Сергеевна - детский психотерапевт, главное направление работы с детьми, с родителями работает паралельно или направит в другому специалисту в зависимости от случая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]