Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 249 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый день всем! Пришла работать в одну организацию, а там работает ОН, с которым собственно по сей день. Он был женат, 2-е детей, с женой отношения не ладились, жил только ради того, что детей было жалко (по его словам) жена разделяла любовь между детьми младшего сына любила больше, чем дочь старшую, ревновала к нему дочь, что папа сюсюкается с дочкой и у них такое хорошие отношения (у них действительно с дочкой хорошие отношения). МЧ он нежный, открытый, даже иногда ранимый, но и кулаком по столу может стукнуть, если надо. В итоге его жена про нас узнала, 3 года она знала о наших отношениях, но ничего не предпринимала, а только усугубляла их отношения, в итоге он ушел ко мне. Общих детей у нас нет, живем уже совместно 7 мес. (до этого просто встречались, а в общем наши отношения длятся 4,5 года) душа в душу и говорит, что именно сейчас, живя со мной, понял, что семейная жизнь может быть счастливой. В последнее время у меня в мозгах крутятся мысли "правильно ли все это? Правильно ли поступила?" Может можно ещё все вернуть? Может это будет правильно?" Или это чувство вины или просто бзик, помогите определить.
Подскажите пожалуйста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз
Маска, в жизни и такое бывает , если вы ничего не делали специально чтобы МЧ ушел к Вам, а просто были сама собой, в очередной раз подтверждается теория, что мужчина уходит не от детей, а от женщины, и какими бы хорошими не были отношения у отца с детьми, если мать этих детей не устраивает его более как жена, любимая женщина то с ней он жить не будет) Я сама была в такой ситуации и мой муж ушел от первой жены. Вам совет, живите и наслаждайтесь жизнью, не корите себя ни за что. Это его выбор! И время принять правильное решения у него было 3 года, это очень большой срок. Главное не препятствуйте его общению с детьми, он ведь ушел от жены а не от своих детишек)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
может вы просто поняли, что он вам не нужен?
4.5 года не было чувства вины, а тут вдруг появилось...странно как-то
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 128
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Дорогая, Маска, пусть все идет так как идет. Вы его любите , он вас тоже. Что еще хотите? С детьми встречается? Если да, то отлично! Много сейчас пар так живут. И она себе тоже найдет мужчину, если мозги есть.



За это сообщение автора Мамо 4ка поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
не поняла-вас смущает:
Маска писал(а):
Правильно ли поступила?

или то что вам работать вместе придётся? (вы не знали на протяжении 4,5 лет где любимый трудится :du_ma_et: )
Маска писал(а):
Пришла работать в одну организацию, а там работает ОН, с которым собственно по сей день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Хасаночка
то же об этом подумала
Маска писал(а):
В последнее время у меня в мозгах крутятся мысли "правильно ли все это? Правильно ли поступила?" Может можно ещё все вернуть? Может это будет правильно?"

а то как то странно получается, 4,5 года не задумывалась, а сейчас начала :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tutta писал(а):
если вы ничего не делали специально чтобы МЧ ушел к Вам

Я сама опешила, когда он пришел ко мне домой однажды вечером и сказал: "Мне все это надоело, я решился. теперь я с тобой, теперь я твой". Я не ожидала такого поворота событий и тем более так неожиданно.
Tutta писал(а):
Главное не препятствуйте его общению с детьми, он ведь ушел от жены а не от своих детишек)))

Я на счет этого нормально реагирую и отношусь к встречам его с детьми. Сама была в детстве в такой ситуации, родители разошлись, с отцом виделись до того моммента, пока его "новая" жена мне одныжды не сказала: "У нас своя семья, у тебя своя и я не хочу чтобы ты была членом нашей семьи, у нас скоро будет ребенок, так что не надо нам мешать" До сих пор врезались эти слова в сердце, может поэтому и знаю, на сколько это больно, не видеть папу.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Хасаночка писал(а):
Маска
может вы просто поняли, что он вам не нужен?
4.5 года не было чувства вины, а тут вдруг появилось...странно как-то

Самое интересное, что не хочу его потерять и все у нас хорошо, а раньше не было чувство вины, думала это так, временное влечение, "поиграем" и разбежимся...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Никея писал(а):
или то что вам работать вместе придётся? (вы не знали на протяжении 4,5 лет где любимый трудится )

Работали вместе на одной работе, даже в одном кабинете сидели

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
kuzyshka писал(а):
а сейчас начала

А сейчас начала, видимо мозги только сейчас доехали и "приехала в реальность"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Укратной любить экстрима больше, веселее. Наверно у Маски мужской стиль характера пока завоевывала все четко, как стала обладательницей уже не интересен и стали мысли в голову лезть о совести.
Почти 4 года иметь мужчину только для удовольствия(скорее всего с содержанием) и не какой ответственности, классно, дети не помеха были?! Вы уж определитесь люблю - не люблю, ромашка кончилась. Если любите так в перед, а если нет это Ваш крест....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Маска
Не понимаю какие могут быть советы :sh_ok:
Вот он Ваш любимый с Вами, что хотите? Вы для него лучшая, любимая. И тем более все у Вас отлично. Не парьтесь, раслабьтесь и получайте удовольствие. Тем более должен и малыш у Вас появиться в будущем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 263
Откуда: Центр
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Самое интересное, что не хочу его потерять и все у нас хорошо, а раньше не было чувство вины, думала это так, временное влечение, "поиграем" и разбежимся...

Теперь будете знать что нужно нести ответственность за свои поступки,а теперь уже рано думать.живите и наслаждайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
Маска вам не кажется странным,что она 3 года знала ов ваших отношения и ничего не предпринимала?А может у нее кто то был тоже?Не все женщины способны это терпеть.Можно позавидовать ее железным нервам.Вы поставьте себя на ее место,как бы вы реагировали?Я вот сама ушла узнав о любовнице,а жена вашего МЧ может и добивалась того,чтобы он сам ушел.И добилась таки.Все они хорошие и ранимые первое время, а потом ........ Дай бог,конечно,чтобы у вас все было иначе..Бываю же исключения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска писал(а):
Самое интересное, что не хочу его потерять и все у нас хорошо

не накручивайте себя, живите счастливо, всякое в жизни бывает (это я про уход из семьи к другой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз
Маска
Вы хотите быть с ним? вы представляли себя его женой? невестой? или это было так... временный вариант? если отношение к нему более чем серьезное, Маска, живите и наслаждайтесь тем что вы вместе))) счастья Вам)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
VVD
В данном случае есть 3 правды+ детская. Я думаю жену вообще не надо затрагивать, мы ни чего о ней не знаем и судить со слов Маски не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 28
Я с Афродитой согласна. На чужом несчастье, счастье не построишь. У мужиков есть такая особенность: выгараживают себя, унижая свою половинку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска писал(а):
Самое интересное, что не хочу его потерять и все у нас хорошо

раз так то какие могут быть сомнения и вопросы? живите и наслаждайтесь
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
Афродита писал(а):
VVD
В данном случае есть 3 правды+ детская. Я думаю жену вообще не надо затрагивать, мы ни чего о ней не знаем и судить со слов Маски не стоит.


Я жену и не затрагивала и судить не собиралась.Не судите ,да не судимы будите.Я всегда такого мнения придерживалась.Просто это первые мысли и вопросы,которые у меня возникли когда я прочитала сообщение Маски.Может в письменной форме они прозвучали как осуждение,но это не так.Это просто вопросы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 28
ГУляла с ребёнком, а недалеко два мужика разговаривали. Один другому : "Пришёл я под утро, а она мне истерику. Представляешь, как мне живётся!" Я считаю-дыма без огня не бывает. Может быть и Ваш мужчина что-то не договаривает про себя, перекидывает всю вину на бывшую. НЕ может быть, чтобы он был в шоколаде,а бывшая стервоза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Алина17 писал(а):
выгараживают себя, унижая свою половинку.

Я бы не сказала, что он уничтожает, он просто говорит, что она мать его детей и все, что у них было ранее он бы не назвал счастливой семьей, кроме детей, которых он очень любит и его сдерживали все это время. он хотел понимания и поддержки со стороны жены, чего не получал. Разговоров у нас на счет того, чтобы он ушел и уйдет не было, пытались расстаться и вернуться каждый в свое русло, но это просто магнит какой то, месяц разлуки, что просто хочется "убиться" друг без друга, а потом все начиналось вновь

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Афродита писал(а):
(скорее всего с содержанием)

Могу Вас уверить, что мой заработок позволяет содержать себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2008
Сообщений: 845
Откуда: кошачье царство
Поблагодарили: 2 раза
ну это как правило все мужики говорят одну и туже фразу - жену не люблю, жил только потому что дети........ банальность.....
а не боитесь что когда у вас будут дети он кому то будет то же самое говорить ? ведь лямур 3-летнийй закончился, а быт -это совсем другое, в любовницах ходить легче чем быть женой , я так думаю вас это и испугало и теперь вы сомневаетесь ,не вернуть ли его туда откуда пришел ?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
"он просто говорит, что она мать его детей и все, что у них было ранее он бы не назвал счастливой семьей, кроме детей, которых он очень любит и его сдерживали все это время. он хотел понимания и поддержки со стороны жены, чего не получал. "
мужики вообще странные, все ждут понимания и поддержки, а женам она вроде как и не нужна .....особенно когда куча детей ,да еще маленькие и весь быт на тебе ....... сильный пол гораздо нежнее и слабее
Бриллиант, по сравнению со мной , тусклый камушек!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 249 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]