Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
главное своего ребеночка воспитывать и ростить в любви, чтобы он знал, если даже набедокурил, он все-равно любим родителями, а не как в моей семье:как что-то случится, то сразу такая-секая, во всем и вся виновата (при наличии младшей сестры я, думаю, многим знакомая ситуация)...росла в своей семье сама по себе родители с сетрой отдельно от меня...и ничего, нормуль, никаких комплексов, конечно есть обыды, но они сидят так глубоко, что приходят ко мне только во сне и оч редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска

Начните относиться к жизни с юмором, и к себе тоже. Тогда вам станет жить намного проще.
Мне мама в детстве тоже часто говорила:"Куда ты жрешь, скоро в зеркало не поместишься". Ничего, прошло некоторое время и я просто по другому стала относиться к себе и другим.
У вас нос не такой?! Какие проблемы, он на вас женился из за носа(его размера, формы, и т.д.), начните шутить над собой и другими, и люди перестанут к вам приставать! Ко мне уже давно никто не пристает, себе дороже! :de_vil: :de_vil:
Даже когда я родила, и практически вся была в фиолетово-синих растяжках, никто мне и слова не сказал - потому что я просто стала прикольно полосатая! ::yaz-yk:
А вообще вы должны понимать банальную психологию. Если близкий человек указывает на ваши недостатки, это скорее от того, что его (ее) много чего не устраивает в своей собственной персоне, а признать они этого не могут.
Относитесь к сексу с юмором: не встал, похохотали и баиньки вот по такому принципу и двигайтесь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Убивать надо таких родителей, которые детям, особенно девочкам посредством своей "честности" и прямолинейности прививают с детства комплексы. У меня в голове не укладывается, что нужно быть за монстро-мамой, чтобы своему ребёнку сказать, что подружка у ребёнка лучше, красивее, умнее и т.д., что у ребёнка то не так и это не так. Я с рождения у родителей была самой красивой и самой умной на свете и даже когда я про какую-то свою подругу уже будучи взрослой говорю маме, посмотри, какая Маруся (Таня, Света) красивая, мама мне всегда говорит, что со мной не сравнить :-) приятно, чёрт возьми :-) Поэтому я не могу даже представить такую ситуацию, чтобы кто-то мне сказал, что у меня что-то не так и не пошёл лесом после этого...
Маска, Вы у себя самая лучшая на свете, научитесь ставить на место таких "любителей правды"! Даже маму и мужа.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Знакомая писал(а):
даже когда я про какую-то свою подругу уже будучи взрослой говорю маме, посмотри, какая Маруся (Таня, Света) красивая

а наташа? :ni_zia:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!



За это сообщение автора Baby doll поблагодарил: Знакомая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Baby doll писал(а):
Знакомая писал(а):
даже когда я про какую-то свою подругу уже будучи взрослой говорю маме, посмотри, какая Маруся (Таня, Света) красивая

а наташа? :ni_zia:

Мама Наташу не видела, но Наташа у меня просто красавица! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Знакомая
:ki_ss:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Девочки, а давайте друг друга постоянно благодарить? :-)
Изображение



За это сообщение автора Знакомая поблагодарили: 2 LoreenaNatasha8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Знакомая писал(а):
Девочки, а давайте друг друга постоянно благодарить? :-)

Ок. :-) Счас.



За это сообщение автора Natasha8 поблагодарил: Знакомая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
чипса писал(а):
Fairlady*
это жила себе маска несколько лет с мужем, а потом тот вдруг стал говорить, у тебя нос не такой. тут два варианта: либо нос действительно не такой :hi_hi_hi: либо муж не такой ::yaz-yk:

а она разве писала что он стал говорить вдруг? мож он сначала и начал, а Маска просто устала терпеть и сейчас только решила высказаться?
все равно мне непонятно такое :)-(:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
все равно мне непонятно такое :)-(:

Вот и я о том же. :sh_ok: Чё это за "близкий и родной", которого всё не устраивает?? :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
маска писала
Цитата:
Теперь очередь за мужем, постоянно указывает что некрасивый нос, то заметит складки на животе ( при моем весе 50кг),то кожа у меня плохая

а до загса он же так не говорил, надеюсь, не надо меня заставлять усомневаться, что это все-таки не нос виноват, а муж :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Знакомая писал(а):
У меня в голове не укладывается, что нужно быть за монстро-мамой, чтобы своему ребёнку сказать, что подружка у ребёнка лучше, красивее, умнее и т.д.,

Вот абсолютно с вами согласна! У меня папа всегда так мне говорил - ты у меня самая лучшая, самая красивая! (да и мама тоже). Эта уверенность в себе очень помогает во взрослой жизни, не дает расслабляться мужчине рядом со мной :smile: А вот человеку, которому с детства внушали, что у него что-то не так, что Таня-Маня-Света во всем лучше, будет очень сложно избавиться от комплексов, даже невозможно, наверное, без помощи психолога.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
мама Маши
Возможно. :smile: Правда не у всех получается. :ny_tik: А мне отец с детства внушал, что хуже меня и нет и быть не может. Во всех отношениях. :nez-nayu:

Доче я тоже говорю, что она у меня ЛУЧШАЯ. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Родители, которые прививают своему чаду с детства разноообразные комплексы, тем самым расписываются в собственной несостоятельности, переваливая собственный ворох комплексов на подрастающее поколение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Natasha8 писал(а):
Доче я тоже говорю, что она у меня ЛУЧШАЯ

а я сыну говорю, что он у меня красавец и тп :smile:
в последнее время стал спрашивать, а почему?? :-) эээ..тут пока не знаю что сказать) мож что на маму-папу похож)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Знакомая писал(а):
У меня в голове не укладывается, что нужно быть за монстро-мамой, чтобы своему ребёнку сказать, что подружка у ребёнка лучше, красивее, умнее и т.д.

Такие родители мотивируют свои слова тем, что они:
не хотят, чтобы ребенок зазнавался.
хотят, чтобы ребенок стремился к бОльшему.
Переубедить их сложно.
Муж мне как-то пожаловался, что в детстве (да и сейчас) мама постоянно ставила ему в пример других мальчишек и при абсолютно любом сравнении он проигрывал.
Я сказала это свекрови. Надо было видеть её гнев. :sh_ok:
Я, говорит, ни с кем его сравнивала! Только с Вовой. Но ведь и так понятно, что Вова гораздо лучше, чем он! :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Natasha8 писал(а):
А мне отец с детства внушал, что хуже меня и нет и быть не может. Во всех отношениях.

Ну вот и зачем??? Действовал "от противного", видимо, чтобы вы наперекор ему делали лучше... Вы не в обиде на него сейчас?
А, ну вот Gurami и написала уже
Gurami писал(а):
Такие родители мотивируют свои слова тем, что они:
не хотят, чтобы ребенок зазнавался.
хотят, чтобы ребенок стремился к бОльшему.
Переубедить их сложно.

. Переубедить их невозможно, к сожалению, это стиль жизни

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
не хотят, чтобы ребенок зазнавался.
хотят, чтобы ребенок стремился к бОльшему.
- да, одна моя знакомая говорит примерно так же. И воспитывает соответственно. И одевает, как чучелко. "А зачем ей во дворе красоваться?" Десятилетняя девчонка затыркана настолько, что уже заикается, когда хочет что-то сказать и оглядывается на маму. :-(

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
мама Маши

Цитата:
Действовал "от противного", видимо, чтобы вы наперекор ему делали лучше... Вы не в обиде на него сейчас?
Что-то есть, конечно. Мотивации не могу понять. В институт поступила. - "Дура, не в тот", ребёнка родила - "Гов..о, зачем так рано?", замуж вышла - "Идиотка, получше найти не могла" и т. д.....

Где-то мне его даже жаль. Что-то ему Боженька недодал. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Natasha8 писал(а):
да, одна моя знакомая говорит примерно так же. И воспитывает соответственно. И одевает, как чучелко. "А зачем ей во дворе красоваться?" Десятилетняя девчонка затыркана настолько, что уже заикается, когда хочет что-то сказать и оглядывается на маму.

Жесть... Бедный ребенок. :-( А потом мама будет удивляться, почему доча так неудачно замуж вышла или в 40 лет все не выйдет никак...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
мама Маши
Там уже вообще ж...па. Вчера эта девчулька (она подружайка моего ре) сказала, что, если мама умрёт, она не будет плакать, а будет только радоваться. Что быстрей бы бабушка "сдохла" и т. д . А на вопрос моей:"А папу ты хоть любишь?", сказала:"Люблю - он мне деньги даёт".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]