Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 79 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Красавишна писал(а):
зуец
Да выходит в виде смсок. Звонил конечно, но нчего конкретного я он него не услышала. Ни конкретного решения что он будет делать дальше, ни желания приползти на коленях, извиниться, добиться. Вот нулевая реакция какая-то. Я почему-то ожидала немного другого.



ну и отпустите.
Вещи соберите. и сообщите время. в которое ему нужно их вывезти.

Я в Ваших постах как-то не вижу трагедии, ужаса от случившегося, депрессии от потери любимого человека, слез, бессонных ночей... как-то ровно всё. спокойно. Вот и расставайтесь спокойно.
Иногда люди уходят не к кому-то, а просто так. Так бывает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Красавишна писал(а):
Я почему-то ожидала немного другого.

а чего именно?ну приползет он, кажет блин, да, я такой сякой, хотел вывести на эмоции, гульнул, тел подсунул, чтобы ты "случайно" нашла, и - вы расстаете?простите, пустите обратно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 93
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gibiskus писал(а):
Красавишна писал(а):
Gibiskus
Я не думаю, что он в нее влюбился, я даже уверена на 100%, что уйдя из дома он ушел не к ней. Я про то, зачем ему этот левак нужен был?

не пытайтесь разобраться в его тараканах и главное не нужно искать оправданий... не важно куда ушел важно что от вас..а если вот так предать смог то где гарантии что потом лет через дцать он не повторит свой поступок и не оставит вас с двумя-тремя детьми на руках??

Вот этого я боюсь больше всего на свете. И после этой ситуации я реально задумалась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Красавишна писал(а):
Я про то, зачем ему этот левак нужен был?

у него не пробовали спросить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лучше пусть сейчас уходит - и навсегда, чем потом он будет по бабам ходить, а Вы терпеть (потому что дети будут). Все что не делается - все к лучшему. Я бы лично выгнала и не вспоминала (по крайней мере старалась не вспоминать). Мужиков как грязи, а себя нужно ценить и любить больше всех! :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Красавишна писал(а):
farytale писал(а):
Красавишна
а он вообще молча ушел? совсем не пытался оправдываться?

Практически молча. Повздыхал пау раз и пошел.

капец, вот же козел, простите конечно, но спустя годы совместной жизни, такое равнодушное отношение к ситуации, по другому не могу его назвать

Добавлено спустя 46 секунд:
Красавишна писал(а):
farytale писал(а):
Красавишна
а он вообще молча ушел? совсем не пытался оправдываться?

Практически молча. Повздыхал пау раз и пошел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
hochyzamuj писал(а):
Красавишна писал(а):
Я про то, зачем ему этот левак нужен был?

у него не пробовали спросить?

А зачем спрашивать??? Спрашивают для того чтобы исправить ситуацию..здесь думаю не нужно. Раз сделал значит нужен был левак..может он его леваком не считает.. смысл скандалить?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, давайте не будем про левак.
За руку его никто с тёлочки не стаскивал.
СМС - не показатель наличия секса. СМС - это как максимум показатель флирта. Виртуальный секс - частовстречающееся явление. Мужик и в тонусе, и в то де время (как ему кажется) не грешит.


Вопрос в том, что он ушел. И ТС, и муж её вроде как нормально чувствуют себя с четверга. Никто вены не вскрыл


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Красавишна
почитайте книжку Анделин Хелен - очарование женственности. Там много интересных штук написано :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
А Вам стало бы легче, если бы стал извиняться? Вы бы простили? И смогли бы дальше с ним жить, зная, что человек какое-то время Вам изменял, жил двойной жизнью, приобрел для этой цели второй мобильник, не сумев все рассказать, глядя в глаза, вероятно, намеренно сделал так, что Вы сами все узнали, преспокойно собрал вещи и ушел и не торопиться обратно. Ну, придет он сейчас, ну станет извиняться, только зачем Вам это? Положа руку на сердце, ответьте себе на вопрос, после случившегося Вы сможете жить с ним дальше? ИМХО, ожидая от него сейчас извинений, Вы пытаетесь дать ему повод оправдаться, для того, чтобы бы простить его и жить дальше. Если я права, ну так, на хрена ждать. Опередите ситуацию, позвоните сама, скажите, что прощаете и готовы дальше жиь вместе и планировать ребенка. Эта ситуация будет равнозначной той, что дождаться от него извинений и соплей, повыначиваться чуток и принять обратно. Суть даже не в измене, а в том, как человек поступил после. Не вижу с его стороны уважения к Вам. И доверия у Вас к нему не будет скорее всего, если сойдетесь. Какая семья без уважения и доверия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 93
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
зуец писал(а):
Красавишна писал(а):
зуец
Да выходит в виде смсок. Звонил конечно, но нчего конкретного я он него не услышала. Ни конкретного решения что он будет делать дальше, ни желания приползти на коленях, извиниться, добиться. Вот нулевая реакция какая-то. Я почему-то ожидала немного другого.



ну и отпустите.
Вещи соберите. и сообщите время. в которое ему нужно их вывезти.

Я в Ваших постах как-то не вижу трагедии, ужаса от случившегося, депрессии от потери любимого человека, слез, бессонных ночей... как-то ровно всё. спокойно. Вот и расставайтесь спокойно.
Иногда люди уходят не к кому-то, а просто так. Так бывает.

Да просто я с прошлого четверга уже столько наревелась, наоралась и прожила бессонных ночей, что просто решила немножечко успокоиться и не убивать себя. Сердце все эти дни просто пытается из груди выскочить. Купила валерьяночку, пью. Сижу на работе и без конца слезы на глаза наворачиваются. Но я ж на работе, должна держать себя в руках. А душа то болиииит и плачет...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
зуец писал(а):
Девочки, давайте не будем про левак.
За руку его никто с тёлочки не стаскивал.
СМС - не показатель наличия секса. СМС - это как максимум показатель флирта. Виртуальный секс - частовстречающееся явление. Мужик и в тонусе, и в то де время (как ему кажется) не грешит.


Вопрос в том, что он ушел. И ТС, и муж её вроде как нормально чувствуют себя с четверга. Никто вены не вскрыл

Так проблема смс быа втом, что она его благодарила за чудесный вечер и замечательный секс, что все было просто супер и она вся прям на небесах. И хочет быть его единственной, желанной и неповторимой. Это разве не доказательство секса???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Красавишна
непонятно - что вы хотели? чтобы ушел - добились. чтобы извинился на коленях - так вроде и не просили этого? :nez-nayu: чтобы убедил в отсутствии измены - опять-таки не просили..
вы типичная женщина, абсолютно не логичная :rolleyes:

ветер ему в ...опу, вашему бывшему :a_g_a: и не жалейте ни о чем.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Re: Изменил и при этом не считает себя виноватым. Как быть???
Красавишна писал(а):
Так проблема смс быа втом, что она его благодарила за чудесный вечер и замечательный секс, что все было просто супер и она вся прям на небесах. И хочет быть его единственной, желанной и неповторимой. Это разве не доказательство секса???

купите себе вторую симку и понаприсылайте себе же кучу любых СМС :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 93
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
skycolor писал(а):
А Вам стало бы легче, если бы стал извиняться? Вы бы простили? И смогли бы дальше с ним жить, зная, что человек какое-то время Вам изменял, жил двойной жизнью, приобрел для этой цели второй мобильник, не сумев все рассказать, глядя в глаза, вероятно, намеренно сделал так, что Вы сами все узнали, преспокойно собрал вещи и ушел и не торопиться обратно. Ну, придет он сейчас, ну станет извиняться, только зачем Вам это? Положа руку на сердце, ответьте себе на вопрос, после случившегося Вы сможете жить с ним дальше? ИМХО, ожидая от него сейчас извинений, Вы пытаетесь дать ему повод оправдаться, для того, чтобы бы простить его и жить дальше. Если я права, ну так, на хрена ждать. Опередите ситуацию, позвоните сама, скажите, что прощаете и готовы дальше жиь вместе и планировать ребенка. Эта ситуация будет равнозначной той, что дождаться от него извинений и соплей, повыначиваться чуток и принять обратно. Суть даже не в измене, а в том, как человек поступил после. Не вижу с его стороны уважения к Вам. И доверия у Вас к нему не будет скорее всего, если сойдетесь. Какая семья без уважения и доверия?

Так вот я для себя это прекрасно понимаю, что простить его сейчас - это значит дать ему повод на будущее поступать так же. И он будет уверен в том, что его простят, его примут обратно. Неееет, не хочу я этого делать. В первую самую очередь я и поняла как он ко мне относится и на сколько он меня уважает и дорожит мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Красавишна писал(а):
Что делать??? Ума не приложу...

Жить дальше. Подать на развод. Хотя можно уговорить его вернуться (ну или сам упросит) и жить дальше с бл...ном. И стараться больше не обращать внимания на телефоны, следы помад-духов-волос, поздние возвращения....Кароч башку поглубже в песок - это в некоторых семьях называется доверием :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Красавишна
держитесь..и отпустите, если сами решили для себя..
а вообще, я в шоке. 3 года вместе, муж и жена, а расстаться- вздохнул пару раз, и ушел :sh_ok:
это че, новая мода при расставании?
ну даже да, если ТС решила что после того что она узнала - а что кстати вы узнали, за неделю? тока те смски?- не простить и развод, то неужели даже разговора между ними не будет? разбегутся, как сопливые подростки в период гормональных всплесков? ничего общего, прости любимая, так получилось? (с)
что же за мужики :ze_le_ny: взрослые же люди...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
К сожалению,нередко встречала ситуации у знакомых,когда планы по рождению ребенка приводили почему-то к разрыву...Фиг их поймешь-этих мужиков:то ребенка им подавай,то свободы лишиться боятся!Трусы одно слово,а еще мнят себя сильным полом :de_vil:



За это сообщение автора liyamag2010 поблагодарил: CLUBничная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 93
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Fairlady*
Так в том то и дело?? Что за мужики, которые даже признать по-мужски свои ошибки не могут. Да и не пытаются хотя бы даже попробовать изменить что-то. Или он может быть думает, что я сама за ним бегать буду? Не угадал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Красавишна
а может и не думает и не хочет..может вздохнул с облегчением. Автор перестаньте стараться понять эту ситуацию, лучше планируйте свою дальнейшую жизнь, вспомните о том, что есть развлечения и отдыхайте как будто он в затянувшейся командировке... с той только поправочкой что сейчас вам можно и нужно улыбаться, веселиться, развлекаться, флиртовать.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 93
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gibiskus
Спасибо вам за совет и поддержку. Конечно плакать и убиваться ни к чему. Жизнь то она одна и она продолжается.

Добавлено спустя 33 секунды:
Re: Изменил и при этом не считает себя виноватым. Как быть???
Gibiskus
Спасибо вам за совет и поддержку. Конечно плакать и убиваться ни к чему. Жизнь то она одна и она продолжается.

Добавлено спустя 11 секунд:
Re: Изменил и при этом не считает себя виноватым. Как быть???
Gibiskus
Спасибо вам за совет и поддержку. Конечно плакать и убиваться ни к чему. Жизнь то она одна и она продолжается.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: Изменил и при этом не считает себя виноватым. Как быть???
Gibiskus
Спасибо вам за совет и поддержку. Конечно плакать и убиваться ни к чему. Жизнь то она одна и она продолжается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
откуда инфа о том, что он не чувствует себя виноватым? Может он и бездействует потому как понятия не имеет чем своё скотство оправдать (хоть попытаться)?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 79 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]