Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Чувствую, я его и без рождения ребенка до развода додавлю...
Надо что-то делать! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Маска
Попробовать "замещение".
Он с сыном гуляет, вы в это же время со своим в детский парк, в кино, и т.д.
И во время встреч мужа с "бывшими", поменьше об этом думать (заставьте мозг думать о чем-нибудь другом), на накручивать себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kolyky писал(а):
Маска
Пока вы любите мужа, а он ставит вас на 2-й план, с первым ребенком не смиритесь. А когда будет равнодушие к мужу, то и к его детям оно будет. Его не переделаете, и ситуацию не измените.
Еще бывает, что мужчина на 1-й план ставит свою маму. Тот же случай, что и у вас.

мужчина ставит на 1 план маму и детей, только когда больше некого ставить. :a_g_a: то есть если мама и дети ему роднее и ближе, чем многочисленные жены.
у меня муж похож, наверное, по характеру. только у нас нет прошлого. это совсем не плохо - знать, что ты в его душе не одинока :-) но это обязывает - к "предателям" такие мужчины относятся весьма жестко


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
kolyky писал(а):
Попробовать "замещение".
Он с сыном гуляет, вы в это же время со своим в детский парк, в кино, и т.д.

Золотые слова. Я уже так планирую сделать. Мне одна мудрая женщина тоже так советовала. А когда я это озвучила мужу, он сказал:"Мы что Ване мало времени уделяем? Он итак постоянно с нами, постоянно развлекаем!" Потом из меня, конечно полезло такое, что он понял, что не прав :-) :-)
Сейчас мой сын приедет из лагеря, его сын из отпуска и буду практиковать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Маска
Вы - собственница. И это не плохо и не хорошо. Вы такая. И это, как ни прискорбно - не ваш мужчина. По той причине, что он не ПОЛНОСТЬЮ ваш. Вы не сможете смириться с тем, что он дарит свое внимание, время, деньги еще кому то кроме вас.
Ждать, что ребенок от другого брака вырастет и все изменится - глупо. Ничего не изменится. Что вы родите общего ребенка и все изменится - опять же нет.
Вы будете мучиться. Мучить себя потому что не сможете принять ситуацию.
Сделайте вывод...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса писал(а):
к "предателям" такие мужчины относятся весьма жестко

Это точно. Но я не могу сказать, что он меня ставит на второй план. Он просто не терпит моего внедрения и ярко противится, когда я лезу к нему в прошлую жизнь. Маму он любит крайне сильно. Но он никогда не сделает что-то по отношению к маме в ущерб мне. Его мама, в свою очередь, очень мудрая женщина. Всегда меня поддерживает, говорит со мной и т.д.
Короче, девочки, вопрос во мне. СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. У меня есть все! И я это топчу своими ногами! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Маска
Надо взять свой мозг под жесткий контроль. И говорить себе: "Я не раздражаюсь, Я не нервничаю, Я люблю своего мужа"


Последний раз редактировалось kolyky 29 июл 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора kolyky поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Короче, девочки, вопрос во мне. СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. У меня есть все! И я это топчу своими ногами!


Вы умная женщина -вот во всём сами и разобрались.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Kiwi писал(а):
Сделайте вывод...

Сделать вывод и расстаться - не выход. Такими мужчинами не расбрасываются. Девочки! У меня был муж. первый. молодой. без хвостов в виде прошлой жизни. И что? развелась с ним, когда ребенку было 2 года. Даже не стала ждать, когда выйду из декрета. Ну не любила его и все. А он любил и до сих пор не женился и все надеется, что наша семья, так называемая, восстановится. Нам есть с сыном нечего было, на автобус денег не было, а мне было хорошо от того, что не напрягаюсь, живя с человеком, которого не воспринимаю. А здесь - другое... Здесь, надо искать выход, чтобы мой моск излечить. Неправда, что это безвыходная ситуация. Это не настолько уж и случай запущенный. Вон, наркоманов лечат и меня вылечат. :-)
Бывают гораздо хуже проблемы - и решаются. Я просто настолько борец по жизни, что в такой ситуации уж точно пассовать не собираюсь. Не такое было. Просто с вашей помощью хочу решить такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Маска писал(а):
Верса писал(а):
к "предателям" такие мужчины относятся весьма жестко

Это точно. Но я не могу сказать, что он меня ставит на второй план. Он просто не терпит моего внедрения и ярко противится, когда я лезу к нему в прошлую жизнь. Маму он любит крайне сильно. Но он никогда не сделает что-то по отношению к маме в ущерб мне. Его мама, в свою очередь, очень мудрая женщина. Всегда меня поддерживает, говорит со мной и т.д.
Короче, девочки, вопрос во мне. СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. У меня есть все! И я это топчу своими ногами! :ps_ih:


Ну дак раз все сами понимаете, возьмите себя в руки. Ваше счастье завистт от вас. Вы уже поняли, что мириться с вашим подходом муж не будет, терять его вы не хотите. Тогда перестаньте воевать против него и его детей. Вы должны быть с ним заодно, а вы с ним боретесь. О какой семье тут может идти речь. Расставьте приоритеты



За это сообщение автора Manyasha поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Маска
У Вашего мужа БОЛЬШОЙ комплекс вины перед его 2-х летним сыном. Поэтому он и говорит, что Ване вы даете вместе все. Раз комплекс есть, значит надо мужу помочь от него избавиться (в разумных пределах, а то и до старости некоторые комплексуют).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
;;-))) У меня всегда так в жизни. Легких путей не ищем, что называется ;;-)))
Раньше с сыном жили одни и хотели семью. Сильно. Как вы понмните, у меня самой семьи нормальной не было. Много лет мечтала о семье. По пути всего в жизни достигла(образование, должность руководящая, квартиру сама купила, друзья всегда были и есть очень надежные), а вот семья появилась. Думала, ну все. теперь все хорошо! АН НЕТ! Блин, если семья, то с такой проблемой. :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
kolyky писал(а):
У Вашего мужа БОЛЬШОЙ комплекс вины перед его 2-х летним сыном

Очень правильно. Он даже маме говорил, а мама мне по секрету :-) , что он чувствует свою вину перед своим сыном. Что ребенку из-за их отношений приходится с малых лет жить без папы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Маска
P.S. У него еще комплекс вины перед вами (только поменьше), так как его отношения с прежней женой и сыном портят нынешнюю. Поэтому он не знакомит вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Маска писал(а):
Да. С первой женой развелся, там осталась дочка. Женился во второй раз, 6 лет жили без детей, она вроде сдерживалась, а потом родили сына и она так прониклась ревностью к дочке. Представляете, а сейчас я испытываю ненависть к её сыну. Может, этому мужчине судьба такая: пройти надо через это...

не вы первая, не вы последняя.
рожайте. его сл. жена будет и вашего ребенка ненавидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
ledna76 писал(а):
рожайте. его сл. жена будет и вашего ребенка ненавидеть.

не надо рожать ей :no: , ребенка жалко, а ненавидеть ее будет муж, когда бывшим станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Маска
Вы не ребенка 2-х летнего ненавидите, а отношение вашего мужа к этой ситуации. Рождается противоречие: "мужа люблю - мужа ненавижу", поэтому вы переносите т.н. "ненависть" на ребенка (как бы разрешая ваше противоречие).
На вашего мужа давить виной нельзя, он и так постоянно под этим гнетом. Нужно культивировать, что "ОН НЕ ВИНОВАТ", с ребенком он не разводился, его не бросал, вам уделяет достаточно внимания и т.д. Когда муж перестанет чувствовать перед всеми вину, наладятся отношения у всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
а ваш бывший общается с сыном
как нынешний реагирует на это

есть бесплатные психологические службы в городе
напр на гор парке

внимательно прочитала ваши цитаты и воспоминания детсвва
мне вас очень жаль :-(

все идет оттуда имхо

обязательно сходите к психологу

не надо рушить свое счастье из за тараканов в голове
надо просто их вывести имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
у меня тоже так было. Ненавидела его сына, хотя тому 11 лет было, когда они разошлись. Да и сейчас бурной любви к нему не испытываю. Так общаемся изредко. Я уже привыкла это его бывшая жизнь и с ним это останется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наташка+
А чувства вины перед этим ребенком вы не испытываете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
А как сам лялик к вам относится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]