Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ничка писал(а):
Так чаще всего ведут себя безответственные, незрелые люди, которые не могут вовремя разобраться со своими проблемами, и вот, вуаля это уже ваши общие проблемы

Я абсолютно согласна, безответственно и незрело прятать голову в песок и не замечать проблемы в 3х семьях, МУЖ толкает 3ю жену на развод, НЕ жена ненавидит ребенка, МУЖ создал такую ситуацию, если он предпочел развод и создание 3й семьи, так и веди себя соответственно, ребенка приводи в 3ю семью, а не по вечерам прогуливайся со 2й,1й женой. МУЖ и ЖЕНА на 1м месте, им жить до глубокой старости вместе и делить горести и радости пополам. А то что он идет на поводу сейчас у 2й жены, до этого у 1й - чувство вины. 2я жена может ушла не от него вовсе, а устала, хотела взглянуть на вещи с др. стороны, а он шустряк типа обиделся и быстренько женился, теперь пытается всем быть хорошим, разрушая настоящую семью.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 151
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
skycolor
Прения бессмысленны, конечно. Под разными углами рассматриваем ситуацию, но это и к лучшему, так сказать для объемности. :smile: Я все же думаю, что отец - он всегда отец. А у меня создалось впечатление, что когда он жил со 2й женой, его больше заботила первая семья. :nez-nayu: может ему как человеку ответственному стоило поддержать нынешнюю жену.(какой бы по счету она не была)
natie77
в одну сторону смотрим :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Собственно,Маска,вы сами ответили на все вопросы:как только в семье мужа появлялся ребенок-брак быстро заканчивался.Не нужны тут никакие советы,а вот задать себе вам вопрос стоит:зачем вам муж,который живет с женой только до рождения ребенка?Такой хороший,такой прекрасный отец...Вот только,как на мужчину на него нельзя положиться :no: Неужели только,чтобы почувствовать себя замужней дамой,женщины готовы выходить за такую откровенно "бэушную" личность?! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
ничка писал(а):
skycolor
Прения бессмысленны, конечно. Под разными углами рассматриваем ситуацию, но это и к лучшему, так сказать для объемности. :smile: Я все же думаю, что отец - он всегда отец. А у меня создалось впечатление, что когда он жил со 2й женой, его больше заботила первая семья. :nez-nayu: может ему как человеку ответственному стоило поддержать нынешнюю жену.(какой бы по счету она не была)
natie77
в одну сторону смотрим :smile:

Может, и так :smile: Наверное, тяготит мужика чувство вины сильно, отсюда и такое стремление всего себя отдать ребенку, зачастую в ущерб новой семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
Прикольно вы тут, девочки, виноватого нашли :-)
Изначально речь шла о том что ТС ревнует ребенка мужа, мягко говоря не любит его. Причем тут мужчина??? ему что забить на ребенка и не общаться с ним??? Не уделяет внимания ребенку-плохой (кобель и т.д. по списку) уделяет-тоже плохой...
вообще ревность идет от неуверенности в себе от внутренних сомнений.
мое мнение что маске просто не нравиться что у ее мужа есть дети не их совместные. тогда вопрос, а зачем вы замуж за него выходили? неужели не знали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
**TOUCH**
Здесь вопрос в том, как уделять внимание ребенку (не путать "сколько), если завел еще одну семью, не сумев разобраться с предыдущими, уважай свою семью (настоящую), согласовывай свои действия, чтобы было всем (и действующей жене и ребенку, и папе) комфортно в этой ситуации.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
мне муж достался с сыном от прошлого брака, когда наши отношения переросли в серьёзные состоялся разговор.....у меня есть сын и я его никогда не брошу-как бы ты не относилась к нему.....по началу я об этом всерьёз не задумывалась, пока не наступил момент знакомства с ребёнком (на тот момент сыну было 5,5 лет) я очень переживала, и переживание были за то-как ОН меня примет, честно скажу-боялась, детки разные бываю и мало ли как он отреагирует на "тётю".....наше знакомство совместили с поездкой на отдых, первый день ...не буду скрывать было напряжение...но как то мы сдружились, я поняла и приняла, что это ребенок который родился до меня и никто не виноват, что так сложилось (разошлись до моего появления) сейчас мы друзья и со мной делятся секретами :smu:sche_nie: когда ребёнка забираем к нам всё проходит отлично и сынок всегда спрашивает-когда вы меня возьмёте к себе опять......
маска-попробуйте по другому посмотреть на ситуацию, не смотря на бывших жён, как только вы примите его детей, думаю....что отношения наладятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
natie77

я думаю сколько и как уделять внимание своему ребенку должен решать родитель этого ребенка. а уж если не нравится нынешней жене... то это на мой взгляд повод задуматься. и вообще существует ли "норма" внимания???

есть, конечно, мужчины которые в случае развода выбирают полное необщение с ре, дабы не травмировать нынешнюю жену, но тут тогда вопрос, а нужен ли такой муж??? лично мне нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
**TOUCH**

natie77 писал(а):
как уделять внимание ребенку (не путать "сколько),

Вы мои посты предыдущие, вообще, читали?
УНикея ситуация похожая, но
Никея писал(а):
аше знакомство совместили с поездкой на отдых, первый день ...не буду скрывать было напряжение...но как то мы сдружились, я поняла и приняла, что это ребенок который родился до меня и никто не виноват, что так сложилось (разошлись до моего появления) сейчас мы друзья и со мной делятся секретами :smu:sche_nie: когда ребёнка забираем к нам всё проходит отлично и сынок всегда спрашивает-когда вы меня возьмёте к себе опять.....

Разницу между этим автором и маской не заметили? У маски муж не просто общается с ре, а совместные прогулки с ре и бывшей женой и т.п. Вы считаете это приемлемо в новой семье и для новой жены? Это укрепляет новые отношения в новой семье?, поможет в дальнейшем малышу принять жену папы или для ре это будет стресс???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:smile: как обычно...думаем о мужьях и женах..бывших и настоящ их... а о детях :ne_vi_del: нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 180
Поблагодарили: 2 раза
Я не ревную ребенка )), дочка живет с нами и все прекрасно, а вот ее мамаша уж очень сильно ревнует ) меня к ребенку )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:du_ma_et: причины язвительности есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ничка писал(а):
А у меня создалось впечатление, что когда он жил со 2й женой, его больше заботила первая семья. может ему как человеку ответственному стоило поддержать нынешнюю жену.(какой бы по счету она не была)

Сейчас я понимаю, что так оно и было. Он не стеснялся разговоров о предыдущей жене, страдал по ребенку, а вторая все впитывала, ждала, когда он успокоится и не рожала 6 лет. Наверное, правильно и делала. Потом родила, когда он успокоился и его время вылечило. А когда она родила и поняла, что такое мать и деть, стала всячески препятствовать его встречам с дочкой. Стала ревновать. Наивно полагала, что она родила СЫНА и муж НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ. Билась головой о стену, не выдержала своей ревности и ушла. А потом пришла я... :-)

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
natie77
Хочу поблагодарить Вас. Вы очень точно поняли мою ситуацию. И прекрасно мне разъяснили многие моменты. Спасибо. Сейчас по-немногу все меняется. Мы много разговариваем на эту тему, а это важно. Не очень приятно читать про своего любимого нелестные высказывания от собеседниц, но это стоило того, чтобы разобраться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 71
Тут правильно предлагали, чтобы вы все вместе проводили время и муж, и вы, и ваши дети. НО мальчику всего два года, он не может еще гулять отдельно от мамы. А развод был, я так поняла, когда ребенок был еще совсем маленький, возможно, он воспринимает отца, как чужого дядю и не останется с ним один без мамы. Придется немного потерпеть, пока ребенок подрастет. Попытайтесь настраивать себя на позитив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Мышка-норушка
Чего это ре не может гулять без мамы, а когда папа после рождения ре идет гулять с коляской совсем без мамы на 1-1,5 часа?
В 2 года это очень самостоятельная личность, очень легко может ре провести время в обществе папы и его новой семьи. Было бы желание у папы.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 71
Я так поняла, что здесь папа не гулял с коляской, а сразу развелись после рождения. Когда отец с детства знает ребенка, умеет ухаживать за ним, находить общий язык, то я согласна. А тут по-моему другая ситуация.
А еще и дети разные бывают, одни легко идут на контакт даже с посторонними, другие мамсики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Мышка-норушка писал(а):
Когда отец с детства знает ребенка, умеет ухаживать за ним, находить общий язык,

Наш папа до сих пор ищет у Сони кнопку, чтобы ее выключить и очень удивляется, чего это она не плакала и его не доставала, когда меня рядом не было несколько часов. Все зависит от взрослых, от их желания и настроя,
у Маски, я надеюсь, все наладится, почти любую болезнь можно вылечить, правильно поставив диагноз. Диагноз поставлен и Маска уже работает с мужем в правильном направлении.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 71
natie77 писал(а):
Мышка-норушка писал(а):
Когда отец с детства знает ребенка, умеет ухаживать за ним, находить общий язык,

Наш папа до сих пор ищет у Сони кнопку, чтобы ее выключить и очень удивляется, чего это она не плакала и его не доставала, когда меня рядом не было несколько часов. Все зависит от взрослых, от их желания и настроя,
у Маски, я надеюсь, все наладится, почти любую болезнь можно вылечить, правильно поставив диагноз. Диагноз поставлен и Маска уже работает с мужем в правильном направлении.


Ваш папа живет с вами?

То, что все наладится у Маски - это да, только надо запастись терпением :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Цитата:
а вы пробовали?вот так взять и полюбить?


Я по себе знаю, что это практически невозможно ...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Но любить и не нужно ... нужно просто рассматривать ребнка как отдельно взятую личность ... но у нас другой случай, ребенок уже взрослый ... 7 лет мы с мужем, и первое время я жутко ревновала, до чертиков .... бессилась и всяко-разно, а сейчас совершенно остыла ... все ок.

Сорри, я, правда. всю тему не прочитала, только первые страницы:)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Мамка Махно
Мамка Махно писал(а):
мне 10 летний достался,да еще в комплекте с алкоголичкой-мамашей
а у нас в комплекте была мама наркоманка, которая благополучно отбросила кони 3 года назад!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Kiwi
Kiwi писал(а):
Что вы родите общего ребенка и все изменится - опять же нет.
Вы будете мучиться. Мучить себя потому что не сможете принять ситуацию.

а у меня все изменилось!!!!!! мне стало в миллион раз легче!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]