Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 204 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Я думаю, что ребенку нужен отец и мать, а встречаться один раз в одну-две недели, это не жизнь и не воспитание. Вот что эти встречи дают- парк, кино, кафе и все


Только мать против, насколько я поняла. Взять заявление о похищении ребёнка.
Тут чисто материальный шантаж.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Пелагея писал(а):
не пребывание ребенка с отцом, а переезды туда-сюда....

можно регулировать это выходными, например или еще каким образом. Было бы желание.
Пелагея писал(а):
А папа целыми днями на работе. Вопрос: кто этим ребенком будет заниматься? Новая жена? А ей оно надо, когда у нее младенец на руках?

Сейчас все заподозрят, что я БЖ. :ps_ih: Тут как говорится, видели глаза. У ее мужа двое детей, теперь ей немножко подвинуться прийдется. Ну, если мужик не козел какой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 103
Откуда: Влк - Москва СЗАО
Благодарил (а): 1 раз
horticia писал(а):
Молекул@
Это явно от недостатка средств на дочку она себя так ведет. :a_g_a:


У меня похожая ситуация была. Дело не в деньгах, как говорится, а в их количестве. Несколько лет продолжалось. Пока ей другой не встретился. она еще некоторое время козни строила, а потом мужик ее новый сам ее на место поставил. Теперь если встречаемся случайно, только шипит в мою сторону.

Сочувствую девушке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
У ее мужа двое детей, теперь ей немножко подвинуться прийдется.

ну что значит подвинуться? Встречаться с ребенком жена не запрещает. А поселить девочку у себя и в отсутствие мужа заниматься ее воспитанием при живой матери и наличии своего малыша - с какой радости? Это багаж мужа - вот и пусть он сам проблемы разруливает, не привлекая к этому нынешнюю жену


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 204 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]