Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская терпимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Хаска писал(а):
хотя гм, поздно.... "лучше из них"получаются лет в 14

Конечно мне поздно.
А что ? в 14 у тайских пацанчиков язык какойто уникальный? , сомневаюсь конечно, что Вы что то знаете по существу поднятой Вами темы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская терпимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
anatolyp писал(а):
Тайские женщины поднялись на мировом рынке невест и сожительниц именно благодаря прислуживанию мужчине..

не могу не согласиться. количество смешанных тайско-евроропеских браков со множеством детей просто поражает :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская терпимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: плохой муж
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 1
Ну посудите сами, далеко не каждый мужик даже 30ку зарабатывает в наше время, если вы считаете это ложью, я могу с вами поспорить, ибо у меня есть друзья из многих структур, зарплата варьируется от 15000 и до бесконечности... сразу скажу, я зарабатываю меньше 50000, но жена меня все ровно любит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская терпимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 33
yager03 писал(а):
Ну посудите сами, далеко не каждый мужик даже 30ку зарабатывает в наше время, если вы считаете это ложью, я могу с вами поспорить, ибо у меня есть друзья из многих структур, зарплата варьируется от 15000 и до бесконечности... сразу скажу, я зарабатываю меньше 50000, но жена меня все ровно любит..


Ну так и мы об этом же. Ровно все в семье должно быть, не смотря на заработок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская терпимость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 482 раза
Fox писал(а):
можно ещё для убедительности перекрасить волосы в белый цвет... и пофиг что логорифмы в уме решать умеешь...

а ещё у меня есть телефон весь в розовых стразах от сваровски :))))) думаете я НАСТОЛЬКО люблю розовое????? хи хи (три раза!!) ... просто ему было приятно купить именно такой айфон ... думала со временем поменяю заднююю крышку под предлогом того что стразы отлетают когда колотишь его об пол.. но любимый заботливо возит мой бедненький телефон к тетеньке и она клеит на него стразы... ну что тут поделаешь если у меня случайно все падает из рук :))))))))))))))


А эта тетенька, к которой ваш любимый возит ваш телефон, случайно на бокалы стразы не клеит??? Если да, поделитесь контактами пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 205 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]