Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безответственность?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Имя в студию :smile: Обидно, нитки нормально стоят. Вообще вязание нынче удовольствие дорогое. Если вам нужна хорошая вязальшица обращайтесь, есть у нас в заводском девушка, закончила курсы по вязанию. я у нее ни раз вязала, супер! гарантирую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безответственность?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Маска
если не сможете по базе узнать адрес и съездить за своим материалом, то просто забудьте, ей это вернется все равно. А вы обязательно напишите в первом сообщении последние 4 цифры ее номера и где объявление было. Город маленький, по-любому найдутся кто срастит ее навыки и номер и поймет кто это. Кто-то может тоже хотел заказать и увидит в теме. Вобщем, ославить мадам надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безответственность?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
oksa писал(а):
Город маленький, по-любому найдутся кто срастит ее навыки и номер и поймет кто это. Кто-то может тоже хотел заказать и увидит в теме. Вобщем, ославить мадам надо!

Обязательно надо! :a_g_a:
Ведь она сама прекрасно понимает,что не сможет выполнить заказ - ну,хоть бы нитки вернула - до чего мерзкие людишки-то бывают.И совести ещё хватает объявления публиковать. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безответственность?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 922
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза
Я вообще не понимаю, как можно было взяться за заказ если не умеешь вязать крючком, а только на спицах. Больная :ps_ih: девица


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безответственность?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Маска
Я бы отказалась на первой же стадии, когда район не совпал. Или на второй - когда она не те журналы принесла - это уже говорит о профессионализме и отношении.
Удивительно, что вы сами не подобрали модель, уйма же сайтов. Та же Осинка. Вот и получилось - вы не умеете искать и говорить "нет", она не умеет вязать, похоже. Нашли друг друга, короче говоря. Обеим наука, нитки можно платой считать :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безответственность?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Баклан
Я согласна с вами и мне надо было отказать., просто я искала вязальщиц все заняты были , заказов много. Уже по телефону, где район не устраивал, я отказалась, но чёрт побрал, повелась на её приезд к подруге мол собралась., и журналов куча..., а я люблю по журналам выбирать :ki_ss: . И второй момент, когда она с журналами заявилась, предчувствие какое то проскользнуло, даже когда я рисунок показало, я то знала что я хочу, ленточное кружево. А у меня муж в больнице лежал, мне надо было быстрей к нему, времени не было у меня. Она так и сказала, что по Интернету по той же Осинке подберёт, найдёт и образцы на электронку скинет. Тут я оплошала конечно, ведь предчувствие было. Кстати, вчера я не дозвонилась, послала смс, пристыдила, на что в ответ, напишите адрес, я сейчас же распущу всё и за пояс я предоплату 100р давала, это я уже дурочка, она в больницу ложилась с малым, пожалела, деньги на тел положу. А зачем мне уже распущенные? Вот ведь какая, не получилось денег на мне заработать так ходи ни с чем. Если есть вязальщицы, поймут, что из перевязанных ниток изделие не так смотрится. Я так и сказала, что и трубку не берёшь, завралась совсем. А телефон последние цифры, 3337


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безответственность?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Маска
Маска писал(а):
на что в ответ, напишите адрес, я сейчас же распущу всё и за пояс я предоплату 100р давала, это я уже дурочка, она в больницу ложилась с малым, пожалела, деньги на тел положу. А зачем мне уже распущенные? Вот ведь какая, не получилось денег на мне заработать так ходи ни с чем

Да как вы не поймёте - не вязала она ничего.Просто сказала вам,что распустит - типа,пусть вам стыдно станет,что бедняжку так напрягаете :ti_pa:
Забирайте нитки,пока отдаёт .За телефон - спасибо,будем знать,куда не надо обращаться :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безответственность?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
вот несколько работ моей вязальщицы, крючок. на спицах тоже отлично вяжет. узнаю цены, скажу.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_0875.jpg
IMG_0875.jpg [ 38.66 КБ | Просмотров: 711 ]
IMG_0872.jpg
IMG_0872.jpg [ 58.36 КБ | Просмотров: 711 ]
IMG_0871.jpg
IMG_0871.jpg [ 62.89 КБ | Просмотров: 711 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]