Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Цитата:
Можно ведь спокойно поговорить, объясниться, почему мы не можем себе этого позволить, почему ему это не нравится.

Ну вы должны это и сами понимать, ведь вы знаете, сколько он зарабатывает, соответственно должны тоже уметь правильно выстроить свой бюджет. Такое ощущение, что вы не до конца понимаете, что такое семейная жизнь в реальности... ':roll:'
Цитата:
До рождения ребенка не наблюдалось такой тирании по части денежных трат

Так до рождения ребёнка и трат было меньше и отвечал он только за себя...В поймите, на нём сейчас огромная ответственность лежит, возможно, ему очень трудно сейчас принять это, а тут вы со своими ковриками и цветами... Попробуйте понять его, не надо рушить семью, где гарантия, что следующий муж лучше будет? Может вам к семейному психологу сходить? Они есть бесплатные, по-моему :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Рокси писал(а):
У него нет проблем на работе?

сейчас нет даже работы.. раньше была нервная, изматывающая работа.
mama Витали писал(а):
Такое ощущение, что вы не до конца понимаете, что такое семейная жизнь в реальности...

у нас просто разные взгляды на вещи. что-то, что я считаю нужным, он считает неприемлемым. в таких ситуациях, наверное, желает быть главным, чтобы ему подчинялись, что ли..
mama Витали писал(а):
не надо рушить семью

очень этого не хочу, поэтому и пытаюсь разобраться, в первую очередь в себе. взгляд со стороны, непредвзятый взгляд, помогает посмотреть на себя по-другому. Я уже многое обдумала с тех пор, как завела тему. Сделала некоторые выводы. Над чем-то еще работаю. Но мы настолько разные люди, что нам придется узнавать друг друга всю жизнь, а то и больше.. это точно. Главное, не делать скорополительных действий и не принимать необдуманных решений, ведь деньги в жизни не главное, надо работать над своими отношениями. Учиться уступать (пусть я и считаю, что уступаю во многом. видимо, этого недостаточно), быть гибкой на ум, а вобще очень было бы хорошо поскорее выйти на работу..

Спасибо всем большое за ваши посты. Нанна меня вобще поразила. Мерси!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Маска


На Уборевича 22 психологи вроде бесплатные. Узнайте телефон и позвоните.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
сейчас нет даже работы.. раньше была нервная, изматывающая работа.


Ну вот видите. Пожалейте мужа, поддержите пока он работу ищет. Думаете ему легко осознавать, что он ничтожество, которое ничего не может дать своей семье?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Не помню точно рассказ, но один мудрец посоветовал женщине, чтоб она не ругалась с мужем, набрать в рот волшебной воды и ни в коем случае ее не глотать. Мне этот совет в свое время помог в семейной жизни.Понимаете к чему я? На трусы можно самой заработать, кто ищет-тот найдет, я нашла себе заработок очень удобный, трусы уже в шкаф не влезают. Запилами своими ничего не добьетесь, вместо бассейна можно в ванной плавать, у меня ре как-то без слинга вырос и ничего, Вы постарайтесь неделю прожить без претензий, увидите, жизнь изменится в лучшую сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска, ну не верю я, что, Вы когда замуж выходили, не было никаких тревожных звоночков и муж был щедрый и понимающий, а вот потом таким козлом стал, не бывает так... У моей сестры тоже муж не образец щедрости, но она, когда замуж выходила - знала это и нашла к нему подход, у меня муж не жадничает на меня денег, но иногда высказывает, что я много трачу, поэтому я для себя сделала вывод - меньше знает, крепче спит и о каких-то тратах умалчиваю, но я работаю. А вообще, у наших друзей жены по большей части, не работают или работают ради удовольствия, но мужья им денег не жадничают. Вам надо искать подход к мужу и менять его отношение к Вам, если не поможет, тогда только развод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Мой тоже не молчит, когда видит, что я деньгу трынькаю на безделушки :hi_hi_hi:
Но жадным я его не назову и разводиться с ним из-за этого не собираюсь. Наоборот, беру на заметку. А семейный бюджет-то не резиновый.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Маска,а может ваш муж на что-то копит и поэтому так относится к вашим тратам.У меня просто похожая ситуация была с мужем.Просто он копил деньги(на некое крупное приобретение),а мне говорил,и меня постоянно тюкал за ненужные траты.Но если честно я порой реально деньги на фигню могу потратить.Дает определенную сумму мне на месяц,я ее потратила,а тут например сандалии нужно купить,и тоже не знала как сказать.Я потом просто поняла,что это не муж жадный,а я не умею расходы планировать.Завела себе тетрадку,все траты туда записываю,поняла что 30% из из списка реальная фигня.Сейчас на все хватает и муж доволен.Вы попробуйте тоже планировать,может у вас просто как у меня,может вам это поможет.Не падайте духом!
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
:ved_ma:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
А мне не нужен муж, с которым я не могу купить труселей, сидя с ляликом дома. :sh_ok: :no: :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Natasha8 писал(а):
А мне не нужен муж, с которым я не могу купить труселей, сидя с ляликом дома. :sh_ok: :no: :no:

Почему бы и не выгнать такого мужа, если родители смогут дочу и внуков прокормить?
Не без трусов же ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]