Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
автор, разводитесь спокойно и в "шутку" сообщите, что еще посмотрите, хотите ли вы за него еще раз замуж. у вас время есть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева писал(а):
эти кадры конечно сильно с тараканами, но бывают и вполне приличными людьми

В том-то и дело, что во всём остальном у нас всё хорошо, я прекрасно понимаю, что у всех свои проблемы, и если я уйду и найду другого - там тоже будут свои заскоки - и вполне вероятно, что еще и похуже... Например, я ревнивая, и для меня очень важно, что он не дает мне поводов...
Ezevichka писал(а):
Знаете, у женщин бывают пмс, а у мужиков, видимо, пбс (пост брачный синдром)... Ну, захотел развод - пусть будет так, потерпите немного, подождите, может быть, какое-то время...

Вполне вероятно... Я вот тоже думаю, может, сказать ему, ок, разведемся, но через год (допустим), если не захочешь расставаться - женимся снова (кстати, хочу в качестве моральной, так сказать компенсации, запросить свадьбу, а то ведь мы просто расписались, я сама на тот момент думала, что мне это не надо, а теперь вот думаю, что зря...). Вот и пусть весь этот срок думает и готовиться. В тот раз получилось спонтанно - никогда об этом не говорили, а тут как-то вечером (прожили почти год) выдал: "ты не думай, что я не хочу на тебе жениться", а я говорю, ну и давай тогда, в полушутку. А он зацепился, в итоге через день подали заявление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева
Вот поэтому, не хочу его сейчас уговаривать не разводиться, сделаю вид, что мне все равно, может, тогда задергается? И вообще не пойдет документы о разводе забирать? Может, он и жениться захотел потому, что я никогда сама ничего ни на тему совместного проживания (хотя встречались до этого 1,5 года), ни на тему свадьбы не заговаривала, вот его и закусило, как это так :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Маска
Зачем вы его оправдываете? Так проще жить?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
poli-kiri
да хорошо ей с ним.
я вот уверена, что автор наша красотка и одна не останется. очень уж смешной подход у этих ребят. критерии как для скаковой лошади выставляют- чтобы возраст не старше 25, грудь такого размера, ноги такие, волосы-глаза и прочие анатомические особенности. Моряки эти по большому счету такие перезревшие мальчишки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Князева писал(а):
poli-kiri
да хорошо ей с ним.
я вот уверена, что автор наша красотка и одна не останется. очень уж смешной подход у этих ребят. критерии как для скаковой лошади выставляют- чтобы возраст не старше 25, грудь такого размера, ноги такие, волосы-глаза и прочие анатомические особенности. Моряки эти по большому счету такие перезревшие мальчишки.



Ну прямо в точку у товарища мужа моего тоже такие запросы, хоть и не моряк, но - до 25 лет, рост от 175, ходая, но грудь 3-5 размера :hi_hi_hi: при этом образованная, домашняя, вкусно что б готовила и что б денег не меньше его зарабатывала, типа чтоб не из-за денег с ним была, и чтоб интерссно было с ней и в обществе не стеснительно....короче пипец полный, а в итоге, как я уже раньше и писала рядом с ним оказываются недалекие девчушки молодушки, с ктор ему скучно, и котор выносят ему мозг, но типа зато оберточка то как надо :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
меня бы насторожило, почему у взрослого дядьки не было до вас ни с кем серьезных отношений, что он так зависим от мнения окружающих и что в привычках у него водится умение попрекать всем, что в голову придет, итог, развестись с ним и не портить себе жизнь


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
может как человек он замечательный, но как муж и как отец будущего ребенка не канает :no:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Ой, я бы в 23 тоже парилась, а с опытом нынешних 32-х сказала бы: "Ой, давай разведемся, я сама хотела, но не знала, как предложить: ты моим соседям ТААААК не нравишься!" :ps_ih: Короче, чтобы не я выглядела зависимой и чего-то ждущей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Приамурская писал(а):
ты моим соседям ТААААК не нравишься!" :ps_ih:

;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская писал(а):
Ой, я бы в 23 тоже парилась, а с опытом нынешних 32-х сказала бы: "Ой, давай разведемся, я сама хотела, но не знала, как предложить: ты моим соседям ТААААК не нравишься!" :ps_ih:

:-)
Примерно так и скажу :a_g_a:
Приамурская писал(а):
Короче, чтобы не я выглядела зависимой и чего-то ждущей

Я тоже этого терпеть не могу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
katerinkartinkaДа, возможно... Может, и к лучшему, что сейчас это вылезло, а не позже :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, еще раз спасибо всем, кто ответил, я всё несколько раз перечитала... :ro_za:
Со многими согласна, похожие мысли и у меня были, но как-то забивались эмоциями, что-ли... За прошедшие дни всё-таки навела порядок в голове, посмотрев на ситуацию со стороны, посмотрев на него беспристрастно, противно стало...
В общем, вчера я ушла и даже без слез. Пришла вечером из кино (с момой ходили), стою, варю борщ, и что-то решительность на меня напала, спрашиваю его, ты не передумал разводиться? Он - мы ж вроде обсудили, что посмотрим, до того дня (20 июля), бла-бла-бла... Я спокойно говорю, понятно. Доварила борщ, потихоньку собрала вещи на первое время (он даже не понял, что я собираюсь, в телеке был), погрузила кота в переноску, оделась, выхожу на кухню, говорю, собирайся, повезешь меня домой. Вот так, короче :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ася
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 15
Откуда: Благовещенск-Владивосток
Маска писал(а):
Вполне вероятно... Я вот тоже думаю, может, сказать ему, ок, разведемся, но через год (допустим), если не захочешь расставаться - женимся снова (кстати, хочу в качестве моральной, так сказать компенсации, запросить свадьбу, а то ведь мы просто расписались, я сама на тот момент думала, что мне это не надо, а теперь вот думаю, что зря...). Вот и пусть весь этот срок думает и готовиться. В тот раз получилось спонтанно - никогда об этом не говорили, а тут как-то вечером (прожили почти год) выдал: "ты не думай, что я не хочу на тебе жениться", а я говорю, ну и давай тогда, в полушутку. А он зацепился, в итоге через день подали заявление.


Вот, хорошая идея! :smile: Вы ему только еще, может быть, намекните, что ежели что, у Вас и другие варианты есть (женщина должна быть завоевыема не легко, иначе у мужиков пропадает интерес). Искренне желаю Вам счастья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ezevichka
Спасибо :ro_za:

Да я решила в эти игры не играть, поняла, что спокойно так жить не смогу, а это приведет к ухудшению отношений, и в итоге, я еще виновата останусь, что была недовольная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Маска
Умница :smile:
Ежли дойдет до него, то и не состоится развод этот. А нет, так вам же еще и лучше. А то ишь ты, спит с вами в одной постели, ест сваренный вами борщ, а сам прикидывает как бы ему все провернуть повыгоднее для него. А вы видимо железная, должны как ни в чем не бывало ходить, улыбаться ему и радоваться жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
ответ всегда приходит сам. мы вам в этом не помогали

и, вполне может быть, что это только начало :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Девочки, еще раз спасибо всем, кто ответил, я всё несколько раз перечитала... :ro_za:
Со многими согласна, похожие мысли и у меня были, но как-то забивались эмоциями, что-ли... За прошедшие дни всё-таки навела порядок в голове, посмотрев на ситуацию со стороны, посмотрев на него беспристрастно, противно стало...
В общем, вчера я ушла и даже без слез. Пришла вечером из кино (с момой ходили), стою, варю борщ, и что-то решительность на меня напала, спрашиваю его, ты не передумал разводиться? Он - мы ж вроде обсудили, что посмотрим, до того дня (20 июля), бла-бла-бла... Я спокойно говорю, понятно. Доварила борщ, потихоньку собрала вещи на первое время (он даже не понял, что я собираюсь, в телеке был), погрузила кота в переноску, оделась, выхожу на кухню, говорю, собирайся, повезешь меня домой. Вот так, короче :ny_tik:

Маска, поддерживаю вас в вашем решении целиком и полностью, запишите это себе в копилку опыта, все у вас будет замечательно :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Маска
А как он отреагировал на ваш уход?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
poli-kiri
ну отвез видимо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]