Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 192 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
зуец писал(а):
Деня, Маска уже давно ушла, пожелав всем хорошего дня и пообещав мужа не пилить, а диспут стихийно продолжаецца
вот так всегда :ny_tik: Тока приду с красивой и мудрой мыслью, а она уже никому не нужна :shout: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
зуец писал(а):
а диспут стихийно продолжаецца :-)

ну это как обычно:) чего не потрепаться на тему, которая лично к каждой не имеет отношения? :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Дарданелла писал(а):
Верса писал(а):
Дарданелла писал(а):
Можнь подумать, наши мужчины только в банях и собираются. Больше негде им ни пива попить, ни поговорить, да и дома видать стояк с горячей водой перекрыли.

не сочтите за переход на личности - а вы в баню или в сауну вообще не ходите?
это ж такой кайф :rolleyes: и с подружками, и с мужем, и большой смешанной компанией :a_g_a:
это всё равно, что насыпать дома в ванную пачку морской соли и не поехать в Триозерье :-)


Нет уж, лучше в Триозерье. С мужем. Он меня все равно туда одну не отпустит. И мне без него там будет одиноко. :smile:

а почему не отпустит? :du_ma_et: за 11 лет не научился доверять?
меня муж отпускает одну неохотно, но по другой причине - переживает, что будут трудности и я с ними не справлюсь :-) наивный, конечно, но я его не разубеждаю :a_g_a:

а насчет одиноко без мужа... это оставаться может быть грустно, а уезжать всегда веселее :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Тилана писал(а):
Дарданелла писал(а):
у вас подпись отключена, видать как сейчас невежливо общались, поэтому про 12 лет не знала.


Всё хочу поинтересоваться у модератора: какую такую подпись мне отключили, если у меня там никакой подписи и не было :-) А отключили меня не за это, о чем вы подумали, а за попытку усомниться в правильности действий модератора.

Цитата:
не факт. может вы от него жутко зависимы , поэтому и живете вместе.


Ну конечно, вам лучше знать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Верса писал(а):
Дарданелла писал(а):
а почему не отпустит? :du_ma_et: за 11 лет не научился доверять?
меня муж отпускает одну неохотно, но по другой причине - переживает, что будут трудности и я с ними не справлюсь :-) наивный, конечно, но я его не разубеждаю :a_g_a:

а насчет одиноко без мужа... это оставаться может быть грустно, а уезжать всегда веселее :ti_pa:


никто не говорит о недоверии. Сложно уехать одной с маленьким ребенком. А оставить ребенка с папой - ребенку тоже малого приятного, он и так меня редко видит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Дарданелла писал(а):
Сложно уехать одной с маленьким ребенком. А оставить ребенка с папой - ребенку тоже малого приятного, он и так меня редко видит.

нуууу, всё-таки у вас маленький семейный опыт :mi_ga_et:
п.с. а про маленького ребенка оговорочка по Фрейду - вы написали " одну не отпустит", я так и поняла. и вообще не поняла, как может быть одиноко с ребенком? :du_ma_et:

ну ладно, ухожу из диалога :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
Маска, а сколько вашему мужу лет?

Мужу 25
Тилана писал(а):
А у них он вообще любит это дело, на денек побыть одному, я так поняла, и раньше это делал.

Он это дело любил до встречи со мной, подозреваю, из-за того, что в доме его родителей вообще нереально было остаться наедине с собой. 2 комнаты, мама, папа и трое детей. Тут бы кто угодно периодически хотел в лес. А в нашей совместной жизни такое впервые.
Дарданелла писал(а):
Мы с моим мужчиной первые годы так надышаться друг на друга не могли

Ну вот и мне тоже как-то так казалось. А вышло иначе, блин)
Елена Рябченко
Ваша ситуация на мою не очень похожа. Вы сами говорите, что не любите футбол и только рады были понежиться на море. А я люблю походы и была бы рада разделить с мужем это увлечение, но он не предложил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тилана писал(а):
нет, это автор намекает не понять на что ранее речь шла о клубах, так вот она похоже считает, что выехать одному к морю/в лес=сходить в клуб. А что, и там и там напряжение снимается.

На что это я намекаю, по-вашему? А про лес и клуб - каждый отдыхает и снимает напряжение так, как ему нравится. И если это клуб с подружками, what's the problem?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Маска писал(а):
Тилана писал(а):
нет, это автор намекает не понять на что ранее речь шла о клубах, так вот она похоже считает, что выехать одному к морю/в лес=сходить в клуб. А что, и там и там напряжение снимается.

На что это я намекаю, по-вашему? А про лес и клуб - каждый отдыхает и снимает напряжение так, как ему нравится. И если это клуб с подружками, what's the problem?

:hi_hi_hi: вы не поняли, автор поста, а не темы. Это я не про вас писала, извините, если вышло не понятно.Там если всю ветку рассуждений прочитать, понятно, что я имела ввиду Дарданеллу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Allme писал(а):
Я например не люблю гараж.

Девочки, не путайте теплое с мягким! Гаражи, мальчишники, бильярд с коллегами, увлечения, которые лично вам неинтересны - это одно, я в это не лезу и с удовольствием занимаюсь своими делами, пока он там. Но тупить целый день в душном городе, пока он прохлаждается у моря, лично мне обидно. С удовольствием бы потупила с книжкой у моря, пока он бы лазил в лесу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Акватория писал(а):
А у Маски компенсация есть или нет? Чёт я пропустила этот момент.

Нету компенсации пока. Но что-нибудь я точно придумаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Allme писал(а):
Ну кто-то пьет. Кто то наркоманит. Кто то в порыве гнева жену бьет. Это плохо!А этот тихо в лес ушел. Может у него случилось что, а "мужчины же не должны плакать". И все равно плохо!

Неа, ничего не случилось) Уезжал на позитиве, звонил час назад довольный :smile: Так что бегство в лес как способ решения проблемы для этой ситуации не подходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Акватория писал(а):
А у Маски компенсация есть или нет? Чёт я пропустила этот момент.

Нету компенсации пока. Но что-нибудь я точно придумаю.



Маска, у вас был целллллллый ень на то, чтобы сходить в салон, сделать бикини-дизайн, педикюр с сумасшедшего цвета покрытием и новую укладку.
И муж бы офигел вечерком, и вам щщастье.

А вы сидите и выдумываете себе невесть что.
Не огорчайте нас. мы уже обрадовались вашей адекватности


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Солнечный денек писал(а):
вот так всегда Тока приду с красивой и мудрой мыслью, а она уже никому не нужна

Нужна-нужна :a_g_a: Я уже успокоилась, но читать тему все равно интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец
Я уже сходила пошопилась :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Маска писал(а):
Ваша ситуация на мою не очень похожа. Вы сами говорите, что не любите футбол и только рады были понежиться на море. А я люблю походы и была бы рада разделить с мужем это увлечение, но он не предложил.

ситуация, конечно, не похожа, я просто хотела сказать, что не стоит делать трагедии из единичного случая, а нужно понять человека, принять его желание, и извлечь из сложившейся ситуации приятное для себя, коли так вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Маска писал(а):
зуец
Я уже сходила пошопилась :ya_hoo_oo:

ну вот, всем хорошо:) Маске хорошо, успокоилась, сама сходила развеялась, еще и компенсацию придумает/получит :-) Мужу Маски хорошо, весь на позитиве, нагулялся, надышался, надумался :-) Нам хорошо, языками почесали, советов надавали, поспорили :-) Красота:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Дарданелла писал(а):
Елена Рябченко писал(а):
Вот нашли повод для обид, капец. :ps_ih:
Хочет человек побыть один, что не понятного, я вот тоже иногда хочу одна в лес убижать, только от моей мелочи фиг сбежишь. Не нужно себя мучить подозрениями пустыми.
Мой в след. году собирается поехать на чемпионат по футболу в Украину и Польшу, меня, естесвенно, не зовет, я футбол не люблю, да и билетов для меня нет, едет без друзей, т. к. им билеты тоже не достались. А меня с детьми и мамой моей отправляет в заграничные теплые страны, что бы никому обидно не было. Так что мне отказываться и сидеть обижаться?


А вот мой бы точно не поехал. У нас была один раз такая ситуация. Вымаливала отпуск на январь у начальства, уже купили билеты, оформили визу. Вопрос с отпуском решился буквально за два дня до отлета, как я и предполагала, положительно. Прихожу домой, счастливая, но стараюсь выдержать скорбное выражение лица. Он: "Ну?". Я: "Отпуск не дали". Он набирает номер телефона турфирмы, чтобы договориться о сдаче билетов и т.д.


И чо? Это к чему такой спектакль? Я бы на месте мужчины после такого просто бы молча билеты порвала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
зуец писал(а):
всё, пошла уничтожать водолазное снаряжение мужа: я ведь его страсти не разделяю. Он меня уже и не зовет с собой на дайвинг по этой причине. Раньше звал, теперь перестал...


Встав в 3.30 утра, жена тихонько выбралась из-под одеяла и на цыпочках пробралась в прихожую. Там она разрезала резиновые сапоги мужа, запутала леску на спиннингах, спустила мотыль в унитаз и проткнула резиновую лодку. Потом она так же тихо пробралась в постель и со счастливой улыбкой уснула. Она и не подозревала, что жить ей оставалось ровно полтора часа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж уехал один
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Приамурская писал(а):
зуец писал(а):
всё, пошла уничтожать водолазное снаряжение мужа: я ведь его страсти не разделяю. Он меня уже и не зовет с собой на дайвинг по этой причине. Раньше звал, теперь перестал...


Встав в 3.30 утра, жена тихонько выбралась из-под одеяла и на цыпочках пробралась в прихожую. Там она разрезала резиновые сапоги мужа, запутала леску на спиннингах, спустила мотыль в унитаз и проткнула резиновую лодку. Потом она так же тихо пробралась в постель и со счастливой улыбкой уснула. Она и не подозревала, что жить ей оставалось ровно полтора часа...

:-) :-) :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 192 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]