Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поскажите, как посутпить?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна поверьте, ум у меня есть, хотя по той ситуаций, которая сегодня сложилась этого не скажешь - я от нее в шоке сама и просто не могу понять, как это со мной вообще могло произойти. Безответственное отношение к жизни мне не свойственно...Все мои знакомые и родственники лица заинтересованные - они знают нашу семью и т. д.. И обсуждаю я свою ситуацию на форму, потому что не хочу обсуждать это со своими родственниками, подругами и т. д. Я действительно хочу знать мнение людей у которых нет личных симпатий или антипатий, а есть некий жизненний опыт, который поможет мне принять решение...

так....
опыт у всех разный)
но это только ваша жизнь. и как можно полагатца в этом на чужой опыт.
вот допустим секс на крыше. одиним- супер. другим- несупер. и дальше что)
это ваша жизнь) включите мозги)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поскажите, как посутпить?
Сообщение Добавлено:  
Natasha8 писал(а):
Маска писал(а):
Нанна поверьте, ум у меня есть, хотя по той ситуаций, которая сегодня сложилась этого не скажешь - я от нее в шоке сама и просто не могу понять, как это со мной вообще могло произойти. Безответственное отношение к жизни мне не свойственно...Все мои знакомые и родственники лица заинтересованные - они знают нашу семью и т. д.. И обсуждаю я свою ситуацию на форму, потому что не хочу обсуждать это со своими родственниками, подругами и т. д. Я действительно хочу знать мнение людей у которых нет личных симпатий или антипатий, а есть некий жизненний опыт, который поможет мне принять решение...

И правильно делаете. Здесь и осуждают обычно то, что с близкими не решились бы. :a_g_a:
А Нанна застряла где-то всего лишь на одной грани такой многогранной жизни, у неё на всё один ответ. :-)

ответ один всегда на одинаковый вопрос


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Даже не буду спорить о Боге и Судьбе - они у каждого свои. Для себя знаю - аборт не приемлю (лично для себя). В 20 лет родила, вырастила одна... Легко? Ни-фи-га!!! НО!!! Доче уже 24, и это она мне поддержка и опора! А через год - беременность, которую пришлось прервать по медицинским показаниям. И - ВСЕ... 20 лет на беременела... Уж сколько всего за это время передумала.. Если бы хоть от случайного партнера залетела - все равно бы родила.Но не получалось. И вдруг, когда уже с мужем решили детку из детдома взять, СЮРПРИЗ!! Сделала положительный тест 29 декабря, а 30 - начались схватки. Угроза выкидыша. 40 лет, однако... А на скорой говорят: "Беременность не диагностирована? Тогда только в абортарий!" И я 10 праздничных дней сама себе перед зеркалом спазмолитики в задницу колола - пыталась ребенка спасти. И так с ним за эти дни срослась - не поверите. ПОТОМ ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЛО - убить! Сейчас доче почти 4 года. Утречком она босыми ножками косолапит - топает ко мне в постель. А я прикидываюсь, что сплю)))) Потом "колюсь" - она хохочет, на шею кидается, обнимается-целуется. На днях я решила не показывать вида, что проснулась.. Затаилась... Так она подошла ко мне, одеяло откинула и в голую спинку меня поцеловала... Не поверите, наверное, но я плакала тогда.. И сейчас пишу - почти плачу...
А в остальном. Каждый решает для себя, рецептов не существует. Мужика ребенком не удержишь, это точно. Но ребенка можно родить - теплого, милого, родного - а можно не родить... И это решение тоже каждый принимает сам для себя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я не сторонник необдуманных абортов, и истории о счастливом рождении , воспитании "через тернии" вызывают у меня уважение и умиление. НО! Никто не написал историю о том, как , например, родила в 20 лет одна, без поддержки кого бы то ни было, денег не было , ребенок все время болеет, витаминов не хватает, денег мало, ни развивалок, ни игрушек, ни самой ничего, сама все время злая, на ребенка ору и т.п. Или что ребенок растет у бабушки, сама работаю без продыха, устала сил нет. Или муж пьет, бьет, не знаю, что делать. Наверняка, такие тоже есть. Так неужто такая жизнь лучше? Когда и так проблем полный рот? И зачем себя в этот мешок засовывать? Ну я понимаю, если детей не было и не предвиделось, и вдруг чудо. А если вот так, как есть, то зачем? Если радость материнства может превратиться в борьбу за выживание? Если рассчитывать только на себя? Тогда зачем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 627
Поблагодарили: 3 раза
Пишу для всех, кто читает и пишет, задает вопросы.

Когда мы хотим научить ребенка читать и писать, потом научить химии, физике и т. п., мы обращаемся к учителю.
Когда мы хотим построить дом, обращаемся к строителям.
Когда хотим вылечиться, идем к врачу.
Когда хотим научиться водить машину, идем в автошколу, обучаемся с инструктором.

Т.е., обращаемся к СПЕЦИАЛИСТУ И ПРОФЕССИОНАЛУ (по большому счету). Я таковой не являюсь.
Поэтому, я предлагаю желающим получить ответы на вопросы, поднятые в этой тебе к СПЕЦИАЛИСТАМ И ПРОФЕССИОНАЛАМ.
Есть возможность прийти в храм (не только для детей есть воскресные школы, но и для взрослых), там всем Вам будут даны ответы на все вопросы.
Было бы желание получить ответ, а не просто так писать в подобных темах: "а почему...".


Простите меня все, кого раздражаю и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска скажите а в вашем доме что-то изменилось сейчас.? С момента создания темы прошло несколько дней плюс скорее всего вы не побежали создавать ее как только узнали о беременности. Вот очень интересно, ваш супруг обещает что бросит пить и вообще все будет супер, а на деле как?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Наталья большая писал(а):
Поэтому, я предлагаю желающим получить ответы на вопросы, поднятые в этой тебе к СПЕЦИАЛИСТАМ И ПРОФЕССИОНАЛАМ.Есть возможность прийти в храм (не только для детей есть воскресные школы, но и для взрослых), там всем Вам будут даны ответы на все вопросы.Было бы желание получить ответ, а не просто так писать в подобных темах: "а почему...".

Вы считаете священников профессионалами :-) ? Они всего лишь люди, такие же, как мы все. Просто они прочитали много религиозной литературы и знают молитвы и религиозные обряды. Вы не путайте понятия - религия и вера. Вера - это то, что в душе у человека, независимо от его религиозной принадлежности, посещения храмов и проч. А религия - это лишь ритуалы, антураж. Кому то проще придти к вере через религию. А кому то эта религия и не нужна. Бог - внутри нас, в душе, а не в храмах :a_g_a: Знаю кучу народа, которые регулярно носятся в храм, исповедуются и проч. И при этом крайне грешат , грешат, грешат.....И знаю людей, которые не ходят в церковь, и ваще не задумываются на эти темы, но они гораздо более человечны, чем те, ходоки до священников :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Я вижу много детей на улицах. Грязных, голодных, зачуханных и никому не нужных. Многие из них просят деньги и не всегда на еду, т. к. с малых лет пристрастились к курению, наркотикам, алкоголю. Немногие их них вырастут настоящими и достойными людьми, ибо взгляды на жизнь складываются исходя из того, что человек видит. Хорошего эти дети вряд ли что-то видят. Чаще такие судьбы заканчиваются печально. Иногда не только для них самих...

Позавчера видела картину: замызганная тётенька азиатской наружности, сидевшая на земле, на засаленных халатах. Рядом, на куске картона, лежал пыльный,спящий малыш ( годик-полтора). Очень хотелось эту тётеньку стерилизовать прямо там, на куске халата.

От матери на 90 % зависит, вырастет ли рождённый человек - ЧЕЛОВЕКОМ, или неким подобием. Поэтому, не оглядываясь на мнения социума, на религию, на что-то ещё, подумайте, сможете ли вы дать ему всё необходимое, дабы он смог вырасти действительно человеком.

Ни одни вопиющий здесь о грехе аборта, пройдя мимо, не предложит вам свой угол, свой кусок колбасы, место работы и пр...

Здоровая вера без фанатизма + трезвый разум и да будет вам счастье. ИМХО. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Солнечный денек писал(а):
Наталья большая писал(а):
Поэтому, я предлагаю желающим получить ответы на вопросы, поднятые в этой тебе к СПЕЦИАЛИСТАМ И ПРОФЕССИОНАЛАМ.Есть возможность прийти в храм (не только для детей есть воскресные школы, но и для взрослых), там всем Вам будут даны ответы на все вопросы.Было бы желание получить ответ, а не просто так писать в подобных темах: "а почему...".

Вы считаете священников профессионалами :-) ? Они всего лишь люди, такие же, как мы все. Просто они прочитали много религиозной литературы и знают молитвы и религиозные обряды. Вы не путайте понятия - религия и вера. Вера - это то, что в душе у человека, независимо от его религиозной принадлежности, посещения храмов и проч. А религия - это лишь ритуалы, антураж. Кому то проще придти к вере через религию. А кому то эта религия и не нужна. Бог - внутри нас, в душе, а не в храмах :a_g_a: Знаю кучу народа, которые регулярно носятся в храм, исповедуются и проч. И при этом крайне грешат , грешат, грешат.....И знаю людей, которые не ходят в церковь, и ваще не задумываются на эти темы, но они гораздо более человечны, чем те, ходоки до священников :-)

с0гласна с вашими сл0вами на 1000%. :ro_za:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Natasha8 писал(а):
Очень хотелось эту тётеньку стерилизовать прямо там, на куске халата.


Это :no: . Гитлер плохо кончил с подобными экспериментами - целые народы уничтожал. Так что ещё хуже будет.

P.S. Представляю картинку. Вы стерилизуете на халате ... в луже крови, а рядом спит ребенок. Не хорошо как то прохожим будет смотреть на такое безобразие.


Последний раз редактировалось anatolyp 02 июл 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Natasha8 писал(а):
Я вижу много детей на улицах. Грязных, голодных, зачуханных и никому не нужных. Многие из них просят деньги и не всегда на еду, т. к. с малых лет пристрастились к курению, наркотикам, алкоголю. Немногие их них вырастут настоящими и достойными людьми, ибо взгляды на жизнь складываются исходя из того, что человек видит. Хорошего эти дети вряд ли что-то видят. Чаще такие судьбы заканчиваются печально. Иногда не только для них самих...

Позавчера видела картину: замызганная тётенька азиатской наружности, сидевшая на земле, на засаленных халатах. Рядом, на куске картона, лежал пыльный,спящий малыш ( годик-полтора). Очень хотелось эту тётеньку стерилизовать прямо там, на куске халата.

От матери на 90 % зависит, вырастет ли рождённый человек - ЧЕЛОВЕКОМ, или неким подобием. Поэтому, не оглядываясь на мнения социума, на религию, на что-то ещё, подумайте, сможете ли вы дать ему всё необходимое, дабы он смог вырасти действительно человеком.

Ни одни вопиющий здесь о грехе аборта, пройдя мимо, не предложит вам свой угол, свой кусок колбасы, место работы и пр...

Здоровая вера без фанатизма + трезвый разум и да будет вам счастье. ИМХО. :smile:

вы так-т0 уж не утpиpуйте!у маски хopoшая pаб0та(с ее сл0в), так чт0 гpязный каpт0н pебенку т0чн0 не гpoзит, и п0т0м, есть же poдители в к0нце к0нц0в, уж таpелку супа нальют в сам0м кpайнем случае. Да и миp не без дoбpых людей, кт0-т0 нибудь да п0м0жет.Да и маска же не уб0гая и калечная беженка из дpужественн0г0 г0судаpства.к в0пpoсу делать -не делать абopт, м0гу сказать т0льк0 с0 св0ей к0л0к0льни- д0 p0ждения сына абopт был не стpашен,сейчас - табу.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
mishkina писал(а):
0г0 г0

а что большая проблема настроить клавиатуру? что бы о было человеческим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
anatolyp писал(а):
mishkina писал(а):
0г0 г0

а что большая проблема настроить клавиатуру? что бы о было человеческим?

у меня нет пpoблем,Анат0лий, 0с0бенн0 с клавиатуpoй.Если 0ни есть у вас с в0спpиятием написанн0г0 мн0ю текста, не читайте ег0. :smile:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
mishkina
Да это уже не Маске. :-) Это в ответ на призыв рожать всем и вся. Ситуация, к сожалению, не утрированная, а совсем реальная. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
anatolyp писал(а):
Natasha8 писал(а):
Очень хотелось эту тётеньку стерилизовать прямо там, на куске халата.


Это :no: . Гитлер плохо кончил с подобными экспериментами - целые народы уничтожал. Так что ещё хуже будет.

P.S. Представляю картинку. Вы стерилизуете на халате ... в луже крови, а рядом спит ребенок. Не хорошо как то прохожим будет смотреть на такое безобразие.

Обещаю - остановлюсь вовремя. ВСЕ народы не будут уничтожены... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Natasha8 писал(а):
mishkina
Да это уже не Маске. :-) Это в ответ на призыв рожать всем и вся. Ситуация, к сожалению, не утрированная, а совсем реальная. :-(

аааа!ну ясненьк0 :smile: н0 с0гласитесь,чт0 в 0сн0вн0м дети на каpт0нке - участь цыган, узбек0в, таджик0в,пьющих, жpущих всякую дpянь и к0г0 там еще....если мама адекватная, т0 думаю не д0пустит 0на так0г0 будущег0 св0им детям.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
mishkina писал(а):
узбек0в, таджик0в

Покажите хоть одну узбечку или таджичку с ребенком на картонке.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Gurami писал(а):
mishkina писал(а):
узбек0в, таджик0в

Покажите хоть одну узбечку или таджичку с ребенком на картонке.

я если честн0 не 0с0б0 pазличаю таджик0в,узбек0в,цыган и иже с ними.Если вы или кт0-т0 из ваших poдственник0в и знак0мых - из числа данных наци0нальн0стей и я задела вас св0ими сл0вами, пpoшу велик0душн0 пpoстить меня. 0днак0 я 0чень хopoш0 п0мню пеpи0д, к0гда беженцы х0дили п0 кваpтиpам и пpoсили п0м0щи. Из каких 0ни были г0судаpств?
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Маска писал(а):
Подскажите пожалуйста. Основной вопрос - как вы думаете,изменятся ли наши отношения после появления ре? Перестанет он пить или нет?

ничего не изменится. еще ни один в мире ребенок не удержал мужчину в семье. у мужчин отсутствует "материнский" инстинкт. это научно доказано.
прочла только первый пост


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
mishkina писал(а):
не читайте ег0

Я всё п0дрЯd 4itаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]