Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
По жизни я придерживаюсь такого мнения - если друг, то 1 и самый верный, самый настоящий. Так оно и вышло.
Мы познакомились с А. 4 года назад и с тех пор дружим. Ей я доверяю все, многое рассказываю, с ней связано очень много всего хорошего в жизни, настоящий такой близкий друг. И горе со мной переживает, и я с ней, и радости. Но у меня иногда появляется ощущение, что она меня мягко говоря использует. Да, мы вместе хорошо проводим время, она меня и поддержит, и поможет. и в магазин со мной сходит, и в чем то подскажет. Но иногда почему то кажется, что она это делает ради своей выгоды.
В целом, Все было хорошо, пока она не рассталась со своим сожителем, назовем его так. Они жили 3 года, и тут его потянуло на молодых. Изменял. Мы дружили семьями, но когда мы с мужем узнали что он к ней так отнесся, мы конечно прекратили с ним всякое общение, человек вел себя подло,очень грязно, там долгая история,но он заслужил полного игнора. Мы месяц вытаскивали её из депрессии, водили гулять, возили на природу, проводили с ней выходные. Она говорила мне такие вещи, что если бы не я- она не знает как жила, что я её вытащила, что я единственная кто с ней, что она никогда не забудет моего отношения к ней.И на свою беду, познакомили с лучшим другом моего мужа С.. Они общались, гуляли, дело дошло даже до глубокого петтинга. И тут мы узнали... что она вернулась к своему изменнику. Это был шок для всех. Она забыла про нас, даже не звонила! Просто выпала из жизни. Для меня это был удар! Я ей все свое сердце отдала, как родную поддерживала, сама все это переживала. а она по сути променяла нас на этого.... :smu:sche_nie:
Переживала я дико, как будто мне самой изменили.
Через месяц я заметила какую то грусть в ней. мы видимся из-за работы. Потом увидела, как её с работы встречает новый ухажер. Оказалось, тот друг сердешный - снова ей изменил. Она опять в депрессии. И она опять начала ко мне становится ближе. День за днем, я простила ей это. Подумала, жизнь не моя, её, пусть сама решает с кем из мужчин ей быть.
Дружба вернулась на свое место. Все было так же хорошо. Единственное меня пугало то, что она могла мне спокойно рассказать тайны своих подруг других. Например, как одна делает ми...ет своему мужу, или как он заставляет её делать, кто где занимался любовью, кто с кем встречается - общается - спит. Тут у меня появилось сомнение, что она и про меня им может рассказывать тоже самое. ПОэтому откровенницать я перестала с ней.
Мы просто общались в 4м. я и муж, его друг С. и А. Он за ней ухаживал, водил везде, с друзьями познакомил, с родными. Он влюбился в нее серьезно, а она как оказалось развлекалась. Вообщем, пообщались они месяц, дело дошло до ночевок, поцелуев, секса вроде не было. С. просто сходит по ней с ума, возит её на отдых, на курорты, дарит охапки цветов. И тут я узнала... что она спит с другим! :ps_ih: И оправдалась она так - нуу, С. не проявляет себя. А к тому меня прям тянет.
И я бы все поняла. Если бы не её просьба познакомить её с кемто. Мы познакомили, она ела, пила за его счет, он потратился на нее нехило так. И оказалось что все это время она счиала его не для нее и спала с другим! Я в шоке! Это как удар в спину! Мы тут все стараемся для нее, обхаживаем, а она спит с другим!
А самое интересное, мы в 4м собиралсь ехать за границу. И после всего этого (С. не знает, мы не стали говорить с мужем) она еще собирается ехать с С. и с нами!!! Говорит ну отдохнем, может что изменится у нас.

Дружба подорвана. Доверие тоже. Я в шоке от её поведения! Такое ощущение что нас всех разводят! Нас используют! И каждого для своих каких то целей! Меня - чтобы время провести когда скучно, мужа- чтоб знакомил, С. чтоб развлекал!!!

Подскажите. Что это!? Развод и использование, или это жизнь человека в которую я не должна лезть!?

Прям руки опустились и не общаемся уже недели 2. Так, еле еле. Вообще не хочу прям. Противно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Муж говорит, чтобы я перестала с ней дружить. Говорит человек не верный, не постоянный, дружба это не то, что между нами. Что она нас всех просо использует для своих интереснов.
А у меня в голове не укладывается, как близкий человек так может поступаь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска
переживала. а она по сути променяла нас на этого....
Переживала я дико, как будто мне самой изменили.


Вы эгоист.... подруге нужна поддержка, а вы лезете в ее личную жизнь, я заю о чем говорю, была на месте вашей подруги, когда итак тяжко до тошноты а тут еще подркуги со своим мнением и желанием..... не все конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Господи... да отстаньте от нее... она взрослая женщин, и это ее жизнь
И знаете, благими намерениями выстлана дорога в ад
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Господи, не про подругу рассказываете, а про вещь будто. Это ее дело, с кем спать, к кому возвращаться. То, что она подличает по отношению к С (или кто он там), это некрасиво, но это их отношения. Перестаньте относиться к подружке как к собственности - вытащили из депрессии, ну и молодцы, что ж, она должна вам ноги целовать теперь? Вас никто не заставлял.
А про то, кто кому минет делал, так тоже никто не заставляет вас рассказывать (оказывается,вон что теперь называется "откровенничать" :ps_ih: )
В общем, отстаньте от человека и живите своей жизнью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Вы слишком много времени уделяете чужой личной жизни....Займитесь своей и перестаньте считать кто на кого сколько потратил и уж тем более, кто с кем спит...
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Суть в том, что мне все равно с кем она спит и что кому делает.
Мне не понятно и даже обидно, что она появляется тогда как нужно чтото ей. Ей скучно или её бросили - звонит мне. Хочет покушать нахаляву или в кино - звонит С. А Хочет секса - идет к другому. Разве делают так друзья? Она знает, что С. лучший друг моего мужа, и разводить его и спать другим и говорить МНЕ - как минимум глупо. Зачем так делать то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
poli-kiri писал(а):
Вы слишком много времени уделяете чужой личной жизни....Займитесь своей и перестаньте считать кто на кого сколько потратил и уж тем более, кто с кем спит...


Они меня сами в это посвящают!
Одна звонит - мне плохо, я такая одинокая, меня не любят. Пойти в кино с С. что ли хоть сходить.
Потом С. звонит - ну что с А. не так. я так влюблен я так влюблен что мне делать как мне жить :ti_pa:
Потом опять она - вот я переспала другим. что мне делать с С.
Потом С. - она меня бросила.
Потом она его не бросила.
И вот этот обмен постоянно. Поэтому есть чувство что меня просто ипользуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская писал(а):
Господи, не про подругу рассказываете, а про вещь будто. Это ее дело, с кем спать, к кому возвращаться. То, что она подличает по отношению к С (или кто он там), это некрасиво, но это их отношения. Перестаньте относиться к подружке как к собственности - вытащили из депрессии, ну и молодцы, что ж, она должна вам ноги целовать теперь? Вас никто не заставлял.
А про то, кто кому минет делал, так тоже никто не заставляет вас рассказывать (оказывается,вон что теперь называется "откровенничать" :ps_ih: )
В общем, отстаньте от человека и живите своей жизнью


Про свои интимные отношения я разговариваю только с мужем. Я о том, что если она может мне рассказать такие подробности о малознакомом мне человеке, но где гарантия что про меня она держит тайны.

Как отстать то. Она сама просит помощи, она сама приходит. Она была мне подругой. До всех этих ситуаций.

Сейчас не знаю что делать. Общатся как будто ничего не было или вообще не общатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Маска писал(а):
Суть в том, что мне все равно с кем она спит и что кому делает.
Мне не понятно и даже обидно, что она появляется тогда как нужно чтото ей. Ей скучно или её бросили - звонит мне. Хочет покушать нахаляву или в кино - звонит С. А Хочет секса - идет к другому. Разве делают так друзья? Она знает, что С. лучший друг моего мужа, и разводить его и спать другим и говорить МНЕ - как минимум глупо. Зачем так делать то.


Маска
А не проще ли спросить всё это у своей подруги и расставить все точки над Ё? :nez-nayu: Или Вы боитесь потерять такую подругу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tanianka писал(а):
Маска писал(а):
Суть в том, что мне все равно с кем она спит и что кому делает.
Мне не понятно и даже обидно, что она появляется тогда как нужно чтото ей. Ей скучно или её бросили - звонит мне. Хочет покушать нахаляву или в кино - звонит С. А Хочет секса - идет к другому. Разве делают так друзья? Она знает, что С. лучший друг моего мужа, и разводить его и спать другим и говорить МНЕ - как минимум глупо. Зачем так делать то.


Маска
А не проще ли спросить всё это у своей подруги и расставить все точки над Ё? :nez-nayu: Или Вы боитесь потерять такую подругу?


Я спрашивала. Она говорит что любит меня, что я ей самая близкая и что только мне она это все может рассказать и поделится. Но вот такая вот она молодая дурная, этот ей не подходит, этот не подходит, а поплакатся больше не кому идет ко мне.
Я боюсь её потерять. Но быть желеткой я тоже не хочу. А если я ей не буду, получается, и общение наше проподет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
По-моему, у подруги немного рвёт крышу. Скорей всего, это со временем пройдёт.
А вам бы посоветовала не перегибать со своей помощью, чтобы не было потом так мучительно больно. Вы не её мама, чтобы так нянчится. Поддержать, помочь, но не устраивать ЕЁ личную жизнь - это перебор... :a_g_a:
А подруга вы замечательная, такие редко встречаются. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Natasha8 писал(а):
Маска
По-моему, у подруги немного рвёт крышу. Скорей всего, это со временем пройдёт.
А вам бы посоветовала не перегибать со своей помощью, чтобы не было потом так мучительно больно. Вы не её мама, чтобы так нянчится. Поддержать, помочь, но не устраивать ЕЁ личную жизнь - это перебор... :a_g_a:
А подруга вы замечательная, такие редко встречаются. :ro_za:


Я бы никогда в жизни не полезла бы в её личную жизнь, если бы не друг моего мужа. Мы его же с ней познакомили и сейчас Я вижу как он страдает, как ему плохо, она ему говорит что пошла к соседке, а я то знаю что она с другим мужчиной. Поэтому я невольно оказалась в этой "личной " их жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Маска
Ваша подруга - обычная дура.
Поэтому вряд ли у нее в голове есть четкий сложившийся алгоритм как и кого и в какое время злостно использовать.
Человек думает интимным местом, какие нафиг алгоритмы?
Дружите, но понимайте, с кем дружите.
Секреты вот уж точно ей доверять не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Маска
А зачем с кем либо вообще обсуждать интимные тайны, даже с подругой. жизнь она большая мало ли что произойдет зачем давать друзьям лишний инструмент для мщения если они вдруг станут врагами.

У меня была примерно такая же подруга как ей плохо, так у меня на кухне сидит в три ручья слезы льет, как отлеглоот ж... может 2-3 месяца даже трубку не брать если звонишь, типа у неё любофф и все дела, могла правда позвать погулять отдохнуть в кафе и припереть своего френдина нового. В один момент меня энто достало до глубины всего сущего :de_vil: и послала ее лесом, так как отношения с ней стали очень тяготить. И вдруг поняла, а нафига я с ней столько цацкалась - 7 лет, потратила выслушивание и устраивание ее личной жизни, она постоянно ссорилась со своим парнем, который был мой коллега и друг.

Не вмешивайтесь в ее отношения с С. может у них там действительно как-то сладится, а вы будете потом этакой злыдней во всей истории, а сами с ней не общайтесь поддерживаю в этом Вашего мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Говорят у мужиков х... стоит башка не варит, но практика показывает, что у некоторых женщин, когды чешется мозг вообще отключается.
Отпустите ситуацию Вам самой легче станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
Маска
Конечно..меньше переживайте ..Подруга все равно в своих любовных делах сделает по своему..Ей же жить дальше..А вы с ней общайтесь..,просто самым сокровенным наверное не стоит делиться :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
у меня есть давняя подруга, любимая :) еще со школы.многое вместе пережито и ситуации разные были. к счастью никаких недоразумений относительно личной жизни не возникало. но на работу я ее устраивала трижды и каждый раз она уходила примерно через пол года. по разным причинам и всегда уважительным, не от блажи. но после этого я стала внимательно слушать ее, что она хочет от работы и.... перестала ее рекомендовать :smile:
автор, устраивать чужую жизнь занятие не благодарное. более того оказывая такие услуги, вы берете часть ответственности за дальнейшее на себя. влезая в сферу кто с кем спит и кого с кем знакомить ...ммм....вопщем никогда этого больше не делайте. :hi_hi_hi:

а уж использует она вас или вы ее для удовлетворения своих благородных амбиций, вы лучше разберетесь. дьявол, он всегда в деталях. никто тут вам не подскажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
tigra писал(а):
Маска
Ваша подруга - обычная дура.
Поэтому вряд ли у нее в голове есть четкий сложившийся алгоритм как и кого и в какое время злостно использовать.
Человек думает интимным местом, какие нафиг алгоритмы?
Дружите, но понимайте, с кем дружите.
Секреты вот уж точно ей доверять не стоит.

+ много. Что-то подобное у меня в жизни было. Самое смешное, что хорошим словом она вас за все эти старания вряд ли вспомнит. Скорей, вы останетесь для неё, в итоге, виновником всех бед, неудачно сложившейся жизни и пр. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская дружба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо девочки за поддержку. Она действительно меня винит, говорит что С. не понравился ей, что не хочет ним быть, и поэтому вынуждена нам врать всем чтобы никого не обидеть. Сама спит с другим, а этому заливает - даа,я с подругой, а меня простит прикрыть. Ох, голова кругом.
Очень сильно я расстроена. Не ожидала я такого от "подруги". Скорее всего, конец дружбе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]