Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: надо ли вмешиваться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 1 раз
Тилана писал(а):
Да, критика мало кому нравится.. Заметьте, как бы тактично Маска не пыталась представить ситуацию, 20 тысяч раз повторив, что хочет и подругу сохранить, и между детьми контакт наладить, Маска 2 услышала (прочитала) лишь негатив, что она плохая мать, хотя об этом от ТС ни слова
радость писал(а):
маска 2 писал(а):
Конечно, если с первой страницы выставляют мать кукушкой
да, ну?? Я такого не увидела

+ 100 Я тоже не увидела, Маска 2 перевернула всё ног на голову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо ли вмешиваться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
я лежала в больнице в четыре года, и меня повадилась обижать соседка по палате. лет шесть ей было. я её очень боялась. била меня, забирала мои вещи, карандаши и прочее. я не жаловалась, и она становилась все злее. от скуки видать. до сих пор помню её лицо, когда она будила меня пинками. казалась очень страшным монстром, взрослой теткой. жаль, что взрослые иногда не относятся серьезно к жестоким детям, допускают такое. я вот взрослая уже, а относиться адекватно к драчунам не могу. убить готова.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо ли вмешиваться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
Бьюти писал(а):
А мне сейчас жалко мальчика, ему так хочется чтоб его ЕГО МАМА забрала, а не МАМА ЕГО ОДНОГРУППНИКА. Дети летом в группе не сидят, а на площадке гуляют.

Подруга работает до шестив саду бывает почти в 19.00,то есть он часто последний уже час сидит или у охранника сидит,они в 17.30 ужинают и больше уже не гуляют.Девочки,я ребёнка не часто забираю,но раза два в неделю точно.Но он сам просит.

тоесть ребенок сам вас просит, но при этом обижает вашего сына???
популярно ему объяснить, что больше забирать его раньше не будете, т.к. он плохо делает вашему сыну.
и вообще не сводить детей вместе на одной площади. в садике воспитателю дать четкие указания, драки разнимать,по возможности держать их в разных углах.

По поводу того заступаться или нет за ребенка и не вырастит ли он мамсиком от этого....
по своему детству скажу....
были я и подруга. за меня мама не заступалась никогда, а когда приходили жаловаться на меня, еще и поддавала в догонку....
а у подруги была мама - защищала ее всегда, и когда та была права и когда была не права, прям с балкона могла начать орать на весь дом... даже с учителем бодалась (все признавали что у нас классная была не педагогична) вставая на сторону ребенка ВСЕГДА.
Во взрослой жизни, уж не знаю, я конечно, умею за себя постоять и подруга моя тоже умеет,.... вот только никогда не забуду ощущение одиночества и отсутствия защиты... я всегда завидовала своей подруге, что ее мама всегда ее защитит, а моя нет..... эта подсознательная обида на мою маму жила во мне много лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]