Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте девочки......
Пишу сюда, потому что поговорить о моей жизни мне не с кем. Пока не хочу расстраивать родственников, у сестры ребенок маленький, свои проблемы, подруг таких, с которыми бы я могла обсудить личную жизнь, у меня нет...

Я замужем, 8 лет, у нас двое детей - девочки, старшая во второй класс пойдет, младшей два года без недели. Брак наш был по большой любви, дети, как мне казалось, рождены в любви и жизнь казалась будет всегда прекрасной. Но, как водится, всплыла кое-какая личная жизнь мужа.
Ну как личная... страничка на одноклассниках, которую он забывал закрыть и я там начиталась, второй телефон, смски... Утверждает, что не изменяет, что это так он типа душой отдыхает, тешит свое самолюбие. Но мне слабо в это верится. Сколько раз он демонстративно удалял свою страничку в одноклассниках - столько же раз потом ее втихаря восстанавливал. Переписка все время с разными девушками, старыми знакомыми, новыми, с якобы подругами друзей.
Вчера вот была смска одной даме - Хочу секса очень.
Через полдня другой - у тебя вечер сегодня свободный?
Ответов на смски естественно нет, он их удалил, а эти сообщения сохранились в отчетах о доставке. После каждой смски последовал телефонный разговор с адресатом.
Я понимаю что лазить в телефоне плохо, но вести двойную жизнь разве не хуже? Кто из нас больше крыса? Тот кто за спиной пишет или тот кто читает?

Но вопрос не в этом... Извините, я сильно волнуюсь, аж трясет меня.... Я ему регулярно предъявляла претензии, он постоянно какие то нелепые объяснения дает, я не верю, простить не могу, не могу пустить его себе в постель. И круг как бы замыкается. У него нет секса со мной из за скандалов, он ищет его где то в другом месте, я не могу простить, не могу заставить себя забыть, и уже отпустила бы его.... Но он не уходит, продолжает эту двойную (а может и больше) жизнь. Но проходит время, все вроде как стихает, начинаем общаться, сначала сухо, потом на темы детей, потом какие то бытовые вопросы, какие то семейные торжества и вроде как семья у нас снова... Он при своей семье делает вид что все хорошо, что мы семья... А я своим тоже не выкладываю все, пытаюсь решить проблему внутри семьи... До следующего раза, до новой смски.
У нас сейчас очень тяжелое материальное положение. Он военный, его увольняют, задерживают зарплаты, суды, бьемся за сертификат... Жилье - его мамы. Уйти некуда, я в декрете, детского сада пока нет, дети его любят, хоть он никак и не участвует в их жизни. В моменты оттепели он говорит что любит, что не хочет нас терять, но по факту ничего не делает чтобы изменить нашу жизнь. Продолжает пропадать где то, приходит поздно домой, не участвует никак в жизни детей. Просто целует их по утрам и вечерам и где то шастает целый день. Он никогда не ходит ни на утренники к дочке, ни на соревнования, нужно было возить детей во Владивосток в больницы - он самоустранился, все это я сама тяну, мои родители помогают. Ни театров, ни киношек, ни кафешек, ни семейных отпусков, ничего этого у нас нет. Он всегда где то сам по себе, а мы сами по себе. Я уже и не спрашиваю где он - все равно наврет. Уже сто раз ловился на том, что говорит мне про одно место, а я его встречаю в другом. Прошу иногда помочь, он соглашается, но в последний момент всегда возникают более важные дела...
Жить с ним не могу, договориться не могу, готова уйти, но жилищный вопрос... А с другой стороны думаю если бы он сделал что нибудь такое, что доказало бы его любовь, его желание сохранить семью, я бы наверное нашла в себе силы. Он ведь даже прощения ни разу не попросил, считает себя на сто процентов правым. Ни разу не признал своей вины ни в чем, ни в мелочах, ни в этих своих пропаданиях. Всегда все вывернет так что во всем моя вина.... Сейчас он меня упрекает в том, что я сидя в декрете не зарабатываю денег.... А я правда пытаюсь, хватаюсь за написание статеек в местную прессу, рекламных каких то материалов... Но это - копейки.
Хочу дождаться когда он получит сертификат, который по суду выделяют только на меня и детей. У него есть в собственности часть родительской квартиры, поэтому ему вроде как площадь не положена. Жильем его обеспечат из расчета на нас - меня и детей. Но это такая длинная история. Он уже год судится и света в конце тоннеля не видно. Сил у меня нет..... Дочь старшая уже взрослая, а мы при ней делаем вид что у нас семья. Я не говорю ничего о нем плохого детям, а они как назло всегда им интересуются. Мне все тяжелее давать им объяснения о том где папа, почему он не может прийти, почем мы едем в больницу с дедушкой, а не с папой. Почему мы отдыхаем на море сами или с моими родителями, но не с папой...

Я честно не знаю даже зачем все это пишу. Ответ очевиден - надо бежать. Дождаться решения жилищного вопроса и бежать. Но сил у меня остается все меньше....... Моральных, физических, душевных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Ответ очевиден - надо бежать. Дождаться решения жилищного вопроса и бежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ответ очевиден - надо бежать. Дождаться решения жилищного вопроса и бежать.
Самое тёмное время суток перед рассветом!
Сил вам и терпения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска
вам друзья нужны :smile: Заходите к самомамам- и ищите поддержки, выговаривайтесь!
viewtopic.php?f=116&t=85460
Надеюсь, вы сможете выйти из изоляции - и общаться с людьми, которым можно доверять и не страшно ничем "грузить" :-ok-: Удачи вам! :ro_za:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я ему регулярно предъявляла претензии, он постоянно какие то нелепые объяснения дает, я не верю, простить не могу, не могу пустить его себе в постель. И круг как бы замыкается. У него нет секса со мной из за скандалов, он ищет его где то в другом месте, я не могу простить, не могу заставить себя забыть, и уже отпустила бы его....

Вам нужно вырваться из замкнутого круга.
Или принять решение, что этот человек вам не нужен, и просто уйти
Или принять решение, что этот человек вам нужен, и тогда перестать бегать по кругу "скандал-нет секса-муж ищет секс на стороне-скандал"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Реву сижу.... Сама понимаю что надо валить отсюда. Но когда это все случится....
Оставлять детей без жилья из-за собственной гордости не могу. Терпеть это все тоже сил нет уже. И еще эти спектакли перед его семьей - мы бережем здоровье его родителей, потому что они старые и могут не перенести такого удара как блятство сына и развал семьи после стольких на их взгляд счастливых лет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ночью был очередной скандал после этих смсок. Я ляпнула вслух не подумав - что заберу себе симку его и буду весь день пользоваться ею, посмотрю кто ему звонит и смсит. Как он побежал!!!! Как он выдирал у меня телефон!!! Закончилось тем, что он симку плоскогубцами погнул до неузнаваемости и телефон демонстративно выбросил в ведро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо девочки....
Может с вашей поддержкой у меня будет больше сил для того чтобы выжить с ним до решения жилищного вопроса, и больше сил для того чтобы уйти без грязи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Маска
У вас очень сложный период. Вспоминаю третий год своего декретного отпуска с ужасом. Тоже отношения с мужем были не айс: жена-домохозяйка, остервеневшая от бытовых забот и проблем видимо не воспринимается как ровня себе. Это у них на подкорке. Не порите горячку. Для начала займитесь собой и подготовкой к выходу на работу, определитесь с садиком. Ну и наверное потерпите до решения квартирного вопроса. Проконсультируйтесь с юристами - можно ли быстрее "выбить" жилье. Не думаю, чтоб к вашему мужу очередь девушек стояла. Нищий военный пенсионер без жилья, с двумя детьми на рынке невест нынче не котируется :-) . Видимо он так самоутверждается, сам себе доказывает, что все еще спросом пользуется. Я его не оправдываю, просто почему-то кажется, что у него сейчас тоже не лучший период. Это мы, женщины, пытаемся проанализировать ситуацию, найти правильное решениие. А мужики часто сами себя в тупик загоняют.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Натусечка-мамусечка писал(а):
Маска
У вас очень сложный период. Вспоминаю третий год своего декретного отпуска с ужасом. Тоже отношения с мужем были не айс: жена-домохозяйка, остервеневшая от бытовых забот и проблем видимо не воспринимается как ровня себе. Это у них на подкорке. Не порите горячку. Для начала займитесь собой и подготовкой к выходу на работу, определитесь с садиком. Ну и наверное потерпите до решения квартирного вопроса. Проконсультируйтесь с юристами - можно ли быстрее "выбить" жилье. Не думаю, чтоб к вашему мужу очередь девушек стояла. Нищий военный пенсионер без жилья, с двумя детьми на рынке невест нынче не котируется :-) . Видимо он так самоутверждается, сам себе доказывает, что все еще спросом пользуется. Я его не оправдываю, просто почему-то кажется, что у него сейчас тоже не лучший период. Это мы, женщины, пытаемся проанализировать ситуацию, найти правильное решениие. А мужики часто сами себя в тупик загоняют.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте, маска, может мой совет вам пригодится. Психологи говорят, что если не можешь изменить ситуацию - измени к ней своё отношение. Если вы приняли решение, что с этим человеком вам дальше не по-пути, живите с ним, как с соседом, то есть здравствуй - до свидания, и как можно равнодушнее. Ведь это он один, а у вас дети, которые вас любят и в любом случае, вы будете в выигрыше в будущем. А может быть, когда он увидит, что вы к нему равнодушны стали, ситуация изменится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Оставьте эту страничку открытой и пусть он случайно(как бы) прочитает.
Я частенько так делала. Порой просто слова не помогали,а текст ДА!

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 71
Мне кажется, что если муж прочитает по совету Marinka959, что вы с ним только из-за квартиры, у него крышу может снести капитально. Еще назло что-нибудь сделает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Мышка-норушка
Ах,точно.
Надо откорректировать текст, я то в ворде оставляла случайно:)

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Натусечка-мамусечка писал(а):
Маска
У вас очень сложный период. Вспоминаю третий год своего декретного отпуска с ужасом. Тоже отношения с мужем были не айс: жена-домохозяйка, остервеневшая от бытовых забот и проблем видимо не воспринимается как ровня себе.

у нас тоже были не лучшие времена, но никогда не было такого:
Цитата:
Сейчас он меня упрекает в том, что я сидя в декрете не зарабатываю денег.... А я правда пытаюсь, хватаюсь за написание статеек в местную прессу, рекламных каких то материалов... Но это - копейки.

Да, бедный он бедный, тяжело ему, жена не зарабатывает...
Урод моральный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска, Вам сейчас самое главное определиться - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? Уйти или сохранить семью.
А дальше уже надо делать все по уму.
Если уйти, то постепенно подготовить тылы - подкопить деньжат (насколько это возможно в Вашей случае), найти работу, договориться с садиком, подумать о жилье (может снять, если работать будете)....
Если решите остаться, то поменять свое отношение к ситуации.
На какое-то время придется ОТСТРАНИТЬСЯ от проблемы....
но из Вашего сообщения мне показалось, что это сделать будет очень сложно, уж слишком сильны эмоции. Если есть возможность, может на время куда-то уехать с детьми - в гости к родителям, подруге и т.д.
В любом случае Вам необходимо заняться СОБОЙ. Займитесь тем, что Вам нравится. Посмотрите в зеркало - нравится свое отражение? Если нравится - смотрите почаще. Если нет - делайте с собой все что угодно, но чтобы отражение вам улыбалось. Это Ваша первая цель.
Вообще, ставьте себе маленькие цели ради себя самой. И при достижении их - радуйтесь и хвалите себя. "Сегодня я должна сделать себе маникюр: сначала маникюр, потом все домашние дела" "Завтра я приму ванну, налью много-много пены и буду балдеть"... Доставляйте себе маленькие радости, не подпускайте негатив. Радуйтесь мелочам - дочка сказала новое слово, солнышко светит, цветочек красивый, малыш забавный и т.д.

Очень помогает ведение дневника

Вобщем, смысл сей басни - поставить себя на первое место в ранге важностей. Самое главное - это ВЫ. Будет счастливая, довольная мама, будут счастливые и спокойные дети... Про мужа никаких диагностик делать не будем пока...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Нася
Согласна!!!Уйти всегда успеет Маска, а немного переждать и заняться собой нужно!!!!!

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска
Переждите,не рубите сгоряча :a_g_a:
во-первых жилья нет, во вторых в декрете еще сидите
выйдя из декрете сможете прокормить двоих детей? образование, профессия есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Работа есть, образование есть. Но наверное придется другую работу искать, более денежную... Но не найдя другой работы эту бросать не смогу, это единственная стабильность, которая у меня сейчас есть. Доход там не фонтан, примерно как у нищего офицера. В докризисные времена это считалась хоршая зарплата для женщины, но сейчас это очень мало, и повышений никаких не было и не предвидется, со слов коллег


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предатель в доме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
у моей знакомой муж на сайте знакомств зависал. Она знала его пароль,зашла случайно и прочитала. В шоке была, а ведь типа работает. Так был занят,что не повел семью гулять, а (судя по сообщениям на знакомствах),пригласил девушку на свидание.
Как позже оказалось, во всем виновата жена,кот. с грудным ребенком, не сексуальная,без маникюра и т.д.

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]