Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здраствуйте всем ! Хочется просто рассказать историю свою и выслушать ваши советы.
Есть у меня муж и сын в браке 7 лет. Все нчалось в апреле этого года. Мы сильно поругались и он ушел, через неделю пришел мы помирились и вроде все наладилось. Но в один прекрасный день я случайно наткнулась на смс в его телефоне в которой он какой то девушке писал и называл дорогая. Скандал был просто ужасный. Он мне сказал что познакомился с ней когда мы были в ссоре, что секса не было, только 2 раза виделись и все. Я не верю ему, доверие подорвано.Ссоры стали частыми простить я его в душе не могу. И тут на горизонте у меня появился друг, мой сосед, раньше как то не замечали друг друга, а щас он мне проходу не дает, говорит что любит, что готов на все. Приходит постоянно, звонит, муж пока на работе. Я ему говорю что мы соседи и слухи по дому пройдут очень быстро. У нас с ним пока ничего не было, кроме поцелуя в щечку, но в душе я начинаю понимать что хочу с ним большего, конечно бросать мужа не хочу. А так немного поразвлечься, конечно и от соседа я этого не скрываю, говорю, что он моложе меня и еще встретит свою единственную, он прекрасно понимает и готов на свободные отношения. А я боюсь что до мужа дойдет информация о соседе.
Я никогда не изменяла мужу, а сейчас то ли обида за его поступок меня гложет и хочется отомстить, то ли что со мной, не могу сама в себе разобраться.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 444
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Думаю, в Вас говорит обида на мужа!Не стоит пороть горячку!Может у него и правда, ничего не было, с той женщиной!Постарайтесь вывести мужа на откровенный разговор!Все равно Вам решать!Удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Маска
не имей, где живешь. и не живи, где имеешь.

универсальный совет! :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Маска писал(а):
Здраствуйте всем ! Хочется просто рассказать историю свою и выслушать ваши советы.
Есть у меня муж и сын в браке 7 лет. Все нчалось в апреле этого года. Мы сильно поругались и он ушел, через неделю пришел мы помирились и вроде все наладилось. Но в один прекрасный день я случайно наткнулась на смс в его телефоне в которой он какой то девушке писал и называл дорогая. Скандал был просто ужасный. Он мне сказал что познакомился с ней когда мы были в ссоре, что секса не было, только 2 раза виделись и все. Я не верю ему, доверие подорвано.Ссоры стали частыми простить я его в душе не могу. И тут на горизонте у меня появился друг, мой сосед, раньше как то не замечали друг друга, а щас он мне проходу не дает, говорит что любит, что готов на все. Приходит постоянно, звонит, муж пока на работе. Я ему говорю что мы соседи и слухи по дому пройдут очень быстро. У нас с ним пока ничего не было, кроме поцелуя в щечку, но в душе я начинаю понимать что хочу с ним большего, конечно бросать мужа не хочу. А так немного поразвлечься, конечно и от соседа я этого не скрываю, говорю, что он моложе меня и еще встретит свою единственную, он прекрасно понимает и готов на свободные отношения. А я боюсь что до мужа дойдет информация о соседе.
Я никогда не изменяла мужу, а сейчас то ли обида за его поступок меня гложет и хочется отомстить, то ли что со мной, не могу сама в себе разобраться.....


Маска, добрый день!
Скорее всего месть в вас сейчас говорит и обида! :ti_pa: Только вот горячие поступки по горячим следам пороть не стоит...я так думаю, что это всё не вполне разумно, раз вы не хотите бросать мужа и тем более не хотите чтобы слухи поползли!
И если бы хотели отмстить реально уже бы давно развлеклись с соседом!-)))))
Просто с мужем вам надо по душам поговорить...может после такого разговора все недоразумения уйдут сами собой!
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Polineus
Он ни за что не признается в измене, никакие разговоры не помогут, я уже ой, ошибочка вышла.... Да обидно до слез, я целый месяц места не находила себе, не могла ни есть не пить, ни спать да и щас до сих пор мне тяжело от этой ситуации. Темболее это не первый случай, во время беременности была похожая ситуация, только там то он мне точно изменял. И щас так накипело и вот сижу и думаю что же делать, может поступать с ним так же, тогда он поймет как это больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Верса писал(а):
Маска
не имей, где живешь. и не живи, где имеешь.

универсальный совет! :a_g_a:

:co_ol: :-)
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Маска писал(а):
Polineus
И щас так накипело и вот сижу и думаю что же делать, может поступать с ним так же, тогда он поймет как это больно.

После таких слов :ps_ih: ...думаю....вам самой надо решать или отмстить, и потом возможно карить себя или просто всё забыть и продолжать свой обычный образ жизни!
На мой взгляд подобного рода проблемы возникают в семье от недостатка чего-то: будь то половой жизни, ласки, внимания и тому подобное....
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Маска
Не горячитесь. Секс в отместку может только усугубить ситуацию.
Ещё и сосед....
Куда Вы потом от него денетесь? Уже не утаишь....
Вы хотите распада семьи?
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
СОЧНАЯ
Не хочу распада семьи, но сосед очень мне стал нравится.....не знаю что делать. Вот меня и смущает что он сосед, с другой стороны ой, ошибочка вышла! он расскажет кому либо, а муж совершенно спокойно относится, что он ко мне иногда заходит, не воспринимает он его никак, сосед как никак. Если бы мой муж мне не изменил то было бы безоговорочное нет, а так если ему можно, то почему бы и мне себе не разрешить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
у вас совсем мозгов нет? походы вашего соседа стопудово не остануться незамеченными, найдется герой, который намекнет невзначай мужу. А может и сам сосед с кем - нибудь поделится впечатлением :ps_ih: Мужу поймать вас не составит труда. Вы свою жизнь после этого представляете? Ладно там какая - то "дорогая" в смс, а тут сосед за стенкой, кот поимел твою жену. Да уж, лучшего способа мести не найти. Удовлетворяйте свои потребности с мужем почаще и соседей хотеть перестаньте :-)

Не, ну с молодца я тоже поражаюсь, подбивать клинья к замужней соседке, народ совсем оборзел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
СОЧНАЯ
Не хочу распада семьи, но сосед очень мне стал нравится.....не знаю что делать. Вот меня и смущает что он сосед, с другой стороны ой, ошибочка вышла! он расскажет кому либо, а муж совершенно спокойно относится, что он ко мне иногда заходит, не воспринимает он его никак, сосед как никак. Если бы мой муж мне не изменил то было бы безоговорочное нет, а так если ему можно, то почему бы и мне себе не разрешить


Проинструктируйте хорошенько молодого соседа, что бы никогда не сознавался и абсолютно никому ничего не болтал и никогда не шутил по этому поводу. И без бестолковых намеков что бы, само сабой.
Ну и встречайтесь секретно на здоровье. Черта с 2 кто догадается или заподозрит. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Кисулич*
Да конечно вы правы, потом как дальше жить то в этом доме если все вылезит наружу.....Да наверно и впрям надо не думать об этом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anatolyp
Он никогда не ляпнет, потому как боится моего мужа. А вот остальные соседи могут заподозрить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Кисулич* писал(а):
Не, ну с молодца я тоже поражаюсь, подбивать клинья к замужней соседке, народ совсем оборзел.

;;-))) ;;-))) ;;-))) похоть она и в африке похоть ;;-))) ;;-))) ;;-))) Организм молодой, а тут ещё и соседка отвечает взаимностью! :-)
Маска, если вы так говорите
Маска писал(а):
Если бы мой муж мне не изменил то было бы безоговорочное нет, а так если ему можно, то почему бы и мне себе не разрешить

то лучше не с соседом...честно...соседи столько сплетен напускают...что потом придётся и М/Ж изменить ':roll:'
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
anatolyp писал(а):
Проинструктируйте хорошенько молодого соседа, что бы никогда не сознавался и абсолютно никому ничего не болтал и никогда не шутил по этому поводу. И без бестолковых намеков что бы, само сабой.
Ну и встречайтесь секретно на здоровье. Черта с 2 кто догадается или заподозрит. :hi_hi_hi:

Сосед то мож и не скажет...а как быть с остальными....всегда найдётся любознательный сосед. который наблюдает за всеми :-) ! Сама ловила несколько раз свою соседку за лазаньем по почтовым ящикам, когда никто не видет :-)
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Учитесь шифрованию, криптографии, ... пароли, явки ....и будет вам всем счастье. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 997
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 185 раз
Маска писал(а):
СОЧНАЯ
Если бы мой муж мне не изменил то было бы безоговорочное нет, а так если ему можно, то почему бы и мне себе не разрешить

Обида... если не сосед, то нашелся бы другой мужчина! Зуб за зуб :no: С соседом - боже упаси, если место жительства менять не собираетесь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Маска писал(а):
Если бы мой муж мне не изменил то было бы безоговорочное нет, а так если ему можно, то почему бы и мне себе не разрешить

то есть, если ваш муж начнет кушать, пардон, экскременты по ночам, вы тоже попробуете?

вы для себя решите для, начала, готовы ли вы его простить и жить дальше.
а если так и будете меряться друг с другом, кто кого и сколько - проще развестись, имхо.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Джейси

я же не по эскременты говорю, помоему вы вообще не те случаи сравниваете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молоденький сосед
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
Маска
а представьте, что вы влюбитесь в соседа, но останетесь с мужем.. а сосед начнёт встречаться с другой девушкой.. и будете страдать ещё сильнее..ЗА СТЕНОЙ ЖЕ ВСЁ СЛЫШНО !!! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]