Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Sahara
если вы спрашиваете по мотивам гневных выкриков "да я! сама! горбатилась! только потом - замуж! а вы! а я!", то расслабьтесь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Приамурская
Ну что, вы )))) У всех свои лично заработанные квартиры. :ti_pa:

Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Sahara писал(а):
Приамурская
Ну что, вы )))) У всех свои лично заработанные квартиры. :ti_pa:


Может и не у всех, но жить с родителями тоже не выход. Снимать можно, лиюо откладывать деньги, чтоюы потом ипотеку взять...

МЧ Маски же удобно жить так, как он живет сейчас. И ему ничего этого не надо. Хорошо устроился...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
квартира останется ему по наследству :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
чипса
этого наследства можно до седых мудей дожидаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
Маска, берите всё в свои женские руки и потихонечку с небольшим натиском "промывайте" мозги своему МЧ :hi_hi_hi: . Иначе будете еще лет 5-7 жить так как живете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Sahara писал(а):
Девушки, вот скажите, во сколько лет вы заработали на свою квартиру?



Знаете что я отношу к признакам взрослости?
Свой холодильник (даже если он "Свой" на период съемы чужой жилплощади), свой унитаз (на который не садятся попеременно три поколения одной семьи) и свою личную сексуальную жизнь.

Молодая дефка трусы боится снять, чтобы "мама" не увидала.
Ужасный ужас.

И не надо плеваться ядом "вот, кто из вас заработал на свою квартиру".

Не задаботал? Встречайся, сексуйся, но не делай ночевки в чужом доме нормой.
Я, как и девочки, могу понять проблемы молодой семьи. С трудом, но могу.
Но сожительствововать мои дети под моей крышей не будут никогда. Ибо нех.
Взрослые? Принимайте взрослые решения....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
Маска писал(а):
Удивляет, как сильна на этом форуме инфантильно-иждивенческая позиция : если чего-то хочешь - вынеси всем мозги, в первую очередь мужу, чтобы тебе это дали. Но если вы действительно Взрослые люди, а не инфантильные иждивенцы, то в первую очередь стоило бы подумать как самой решить проблему или самой заработать деньги на решение проблемы.
Не хочет Маска жить с родителями парня и не нравятся ей ключи от ИХ квартиры, так в чем проблема? Заработай на квартиру сама и подари мужу ключи от своей квартиры. Не можете? Тогда сидите и не пиЩите на тех, кто тоже не дарит вам ключи от своей квартиры.
ИскреннЯ Ваш
Маскин Муж.

давайте-давайте...на мужиков передник наденем и поварешку в руки дадим,а сами в шахты...на прииски..мы же все можем,а их нужно поберечь :ps_ih:
Sahara
заработать на СВОЮ квартиру,очень трудно,но жить отдельно всегда можно. Снимали с первого дня совместной жизни,никогда не терлись попами с родителями на одной площади,согласна с Зуец,что очень важно иметь СВОЮ личную жизнь,включая унитаз ,холодильник и хождение как в трусах ,так и без них. Когда снимали квартиры,меня часто спрашивали,а что вы с мамой не живете,она бы помогала с малой,т.е. для людей это нормально.
Люди даже не думают о том,что и в 40лет и в 50лет и дальше у родителей есть СВОЯ жизнь. Ведь в 40 лет жизнь только начинается(с).
кстати сейчас мы в своей живем,честно заработанной :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Если уже решили терпеть и ждать, то надо четко ограничить рамки СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ и РАДИ ЧЕГО вы собираетесь терпеть. Мы щас тоже, о ужас-ужас, присели на голову родителей :sh_ok: , после 9 лет совместной жизни и имея двоих детей :sh_ok: Но, во-первых, каждый месяц относим очень круглую сумму в банк, во-вторых, время этой совместной жизни ограничено определенными рамками , в-третьих, терпеть и мириться с неудобствами приходится не тока мне, но и мужу. А тут МЧ чудно устроился - аж две домработницы бесплатных, да еще и с интимными усгугами. Вообще-то, юным девушкам, прежде чем лечь в койку на постоянной основе и впрячься в роль кухарки-посудомойки, неплохо бы полюбить себя. Это даж не совет Маске, а с дальним прицелом на собственную дочь :smile: НЕ буду я рада, если мой драгоценный ребенок вместо беззаботной студенческой жизни станет обслугой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 34
У муж у вас с руками? Просто на самом деле намного проще построиться, чем взять в ипотеку квартиру. Особенно если есть какой нибудь участок земли. Это дело пару месяцев, если взять кредит ляма полтора не больше. За эти деньги вы не возьмете даже гостинку. Зато построите двухэтажный дом. Могу даже смету выслать. Подумайте над этим. Это решит все ваши проблемы. А кредит на полтора ляма ВАМ дадут, после того как вы найдете работу тыщ за 25 и проработаете там пол года. Либо расскажите мужу об этом варианте. И не слушайте никого, кто бы что не говорил, но он пытается вас обеспечить, тогда когда вы ничего не зарабатываете. КАК он это делает, это уже другой вопрос. Но я все таки склоняюсь к мысли что у него в голове обеспечить вас и быть с вами, пусть удобней и проще это сделать через родителей сейчас. Но это временный вариант. Было бы намного хуже если бы он вообще ничего не говорил и у вас бы не велись разговоры о том, что переезжать надо. Множество людей так живут, и их МЧ заявляют - не устраивает что то ДЕЛАЙ САМА. А ваш все таки обещает. Удачи и прекратите расстраиваться. Устройтесь на работу - и вы взгляните на жизнь по другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Julettta писал(а):
Особенно если есть какой нибудь участок земли.


:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 34
И вообще... Что за расстройства то? Нашли из за чего паниковать.
Я когда жила в общаге с четырмя девками и безумным кол-вом парней, вечно пьяных и обитающих в нашей комнате, просыпаясь и понимая, что это блин никогда не закончится и конца и края нет и нет никаких зацепок (студентка, не работы, ни двора, ни кола) делала так... Открывала глаза и прям заставляла найти себя в этом дне что нибудь хорошее. Птички поют +. Сегодня на 15 рублей куплю лапши доширак вместо двухрублевой- не буду экономить! Чудненько! Пойду сделаю то то и то то! Суппер! Короче как могла настраивала себя на позитив. Возьмите и улыбнитесь своей свекрови! И зачем напрягать парня поговорить с ней чтобы она не заходила? Поговорите сами. Щаз последует вопрос: Как!! Это же ее квартира! Как мне ей запретить входить сюда?
Ответ: Здрассссте. Каждому человеку необходим радиус в 2 метра. Его личный. И мама тоже не вчера родилась. Она должна понимать, что не важно чьи стены по документам. Важно лишь отношение к этому. Вас она воспринимает как ребенка, который что? что ? секс???! какой секс?? они ж дети! Сядьте и поговорите с ней об отвлеченной теме НО ПОКАЖИТЕ ЕЙ что вы не ребенок. Я думаю она поймет и не будет заходить к вам, когда вы этого не хотите. Не молчите. Не молчите. Молчание разрушит вас и как следствие разрушит вам семью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 34
nata888 писал(а):
Julettta писал(а):
Особенно если есть какой нибудь участок земли.


:-)

Да ну мало ли. Может есть. В надеждинске дачка какая нить заброшенная. Либо у ее родаков или у его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
Julettta писал(а):
nata888 писал(а):
Julettta писал(а):
Особенно если есть какой нибудь участок земли.


:-)

Да ну мало ли. Может есть. В надеждинске дачка какая нить заброшенная. Либо у ее родаков или у его.

да уж..в таком случае лучше с родителями жить,у нас есть дачка заброшенная в Надеждинском районе-ни света,там,ни воды,до магазина час пешком идти ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска а зачем вам жить с мамой, вам прямо так не терпится, так чешется.... вы что беременна, вынужденна.... я вообще всегда даже знакомиться с мамами не торопилась, мужчины все насилком тянули, мамы их интересовались, что за дама рядом с их сыном, их то понятно, но вот мне они побоку мамы то, мои родители никогда не просили знакомить, наоборот говорили нужны нам твои кобели, в загсе познакомимся.... а тем более жить с мамой- жесть..... никогда не жила, даже со своей мамой (она всегда работала, я с бабушкой от рождения). А вот еслиб сын привел домой мне даму на ПМЖ..... чемоданы бы их точно в окно полетели... это ж такая наглость - строить свою семью на моей территории.... А вам подарил ключи от квартиры.... его родителей....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
nata888 писал(а):
Julettta писал(а):
Особенно если есть какой нибудь участок земли.


:-)

вообще жесть написана.... человек далек от ипотек и ЧДС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Koza писал(а):
А вам подарил ключи от квартиры.... его родителей....



а чё, нормальный такой подарок.
еще нужно было потребовать литр Фейри и фартук к 8 марта


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 34
Koza писал(а):
nata888 писал(а):
Julettta писал(а):
Особенно если есть какой нибудь участок земли.


:-)

вообще жесть написана.... человек далек от ипотек и ЧДС


Гы. у меня у самой ипотека новостроя. уже отремонтированный. Сказать насколько я к ней близка это ничего не сказать. Плюс сейчас я ее продаю и мы покупаем участок и строим дом, избавляясь от ипотеки в чистую и на дом хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
зуец писал(а):
И не надо плеваться ядом "вот, кто из вас заработал на свою квартиру".

Не задаботал? Встречайся, сексуйся, но не делай ночевки в чужом доме нормой.
Я, как и девочки, могу понять проблемы молодой семьи. С трудом, но могу.
Но сожительствововать мои дети под моей крышей не будут никогда. Ибо нех.
Взрослые? Принимайте взрослые решения....


Лично я плюнула ядом в сторону тех, кто бьет себя кулаком в грудь, что все в этой жизни заработала сама-сама-сама (без чьей бы то ни было помощи, ни от мужа ни копейки, ни мама с папой не помогали. Не верю.). А в остальном я полностью согласна - взрослая жизнь не строится "в детской"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НЕсамостоятельная жизнь
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
все в этой жизни заработала сама-сама-сама (без чьей бы то ни было помощи, ни от мужа ни копейки, ни мама с папой не помогали



так не бывает.
Хотя, бывает наверняка. Просто я отчего-то уверена, что на нашем форуме нет таких :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]